Pages:
Author

Topic: Идея: колбаса Биткоин - page 6. (Read 2393 times)

member
Activity: 164
Merit: 10
December 03, 2017, 02:53:20 PM
#50
Норм идея. Если у колбосы хорошое качествт , то конечно бы регулярно покупал потому что люблю колбасу и биткоины Smiley))
member
Activity: 234
Merit: 10
December 03, 2017, 12:54:26 PM
#49
Колбаса может не взлететь, особенно если будет из натуральных ингредиентов и, соответственно, дорогая. Лучше выпускать стекломой "Биткоин" с 70% спирта. Тара - привычные 100 миллилитров. Это будут брать всегда, беспроигрышный бизнес.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 03, 2017, 12:32:19 PM
#48
Срочно надо брать! Smiley
full member
Activity: 164
Merit: 106
December 03, 2017, 11:58:44 AM
#47
Купил бы, но я-то знаю что это, а народ, который обычно закупается в сетевых из того контингента, которые даже мимолетом не слышали, что это за биткоин такой ))
В любом случае что на колбасе не нарисуй, главное чтобы состав был натуральный, ну и само собой вкус превосходный.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 03, 2017, 09:43:08 AM
#46
биткойн эфиром запивая Grin
newbie
Activity: 96
Merit: 0
December 03, 2017, 09:37:51 AM
#45
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?
На хайпе можно попробовать, если продукт будет вкусный, то может зайдёт - нужен тест.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
December 03, 2017, 07:59:36 AM
#44
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?

а нужны ли тебе эти "массы"?
А почему не нужны. Мы по многим пунктам уступаем другим странам, а по поводу крипты в Америке уже ведутся занятия в колледжах по криптоинвестированию, программированию и по всему, что связано с миром данной индустрии. Есть такая необходимость в развитии знаний у других людей, чтоб не оставаться в стороне, когда будет мировой бум крипты. может, конечно, не выпуском колбасы, но хоть как-нибудь
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
December 03, 2017, 07:31:45 AM
#43
Прикольная тема  Grin
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
December 03, 2017, 07:24:37 AM
#42
Начинаем выпускать колбасу, раз уж к ней есть интерес...
Про собаку с будкой понравилось, но мы не планировали добавлять к будкам собак
member
Activity: 186
Merit: 10
December 03, 2017, 07:17:10 AM
#41
Мужики, дарю бесплатно идею на миллион. Делайте колбасу диаметром с докторскую, чтобы на срезе был профиль путина. Перед выборами будет скупаться оптом и бесплатно раздаваться избирателям - инфа 146%.

Идея хорошая, но без согласия Владимира Владимировича её нельзя осуществить. Уже хотели печатать деньги с его изображением, но в России запрещено изображать действующих лиц.
member
Activity: 322
Merit: 10
December 03, 2017, 02:38:24 AM
#40
Лучше сделай маковый рулет с битком. А колбаса не - что там за прослойка будет? Сало?  Grin
member
Activity: 122
Merit: 10
December 02, 2017, 06:27:25 PM
#39
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?
Дорогая реклама, предлагаю просто переводить биткоины на неиспользуемые адреса самого сатоши накамото, сжигать короче, меньше биткоина больше курс)
Сделать раз в году день сжигания сатоши и основать благотворительный фонд сжигателей, все пожертвования фонду сжигать во имя роста биткоина
member
Activity: 182
Merit: 14
December 02, 2017, 05:27:17 PM
#38
На 3D-принтере печатать планируете? )
Вообще я бы не купил. Т.к. колбасу выбираю по вкусу, и самые нормальные это фермерские, без выпендрёжа и яркой упаковки, главное места знать.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
December 02, 2017, 05:11:24 PM
#37
 Grin главное, чтобы колбаска была не из собаки рубленной вместе с будкой, ну и красителей поменьше ))
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
December 02, 2017, 05:07:52 PM
#36
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?
Мужики, дарю бесплатно идею на миллион. Делайте колбасу диаметром с докторскую, чтобы на срезе был профиль путина. Перед выборами будет скупаться оптом и бесплатно раздаваться избирателям - инфа 146%.

Профиль Путина защищен авторским правом;Р
newbie
Activity: 11
Merit: 0
December 02, 2017, 03:38:16 PM
#35
колбаса биткоин, пельмени лайткоин, водка (а правда) эфириум, хлеб пиркоин, сало копчёное кварккоин и т. д. Не бакалея, а криптколея будет)
member
Activity: 280
Merit: 11
AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |
December 02, 2017, 03:25:43 PM
#34
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?
Мужики, дарю бесплатно идею на миллион. Делайте колбасу диаметром с докторскую, чтобы на срезе был профиль путина. Перед выборами будет скупаться оптом и бесплатно раздаваться избирателям - инфа 146%.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
December 02, 2017, 03:23:58 PM
#33
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?
А что? очень даже кративно, я бы точно купила, хотя бы просто из интереса попробовать на вкус, каково оно жрать битки и не лопнуть) Кстати, тут пивоваренный токен появился, а бренд назвали Сатоши, так почему бы колбасу не пропиарить таким вот способом?
Нормальная идея, по крайней мере разок попробовать и я бы купил. а если эта колбаса еще и вкусной окажется, и будет сделана из нормальных ингредиентов, то вполне может стать популярной. Сначала ее из интереса купят те, кто знаком с криптой, а потом глядишь и другие подтянутся.
member
Activity: 84
Merit: 10
Investor
December 02, 2017, 02:08:08 PM
#32
Ночью биткоин-колбаса будет сама расти в холодильнике.  Grin Shocked Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 02, 2017, 12:49:42 PM
#31
Пришла мысль выпустить колбасные изделия (в реале), у которых в профиле среза знак Биткоина BTC. И назвать это в стиле Криптоколбаса. Денег заработать и крипту в массы пронести)) Купили бы вы такое чудо?
Если к вашему посту отнестись серьёзно, то стоит отметить, что в современных реалиях продать и купить можно все что угодно, однако, в первую очередь, нужно знать - как именно; а также нужно владеть сооотвествующим инструментарием. Если с представлением о том, как осуществить старт производства криптоколбасных изделий, у меня всё в порядке (я могу себе это представить), то вопрос о том, как преподнести это потребителю, остаётся открытым для меня Smiley
Pages:
Jump to: