Pages:
Author

Topic: Какие прогнозы насчет биткоин голд? - page 2. (Read 499 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Какие прогнозы насчет биткоин голд?
я думаю, курс будет колебаться. сначала вверх, потом вниз, потом опять вверх-вниз.... покупай внизу и продавай наверху. это бесплатный совет - как легко стать миллионером.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
В декабре вроде ещё  3 форка ожидается.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Явно не будет повторять путь своего родителя)
Что-то подсказывает, что его ждёт постепенное угасание и навряд ли что-то хорошее прям уж случится
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Монета памповая и особо без технологии, так что пампы будут точно. Один вопрос когда?
Пампы или дампы? Пока что монета не показала себя хоть как-то заслуживающей доверия. Есть конечно шанс, что начнет расти потихоньку, но очень слабый.
Скорее будет как с кешем - медленно опускаться до очередного пампа. Вопрос только в том, когда будет памп и насколько он будет сильным.
member
Activity: 85
Merit: 10
Какие прогнозы насчет биткоин голд?
Судя по последнему курсу который составил 230 долларов, то это немного выше чем было начинает  расти.
member
Activity: 336
Merit: 92
Я вот лично держу BTG, все же он рассчитан на майнинг простыми пользователями и потенциал роста есть, думаю х3 вполне реально увидеть к маю 18г.
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Все слили сразу
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Всем спасибо за ответы!
member
Activity: 490
Merit: 10
Монета памповая и особо без технологии, так что пампы будут точно. Один вопрос когда?
Пампы или дампы? Пока что монета не показала себя хоть как-то заслуживающей доверия. Есть конечно шанс, что начнет расти потихоньку, но очень слабый.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Монета памповая и особо без технологии, так что пампы будут точно. Один вопрос когда?
member
Activity: 238
Merit: 10
Думаю еще немного просядет, у btg не такая сильная команда как у bch и нету нормальных инвесторов.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В момент запуска, на волне интереса, цена Bitcoin Gold будет на уровне 500 долларов. Постепенно, по мере утихания ажиотажа вокруг крипто новичка, его курсовая стоимость начнет несколько снижаться. И дальше кредит доверия закончится, а в начале 2018 года Биткоин Голд начнут судить уже по реальным достоинствам.
 Shocked
member
Activity: 308
Merit: 17
Думаю, что подрастет. Перспективы есть. Кэш возможно и не догонит, но иксы вполне могут быть.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Да надо было сливать на старте, как по мне только падать и падать будет
full member
Activity: 195
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Какие прогнозы насчет биткоин голд?

думаю что вполне может повторить историю кеша
jr. member
Activity: 181
Merit: 5
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Какие прогнозы насчет биткоин голд?
Pages:
Jump to: