Pages:
Author

Topic: платеж криптой с сайта. - page 3. (Read 878 times)

member
Activity: 392
Merit: 12
December 17, 2017, 05:43:52 AM
#12
Я конечно не программист и с пхп знаком не так близко, но уверен что с безопасностью у Вас будут большие проблемы!) Так что сначала надо решить вопрос с безопасностью. имхо.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 12, 2017, 11:04:14 AM
#11
Нужен гарантированно безопасный коридор транспаса. А то жди гостей с не совсем добрыми гостями и их намерениями.)
newbie
Activity: 115
Merit: 0
December 11, 2017, 10:35:14 AM
#10
Да у всех кошельков есть ipc или rpc (в случае php работать с ним придется какраз) интерфейс. т.ч. это по сути очень просто. Вопрос о безопасности этого действия конечно остается открытым.
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
December 09, 2017, 05:49:51 PM
#9
А может кто-то подсказать, как быть в ситуации, когда нужно делать много транзанкций? попробовал кошелек блокчейн.инфо, но после сделаных 30 транзанкций, он сказал, что достигнут лимит, и надо чтобы сеть их подтвердила. а с такими загрузками сети как сейчас и комиссиями в 900+ рублей это ж нереально)

В таком случае вам нужен кошелек Електрум. Там есть функция "pay-to-many" которая позволяет создавать много выходов в одной транзакции.
Можно и в ручную, но это будет сложновато.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
December 09, 2017, 02:33:24 PM
#8
На сколько я помню у эфириума есть сайтик где по сек ключу можно зайти в кошелек и производить переводы. можно реализовать по образцу  https://www.myetherwallet.com/
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
December 09, 2017, 08:27:44 AM
#7
Такое сделать возможно, но огромное внимание надо уделить безопасности.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
December 08, 2017, 02:22:08 PM
#6
А может кто-то подсказать, как быть в ситуации, когда нужно делать много транзанкций? попробовал кошелек блокчейн.инфо, но после сделаных 30 транзанкций, он сказал, что достигнут лимит, и надо чтобы сеть их подтвердила. а с такими загрузками сети как сейчас и комиссиями в 900+ рублей это ж нереально)
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
December 08, 2017, 10:43:48 AM
#5
Господа

вопрос такой - возможно ли построить страничку на php
на которой можно будет вбить  свой адрес, ключ от адреса, адрес получателя и сумму платежа
и сделать перевод ? Как с битком так и с другими топовыми валютами

как я помню brainwallet.org давал такую возможность - но счет он помер

Кто в здравом уме будет вводить свой ключ на вашем сайте вы не подумали?
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
December 07, 2017, 12:09:00 PM
#4
Господа

вопрос такой - возможно ли построить страничку на php
на которой можно будет вбить  свой адрес, ключ от адреса, адрес получателя и сумму платежа
и сделать перевод ? Как с битком так и с другими топовыми валютами

как я помню brainwallet.org давал такую возможность - но счет он помер


Сделать - не проблема. Инжектировать в страницу выполняемый скрипт, который будет подписывать твоим приватным ключом и отправлять куда надо - не сложно. Сложно будет обезопасить вашу страницу от скажем так, "апгрейдов".

А зачем оно вам? Вас не устраивает блокчейн инфо или Електрум?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
December 07, 2017, 03:54:13 AM
#3
Господа

вопрос такой - возможно ли построить страничку на php
на которой можно будет вбить  свой адрес, ключ от адреса, адрес получателя и сумму платежа
и сделать перевод ? Как с битком так и с другими топовыми валютами

как я помню brainwallet.org давал такую возможность - но счет он помер


сделать не проблема, проблема в работоспособности и безопасности. Нужно четко это продумать и реализовать.
member
Activity: 364
Merit: 58
December 06, 2017, 06:46:04 PM
#2
возможно ли построить страничку на php
на которой можно будет вбить  свой адрес, ключ от адреса, адрес получателя и сумму платежа
и сделать перевод ? Как с битком так и с другими топовыми валютами
Возможно, но стоит серьезно задуматься о безопасности такого решения. Любой, кто получит доступ к коду этого приложения, сможет увести все средства с любого кошелька, чей приватный ключ будет введен в форму.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
December 06, 2017, 05:03:59 PM
#1
Господа

вопрос такой - возможно ли построить страничку на php
на которой можно будет вбить  свой адрес, ключ от адреса, адрес получателя и сумму платежа
и сделать перевод ? Как с битком так и с другими топовыми валютами

как я помню brainwallet.org давал такую возможность - но счет он помер
Pages:
Jump to: