Pages:
Author

Topic: Толковый портфель - page 4. (Read 20988 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
December 07, 2017, 03:40:54 PM
#13
Вкладывай в топ-5 криптовалют и жди профит) В среднем будет хороший +
newbie
Activity: 210
Merit: 0
December 07, 2017, 03:20:12 PM
#12
Стратис бери...говорят спящий гигант Wink
newbie
Activity: 3
Merit: 0
December 07, 2017, 03:17:43 PM
#11
Да никто не будет тебе светить по настоящему толковые монеты братан
member
Activity: 336
Merit: 92
December 07, 2017, 03:14:24 PM
#10
Тут вам никто не подскажет, что конкретно даст хороший профит в следующем году и какой портфель оптимален.
Возьмите эфир, нео по 20%, это очень сильные  и перспективные технологии, остальные 60% разбейте на менее раскрученные и свежие проекты.
По инвестициям, рекомендую срок в 6-12 месяцев.
member
Activity: 68
Merit: 11
December 07, 2017, 03:05:34 PM
#9
За новичков уже подумали и сделали отличное на мой взгляд предложение. Зайди на www.iconomi.net там предлагаются портфели составленные из самых лучших валют и на любую сумму.

Спасибо , посмотрим что там предлагают.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
December 07, 2017, 03:37:02 AM
#8
За новичков уже подумали и сделали отличное на мой взгляд предложение. Зайди на www.iconomi.net там предлагаются портфели составленные из самых лучших валют и на любую сумму.
member
Activity: 142
Merit: 10
Сайт: autobounty.club
December 06, 2017, 07:31:28 PM
#7
закупайте топ 10 монет
member
Activity: 252
Merit: 12
December 06, 2017, 07:14:59 PM
#6
Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

Не особо много желающих посоветоваться... Huh тоже интересен вопрос. Или како-либо стандартный набор, более менее стандартный?
Биток, эфир, топовые альты. Какой еще совет Вам нужен =)?
member
Activity: 150
Merit: 25
December 06, 2017, 06:32:30 PM
#5
Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

Не особо много желающих посоветоваться... Huh тоже интересен вопрос. Или како-либо стандартный набор, более менее стандартный?
member
Activity: 252
Merit: 12
December 06, 2017, 06:28:56 PM
#4
Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

Никто Вам не даст такую информацию, так как она в большинстве случаев платная. Заходите в криптовалютные чаты, общайтесь с пользователями, делайте свои выводы.
member
Activity: 68
Merit: 11
December 06, 2017, 06:27:29 PM
#3
Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

Здравствуй. Знаешь, что интересно? Портфель толковый можно сложить на 300$, ещё и на год будет прибыль сто процентов, потому что это криптовалюты, но вот ты не выдержишь год. Если ты новичок, ты получишь хотя бы 20% прибыли и снимешь ордера, а потом сольешь скорее всего всё.

Та я уже обжегся 1 раз на таком, и ушел в минус. Так что хотел бы создать какой-то портфель и попробовать забыть. Если не выйдет , то и те же 20 процентов уже в радость будут.
Слышал что нео, лайткоин,биткоин , эфир , и рипл взять лучше всего на 2018 год.
Но там кажись и денег больше нужно иметь, а не жалкие 300 баксов. Так что может кто посоветует крипту с малой ценой
full member
Activity: 756
Merit: 108
December 06, 2017, 06:23:52 PM
#2
Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .

Здравствуй. Знаешь, что интересно? Портфель толковый можно сложить на 300$, ещё и на год будет прибыль сто процентов, потому что это криптовалюты, но вот ты не выдержишь год. Если ты новичок, ты получишь хотя бы 20% прибыли и снимешь ордера, а потом сольешь скорее всего всё.
member
Activity: 68
Merit: 11
December 06, 2017, 06:17:10 PM
#1
Здравствуйте. В криптовалюте я новичок , и вот хотел бы посоветоваться , имея примерно 300 баксов можно сложить как-то толковый портфель криптовалют ? Очевидно чтоб получить доходность , ну скажем, портфель на год !
Спасибо .
п.с. И желательно с объяснениями про валюту, а не чисто список .
Pages:
Jump to: