Pages:
Author

Topic: Собственная биржа - page 2. (Read 1460 times)

newbie
Activity: 103
Merit: 0
December 28, 2017, 01:23:59 PM
#42
Создать то одно а распиарить ее ой как нелегко сейчас.
jr. member
Activity: 74
Merit: 2
December 28, 2017, 12:59:35 PM
#41
Следим за тобой, отчеты регулярно выкладывай. Нам интересно  Shocked
full member
Activity: 154
Merit: 100
ICP forever and ever
December 23, 2017, 01:59:47 AM
#40
Я бы ещё посоветовал подумать о том, чтобы создать эту биржу/обменник вне юрисдикции РФ. Недавно уже была история, что в Костроме загребли ребят и завели уголовное дело за "незаконную банковскую деятельность".
Тут как раз и стоит вопрос раскрутки, вложился хорошо в раскрутку, о тебе узнали, денежки потекли, ты попал на крючок специально обученных людей. ( ну просто попал).  Так может лучше без особой раскрути обойтись? Отслеживают по объему денежных переводов. С 400 -500 к руб в мес (по карт счету) уже есть опасность засветиться.
jr. member
Activity: 133
Merit: 7
December 21, 2017, 02:28:13 AM
#39
Я бы ещё посоветовал подумать о том, чтобы создать эту биржу/обменник вне юрисдикции РФ. Недавно уже была история, что в Костроме загребли ребят и завели уголовное дело за "незаконную банковскую деятельность".
full member
Activity: 778
Merit: 141
☆☆☆☆☆★
December 19, 2017, 05:19:30 PM
#38
Вижу тут многие отписались по теме обменника. Тоже планирую в ближайшем будущем заняться этим. Если у кого то есть опыт как создать его с нуля, отпишите пожалуйста свой краткий опыт и какие прилагали усилия, можно в личку  Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
December 18, 2017, 06:58:42 PM
#37
я тоже за обменник
newbie
Activity: 16
Merit: 0
December 18, 2017, 10:39:48 AM
#36
UPD:
Процесс создания биржи происходит в этой теме: https://bitcointalksearch.org/topic/open-source-2509833
newbie
Activity: 69
Merit: 0
December 18, 2017, 09:11:55 AM
#35
Естественно тебе нужны помошники в этом деле. Особенно те, кто сможет написать на какой-то площадке или с нуля.
legendary
Activity: 2450
Merit: 2190
December 13, 2017, 09:45:14 PM
#34
У меня уже есть собственный обменник https://mc-ex.multicoins.org/. Теперь хочу классическую биржу.
Обменник тоже open-source?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 12, 2017, 08:23:42 AM
#33
А как же реклама, раскрутка биржы? сколько поситителей у вас?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 11, 2017, 04:06:21 PM
#32
У меня уже есть собственный обменник https://mc-ex.multicoins.org/. Теперь хочу классическую биржу.
[/quote]

Вы этот обменник сами создавали?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
December 11, 2017, 02:53:56 PM
#31

Тоже задумываюсь над подобным вопросом. После общения с опытными людьми понял, что самое главное - обеспечить безопасность средств клиентов. А это достаточно трудоемкая , хотя и выполнимая задача. Но к сожалению без привлечения высококлассных (и как следствие высокооплачиваемы) специалистов не обойтись.

Где-то в соседней теме человек пытается с нуля написать биржу и отписывается по мере возможности выкладывая готовые куски кода. Так что гляньте если интересно. 

Что-то найти не могу, ссылку не кинете на тему? Или может быть название помните?

Если есть желание, присоединяйтесь. Это я разрабатываю биржу с нуля ))
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25650394

Сейчас допиливаю модуль регистрации.

Не сочтите. Это просто интерес. Зачем создавать биржу если можно создать обменник? Вы хоть представляете какие затраты на рекламу Вам понадобятся? Это цифры с 6-ю нулями. Рассмотреть ту же СНГ - Kuna. Туда денег вбухано - дай Бог каждому. Толку от нее? Цените свое время. Но верить в свое дело тоже важно. Просто поделился.

У меня уже есть собственный обменник https://mc-ex.multicoins.org/. Теперь хочу классическую биржу.
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 11, 2017, 02:40:42 PM
#30

Тоже задумываюсь над подобным вопросом. После общения с опытными людьми понял, что самое главное - обеспечить безопасность средств клиентов. А это достаточно трудоемкая , хотя и выполнимая задача. Но к сожалению без привлечения высококлассных (и как следствие высокооплачиваемы) специалистов не обойтись.

Где-то в соседней теме человек пытается с нуля написать биржу и отписывается по мере возможности выкладывая готовые куски кода. Так что гляньте если интересно. 

Что-то найти не могу, ссылку не кинете на тему? Или может быть название помните?

Если есть желание, присоединяйтесь. Это я разрабатываю биржу с нуля ))
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25650394

Сейчас допиливаю модуль регистрации.

Не сочтите. Это просто интерес. Зачем создавать биржу если можно создать обменник? Вы хоть представляете какие затраты на рекламу Вам понадобятся? Это цифры с 6-ю нулями. Рассмотреть ту же СНГ - Kuna. Туда денег вбухано - дай Бог каждому. Толку от нее? Цените свое время. Но верить в свое дело тоже важно. Просто поделился.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
December 11, 2017, 02:21:54 PM
#29

Тоже задумываюсь над подобным вопросом. После общения с опытными людьми понял, что самое главное - обеспечить безопасность средств клиентов. А это достаточно трудоемкая , хотя и выполнимая задача. Но к сожалению без привлечения высококлассных (и как следствие высокооплачиваемы) специалистов не обойтись.

Где-то в соседней теме человек пытается с нуля написать биржу и отписывается по мере возможности выкладывая готовые куски кода. Так что гляньте если интересно. 

Что-то найти не могу, ссылку не кинете на тему? Или может быть название помните?

Если есть желание, присоединяйтесь. Это я разрабатываю биржу с нуля ))
https://bitcointalksearch.org/topic/m.25650394

Сейчас допиливаю модуль регистрации.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 11, 2017, 02:03:35 PM
#28

Тоже задумываюсь над подобным вопросом. После общения с опытными людьми понял, что самое главное - обеспечить безопасность средств клиентов. А это достаточно трудоемкая , хотя и выполнимая задача. Но к сожалению без привлечения высококлассных (и как следствие высокооплачиваемы) специалистов не обойтись.

Где-то в соседней теме человек пытается с нуля написать биржу и отписывается по мере возможности выкладывая готовые куски кода. Так что гляньте если интересно. 

Что-то найти не могу, ссылку не кинете на тему? Или может быть название помните?
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 11, 2017, 01:45:56 PM
#27
Обменнику нужна хорошая реклама (маркетинг) и репутация. Если интересно - обращайтесь.

Интересно. Вы можете помочь только с продвижением обменника или в его создании в целом?

Только с продвижением. Хоть и работаю в ресторанной сфере маркетинга, а это намноооого сложнее - обменник - гораздо проще. Был бы минимальный бюджет. Просто говорю правду - маркетинг без вложений (минимальных хотя бы) - это пустая трата времени. Разве что у вас машина времени стоит дома (но и о ней никто не узнает без рекламы)

Ну то, что вложения нужны - это понятно, без этого никуда. Просто заниматься этим должен специалист, я считаю, а я в этом не силен. Буду иметь ввиду Ваше предложение. Спасибо!


Правильно. На здоровье=) обращайтесь.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 11, 2017, 01:42:51 PM
#26
Обменнику нужна хорошая реклама (маркетинг) и репутация. Если интересно - обращайтесь.

Интересно. Вы можете помочь только с продвижением обменника или в его создании в целом?

Только с продвижением. Хоть и работаю в ресторанной сфере маркетинга, а это намноооого сложнее - обменник - гораздо проще. Был бы минимальный бюджет. Просто говорю правду - маркетинг без вложений (минимальных хотя бы) - это пустая трата времени. Разве что у вас машина времени стоит дома (но и о ней никто не узнает без рекламы)

Ну то, что вложения нужны - это понятно, без этого никуда. Просто заниматься этим должен специалист, я считаю, а я в этом не силен. Буду иметь ввиду Ваше предложение. Спасибо!
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 11, 2017, 12:45:15 PM
#25
Обменнику нужна хорошая реклама (маркетинг) и репутация. Если интересно - обращайтесь.

Интересно. Вы можете помочь только с продвижением обменника или в его создании в целом?

Только с продвижением. Хоть и работаю в ресторанной сфере маркетинга, а это намноооого сложнее - обменник - гораздо проще. Был бы минимальный бюджет. Просто говорю правду - маркетинг без вложений (минимальных хотя бы) - это пустая трата времени. Разве что у вас машина времени стоит дома (но и о ней никто не узнает без рекламы)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 11, 2017, 08:43:56 AM
#24
Обменнику нужна хорошая реклама (маркетинг) и репутация. Если интересно - обращайтесь.

Интересно. Вы можете помочь только с продвижением обменника или в его создании в целом?
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
December 11, 2017, 08:42:53 AM
#23

Тоже задумываюсь над подобным вопросом. После общения с опытными людьми понял, что самое главное - обеспечить безопасность средств клиентов. А это достаточно трудоемкая , хотя и выполнимая задача. Но к сожалению без привлечения высококлассных (и как следствие высокооплачиваемы) специалистов не обойтись.

Где-то в соседней теме человек пытается с нуля написать биржу и отписывается по мере возможности выкладывая готовые куски кода. Так что гляньте если интересно. 
Pages:
Jump to: