Pages:
Author

Topic: На каких из бирж есть демо счёт??? - page 2. (Read 730 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
на bitmex точно есть демо счет. да и в целом биржа хроошая, только там плечи опасные, до соткиSmiley короче когда зайдешь, там будет на глоавной странице демка
Я думаю, что любая уважающая себя биржа обязана иметь демо вариант, это как минимум увеличит приток новичков, которых так нехватает.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
https://dsx.uk/login
Есть демо счет. Но торговать на фантики и торговать реальным активом это как небо и земля.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Зачем тебе демо счёт? Когда на нем торгуешь, то страха потери нету, это как на симуляторе летать на самолёте)

 не кажется, что для того, чтобы научиться торговать нужно не демосчета, а просто нормальную обучающую программу пройти и курсы трейдинга какие-то
Реально учит понимать свои ошыбки в трейдинге это когда промахал кучу денег . Тогда уже сидишь с холодной головой и делаешь только рассудительные поступки.
member
Activity: 535
Merit: 10
Таких бирж вы скорее всего не найдёте, только новые биржи, которые тестируются перед запуском. Вот к примеру биржа bitexbook.com - можно поупражняться. Биржа работает в тестовом режиме, после не сложной регистрации и простой верификации вы можете поторговать с 9-ю парами.
member
Activity: 378
Merit: 11
Не понимаю смысла демо-счета на криптовалютной бирже. Посмотреть какие можно деньги сделать, угадав настрой рынка? Ну так угадать получится только один раз..и то вряд ли. Сейчас курсом правят киты и понять что дальше будет ни демо-счет, ни реальный счет не поможет. И да, гораздо интереснее уже зайти в крипту. На деньги которые не жалко потерять.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
На форексе есть демо-счета, но если говорить про крипту, то там всего 3 инструмента для этого. Я думаю тебе как новичку достаточно будет 3х инструментов, чтобы начать выстраивать свою стратегию.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
на bitmex точно есть демо счет. да и в целом биржа хроошая, только там плечи опасные, до соткиSmiley короче когда зайдешь, там будет на глоавной странице демка

да есть на этой бирже демо. Только мне непонятно зачем он нужен. В крипте этот инструмент  - лишнее. Просто нужно начинать торговать и все
member
Activity: 378
Merit: 10
А на Бинанс разве нет такого счета? Мне кажется, что я там что-то подобное видел. Ну или они просто собирались это сделать...
member
Activity: 364
Merit: 37
PRIVACY WITHOUT COMPROMISE
на bitmex точно есть демо счет. да и в целом биржа хроошая, только там плечи опасные, до соткиSmiley короче когда зайдешь, там будет на глоавной странице демка
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Lykke.com. В мобильном приложении видел демо-счет. Правда сам не пользовался.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Помогите новичку подобрать нормальную криптовалютную биржу с демонстрационным счетом.Спасибо.
Видел как то одну биржу, жаль не запомнил её название. Там еще в мобильном приложении можно было создать демо счёт и учится торговле.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
www.tradingview.com
есть "paper traiding"если перейти на график
http://take.ms/k8Qlp
там даются уе которые могут быть чем угодно
тренируйтесь на здоровья, теми криптами которые доступны к торговле чем TV
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Помогите новичку подобрать нормальную криптовалютную биржу с демонстрационным счетом.Спасибо.
Есть в планах у HitBTC  организовать площадку для демо торгов, так же есть на платформе https://web.swipestox.com, но там помоему только бинарные торги.
бинарные торги - это вообще не трейдинг. На криптобиржах нет демосчетов, это только на традиционных причем практически на всех так что можно и там немного обучиться этому процессу
member
Activity: 124
Merit: 26
Money will be useful if you know where to put it
Помогите новичку подобрать нормальную криптовалютную биржу с демонстрационным счетом.Спасибо.
Есть в планах у HitBTC  организовать площадку для демо торгов, так же есть на платформе https://web.swipestox.com, но там помоему только бинарные торги.
member
Activity: 322
Merit: 36
Попробуйте на whaleclub.co , но там есть ограничения, а раньше на Битфанексе было, да и сейчас при регистрации есть выбор :реальный . демо.
member
Activity: 420
Merit: 10
Зачем тебе демо счёт? Когда на нем торгуешь, то страха потери нету, это как на симуляторе летать на самолёте)

 не кажется, что для того, чтобы научиться торговать нужно не демосчета, а просто нормальную обучающую программу пройти и курсы трейдинга какие-то
full member
Activity: 406
Merit: 100
Зачем тебе демо счёт? Когда на нем торгуешь, то страха потери нету, это как на симуляторе летать на самолёте) заводи 100$ и тренеруйся)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
на хитбитиси есть демо, по карйней мере написано Try Demo, но я лично сам не пробовал даже заходить туда. тоже считаю, что это бесполезное занятие. либо пробуй на маленьких суммах, либо на бумаге протсо без денег, виртуально смотри, за сколько бы ты что купил и продал
member
Activity: 350
Merit: 10
Да на всех традиционных биржах (не криптовалютных) должен быть демосчет. Только не могу понять зачем вам он нужен)
member
Activity: 364
Merit: 10
Демо счета видел только на бинарных опционах и на биржах где торгуют не криптой а фиатными валютами. Да они вроде бы вообще все с демосчетами
Pages:
Jump to: