Pages:
Author

Topic: Заработок криптовалюты - page 5. (Read 1833 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
December 25, 2017, 11:21:05 AM
#83
Придумать проблему, а потом решение это проблемы преподносить как спасение или таблетку...мда уж... Это больше на западный менталитет сработает, либо на совсем уж малых. Сугубо моё мнение, но рынок потребителей не нуждается в решении подобной "проблемы". Следствие - мёртвые перспективы!
full member
Activity: 283
Merit: 100
December 25, 2017, 10:33:25 AM
#82
Всем привет, так они и так вся крипта идёт вверх неужели вы не видете как она вверх поднемаеться))
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 25, 2017, 06:22:46 AM
#81
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет

Все может быть. Возможно, сейчас начнут расти альткоины
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 22, 2017, 07:35:19 AM
#80
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше
Есть мнение, что тема с баунти в режиме насыщения начала работать. Поправьте, если не прав

а что значит в режиме насыщения?
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
bitcoin manager
December 22, 2017, 07:12:18 AM
#79
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше
Есть мнение, что тема с баунти в режиме насыщения начала работать. Поправьте, если не прав
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 22, 2017, 07:03:35 AM
#78
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше

Тем не менее колличество ICO не уменьшается. Тут целое поле не паханное =)
member
Activity: 210
Merit: 11
December 21, 2017, 11:38:30 PM
#77
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
только на это и приходится рассчитывать, потому что все движение с баунти было еще пол года назад, а то и раньше
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
December 21, 2017, 07:38:53 PM
#76
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
да я тоже с недавнего времени участвую в баунти и мне очень нравится
я думаю что рост крипты только в самом начале и можно успеть насобирать монет
member
Activity: 280
Merit: 11
December 21, 2017, 06:12:57 PM
#75
да один из самых простых способов это участвовать в баунти программах ICO, можно заработать различные монеты без вложений и рисков  Grin
member
Activity: 65
Merit: 10
December 21, 2017, 11:21:01 AM
#74
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 21, 2017, 11:02:08 AM
#73
А как этот бюджет будет распределяться среди пользователей? И если кто то много сделал, но был последним, ему меньше достанется? или как это вообще работает то??

Бюджет будет распределяться среди пользователей относительно того вклада, который они внесут в продвижение мероприятия. Конечно, чем больше вы продадите билетов, тем больше ваше вознаграждение. Нет никакой разницы, кто вступил в кампанию первым и последним, главное успеть. А всю информацию вы можете найти на ico.kickcity.io
еще можете написать нам в чат https://telegram.me/kickcity_chat
member
Activity: 65
Merit: 10
December 21, 2017, 10:57:15 AM
#72
А как этот бюджет будет распределяться среди пользователей? И если кто то много сделал, но был последним, ему меньше достанется? или как это вообще работает то??
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 20, 2017, 09:27:11 AM
#71
А через какое время я смогу получить свои токены, если куплю их в первые дни ICO?

Добрый день =) это все таки не официальный чат компании, поэтому, пожалуйста, задавайте все вопросы в нашем чате https://t.me/kickcity_chat
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 20, 2017, 09:16:12 AM
#70
А через какое время я смогу получить свои токены, если куплю их в первые дни ICO?
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 19, 2017, 11:40:04 AM
#69
newbie
Activity: 52
Merit: 0
December 19, 2017, 11:13:20 AM
#68
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 19, 2017, 11:02:47 AM
#67
Очень крутая идея! Желаю успеха в реализации!

 Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 0
December 19, 2017, 10:29:31 AM
#66
Очень крутая идея! Желаю успеха в реализации!
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 19, 2017, 08:28:04 AM
#65
А в чем заключается  замысел. Торговая площадка? Сетевой маркетинг "пригласи друзей? Или что-то другое? Я прочитал и не понял до конца как же будет работать KickCity. Если будите запускать децентрализацию этого проекта, то советую получше расписать, я на форуме всего месяц, но не понял почти ничего кроме маркетинга.

Добрый день =) KickCity - это ивент платформа, через которую организаторы могут продавать и продвигать билеты на мероприятия. После проведения ICO, которое состоится в Феврале 2018 года, пользователи смогут продвигать билеты на мероприятия и получать за это вознаграждение в виде криптовалюты, а точнее, токенов KCY. Также, пользователи смогут приобретать билеты на те или иные мероприятия, либо обменивать токены KCY на бирже
member
Activity: 322
Merit: 10
Global loyalty & rewards
December 19, 2017, 07:51:01 AM
#64
А в чем заключается  замысел. Торговая площадка? Сетевой маркетинг "пригласи друзей? Или что-то другое? Я прочитал и не понял до конца как же будет работать KickCity. Если будите запускать децентрализацию этого проекта, то советую получше расписать, я на форуме всего месяц, но не понял почти ничего кроме маркетинга.
Pages:
Jump to: