Pages:
Author

Topic: Кто такие хомяки? - page 8. (Read 1983 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 01, 2018, 07:15:36 PM
#75
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

Я так понял, это те люди, которые очень подвержены панике и при резких скачках цены на биткоин (или другие криптовалюты) - входят в рынок в неправильном направлении, теряют деньги и тем самым позволяют зарабатывать воротилам этого бизнеса  Cool
А разве нет этого понятия в словаре для новичков Huh
member
Activity: 476
Merit: 10
January 01, 2018, 07:02:28 PM
#74
Это те кто не имеет опыта и по своей неопытности сливает свой депозит на торгах. Одним словом - новичок который не соображает и потому попадает на деньги потом.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 01, 2018, 06:56:59 PM
#73
Те кто покупает на максимальной цене, а сливает на минимальной цене.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 01, 2018, 06:52:25 PM
#72
Это те кто закупается на ажиотаже, как недавно в америке люди начали закладывать недвижимость что бы битка прикупить за 20к баксов, а он просел на 70%  Grin это они самые хомяки
full member
Activity: 336
Merit: 101
January 01, 2018, 04:54:25 PM
#71
🐹 - неопытный игрок на бирже, который не знает биржевых закономерностей или понимает их очень поверхностно. Как правило, опытные трейдеры зарабатывают за счёт «хомяков», которые при минимальных колебаниях курса вниз продают валюту, а при росте - покупают ее.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 01, 2018, 12:10:32 PM
#70
Это такой вид инвесторов, который не особо разбирается в инвестиционной политике и покупает только то что растет, причем покупает на самом верху, после которого обычно всегда происходит коррекция. Лучше дождаться отката и там покупать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 01, 2018, 10:49:02 AM
#69
Начинающие биржевые игроки, которые подвержены массовой панике и регулярно сливающие или скупающие крипту в самые неудачные моменты
Полностью соглашусь, что начинающие. В основном это плохо кончается для таких игроков.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
December 31, 2017, 08:03:13 PM
#68
Начинающие биржевые игроки, которые подвержены массовой панике и регулярно сливающие или скупающие крипту в самые неудачные моменты
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
December 31, 2017, 04:44:42 PM
#67
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

Те, кто дорого покупают и дёшево продают. Те, кто быстро пугаются любого обвала, но медленно реагируют на рост)
За их счёт, как и в реальной жизни, навариваются все остальные.
На бирже каждый хочет по-дешевле купить и по-дороже продать, в том числе и новички. Но, не всегда это получается, как бы кто этого не хотел. Не все взлёты и падения подчинены законам. Посмотрите график того же биткоина за день - волатильность очень высокая и как тут угадать, когда спад будет длительным, а когда подъём? Спросите любого, даже опытного трейдера - всегда ли он в выигрыше? Не думаю, разве что, за счёт стратегий...Так что хомяком, периодически, может стать любой игрок - это рулетка, но новички и жлобы чаще. Ну, а  выигрывают, естественно,  за счёт хомяков.Такова жизнь...
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
December 31, 2017, 02:53:31 PM
#66
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
люди покупающие на пике стоимости и продающие на минимуме
newbie
Activity: 87
Merit: 0
December 31, 2017, 02:18:14 PM
#65
хомяки, по моему это те кто не в состоянии осмыслить ситуацию не рынке, поэтому они слушают других или смотрят на других и стараются повторить чужие действия. изза этого почти гарантированно теряют деньги в пользу более осмысленных участников рынка
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
December 31, 2017, 08:46:33 AM
#64
Хомяки я так понимаю - это те же хомячки. То есть люди, которые не всегда отдают себе отчёт в действиях которые совершают, часто идут по указке и кроме того постоянно дают неверные советы. Иногда их жалко, если честно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 31, 2017, 08:33:00 AM
#63
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
Хомяки те, кто создают посты бывает, и пишут стоит ли продавать/покупать биток)  Smiley
newbie
Activity: 15
Merit: 0
December 31, 2017, 08:24:29 AM
#62
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.

хомяки это не, кто начал покупать тогда, когда биткоин начал стоить 11 едениц фиатной валюты
member
Activity: 322
Merit: 16
December 31, 2017, 07:31:06 AM
#61
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
Хомяки это те за счет которых тут и зарабатывают воротилы криптоиндустрии.
member
Activity: 102
Merit: 10
December 31, 2017, 06:59:39 AM
#60
Не знал про существование таких людей. Спасибо теперь буду знать что я не хомяк))
full member
Activity: 630
Merit: 102
December 31, 2017, 06:53:08 AM
#59
Я думаю что хомяки ето люди которые не знают что делают на бирже. Я сам такой, хоть и не в минусах, но не розобралса в етом трейдинге.
member
Activity: 111
Merit: 10
December 31, 2017, 05:47:01 AM
#58
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
Простыми словами это новички которые недавно влились в мир криптовалюты и по своей неопытности делают ошибки и несут финансовые потери или наоборот даже могут заработать немного профита.
Так то да, только если глубже посмотреть, мы все практически хомячки бываем. Кто-то чаще кто-то реже. Но практически все делают ошибки подходящие хомякам ))
member
Activity: 79
Merit: 10
December 31, 2017, 05:19:31 AM
#57
Обьясните кто такие хомяки, я в крипте недолго и ещё не шарю некоторые диалекты. Спасибо.
Простыми словами это новички которые недавно влились в мир криптовалюты и по своей неопытности делают ошибки и несут финансовые потери или наоборот даже могут заработать немного профита.
member
Activity: 79
Merit: 10
December 06, 2017, 04:46:23 PM
#56
Хомяк это тот кто зашел в чат, а там "умные" Васи говорят, вот эта монетка скоро выстрелит, скупай пока не поздно если хочешь быть богатым. И хомяк такой думае О_о я же хочу разбогатеть и бежит скупает эту монету, ниочем не задумываясь, а потом этого хомяка бреют, но он даже не особо осознает это, расстраивается конечно, проклинает Васю, а потом опять идет в чат или на форум и вновь делает тоже самое)
Pages:
Jump to: