Pages:
Author

Topic: Для чего мы созданы? - page 2. (Read 948 times)

full member
Activity: 784
Merit: 100
March 27, 2018, 02:45:14 AM
Я думаю что мы лишь игрушки для всевышних, которые передвигают всем человечеством, как пешки. Для них это симулятор, как для нас симс2. Иначе не понятно для чего мы созданы, вы скажете что для того, чтобы двигать науку вперед и все такое, но в мире столько ссор, что рано или поздно человечество полностью погибнет и в таком ключе обсуждать для чего мы созданы, очень сложно..
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
March 27, 2018, 02:08:15 AM
Человечество создано для своего усовершенствования и возможности понять, что есть любовь, но не похоть, а к миру окружающим его и близкими, Богу
newbie
Activity: 98
Merit: 0
March 27, 2018, 02:05:35 AM
Наверное, для того, чтобы делать нашу планету Земля лучше, но что-то у нас совсем не получается! Мы все такие разные, обидно, что спилить дерево у нас получается лучше, чем его посадить!
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
March 27, 2018, 01:50:45 AM
да есть множество версий и множество теорий на счёт этой темы! но мыслей много как и вариантов! помню учённые тягали версию о том что люди были заселены высшим обществом! и над нами тут делают эксперементы! а вообще даже и не знаю! думаю как по библии!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
March 26, 2018, 10:06:32 PM
Каждому человеку необходимо реализовать на Земле свою программу, чтобы подняться на более высокий уровень в своей следующей жизни. Мы живем в аду, и как мы проживем, зависит только от нас.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 26, 2018, 08:56:34 PM
Мне кажется наш мир и есть рай о котором все так говорят. Только мы в нем не вечны, а мир вечен. Вот и живи как знаешь только тебе дали одну попытку.
full member
Activity: 700
Merit: 115
March 21, 2018, 03:44:41 AM
для управления,мы думаем что мы управляем всем на планете и даже не подозреваем что кто то или что-то может управлять нами,я если честно не верю что мы единственная умная раса во вселенной
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
March 21, 2018, 03:05:08 AM
На этот и подобные вопросы, вы можете найти ответы, если начнете изучать Слово Бога Библию источник мудрости и истины.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
March 20, 2018, 05:24:07 PM
Люди созданы чтобы созидать, творить и совершенствовать . Рождать детей и растить их. Оберегать своих родных.
member
Activity: 289
Merit: 10
March 20, 2018, 06:56:29 AM
Какие люди циничные, ну.. или излишне практичные. Странно думать, что мы созданы, чтобы добиться каких-то материальных благ.
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
March 20, 2018, 06:47:36 AM
Никогда не задумывался об этом. Просто живу, строю планы, работаю, езжу отдыхать. И не я один такой) Если вдуматься мы все такие одинаковые, но такие разные в то же время. И каждый из нас должен оставить свое достойное продолжение .
newbie
Activity: 95
Merit: 0
March 19, 2018, 11:36:00 PM
Поделитесь мыслями?

Для того, что бы размножаться и развиваться.Особого смысла, я думаю не существует, его может только сам человек для себя придумать и жить ради него, стремиться к нему.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
March 19, 2018, 05:53:22 PM
Поделитесь мыслями?

Ну для того , чтобы прожить достойную жизнь , обеспечить себя и свою семья , самореализоваться в конце концов)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
March 19, 2018, 03:20:09 PM
Мы созданы для того чтобы работать учится и ещё развивать наш мир и размножатся.
member
Activity: 350
Merit: 10
March 19, 2018, 03:16:29 PM
Поделитесь мыслями?


Мы созданы для того чтобы жить!!! И каждый должен внести свою лепту в этом мире. Я верю в судьбу. Каждому что-то уготовленно, но мы в праве ее менять.
member
Activity: 176
Merit: 15
March 19, 2018, 11:41:29 AM
Глубокая тема. Но всё же, мы связаны не только с этим миром но и людьми в этом мире. Все зависит от наших действий. И поэтому взаимопонимание с другими людьми очень важное для нас. Мы должны всесте развивать человечество и помогать друг другу для продолжения рода.
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
March 19, 2018, 11:41:00 AM
Чтобы прожить достойную жизнь. Создать счастливую семью, построить карьру, путешествовать, наслаждаться приятными моментами. Также чтобы выростить детей и дать им достойное воспитание.
member
Activity: 490
Merit: 12
March 19, 2018, 11:40:35 AM
Мы созданы для того, дабы провести жизнь в поисках смысла, а для чего же мы созданы...и не найти  Smiley
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 19, 2018, 11:38:31 AM
Мы не созданы, мы рождены Wink
EVN
newbie
Activity: 11
Merit: 0
March 19, 2018, 11:07:42 AM
ПУТИ НЕТ НИГДЕ

Но если он тебе нужен, То ты на нем стоишь...

Путем искания, изучения и отбрасывания всех возможных учений как не ТО я пришел обратно. К тому "кем" я был всегда, но забыл, или утратил это, в нашем едином Уме .

Твой долг - стать чистым и свободным. Очисти ум и сделай его светлым и пустым. Самая большая польза Всем живым существам, живущим с тобой на Нашей прекрасной планете - это твое просветление от оков разума.

Тебе не нужно создавать учений, тебе не нужно помогать кому-либо, тебе не нужно строить что-либо.

Учения это формы и конструкции, нарисованные в умах людей во имя большой игры. Без игры не может быть ничего, без игры мы не появляемся.

Учения возникают - появляются пути, иначе не может быть. Но ты свободен от них - ты это не они. Смотри на них сверху, ты их можешь видеть все.

Пути и формы, наслоенные на твое настоящее состояние,
на твою настоящую жизнь. Куда они ведут нас..? Они ведут нас чтобы мы играли друг с другом, а значит жили.

Изучи их все - и ты поймешь, о чем я говорю. Они все говорят о тебе. О том, что ты чувствуешь истиной. Они говорят и уводят тебя от нее. А ты ЕСТЬ. И тебе не обязательно говорить или слушать - ты все равно просто ЕСТЬ.

Когда ты просто ЕСТЬ - это бессмертное неуничтожимое бытие в тебе - тела не будет оно /бытие/ останется. Ты был всегда. Оно пребывает в тебе уже сейчас, и всегда. Ты это ОНО. Это твой ум блуждает... . Осознавай.


"...Воистину у вас нет причин быть недовольным и несчастным. Вы сами налагаете ограничения на свою истинную природу бесконечного Бытия, а затем плачетесь, что вы всего лишь ограниченное создание.

Поэтому я и говорю вам: познайте, что в действительности вы есть бесконечное, чистое Бытие, Абсолютное Я. Вы всегда являетесь тем Я и ничем иным, кроме того Я.

Познайте затем, что истинное знание не творит для вас нового Бытия, а лишь удаляет ваше „невежественное неведение”. Блаженство не добавляется к вашей природе, оно только открывается как ваше истинное и естественное Состояние, Вечное и Неразрушимое.

Единственный путь избавиться от вашего горя — это Познать и БЫТЬ Самим Собой. Каким образом это может быть недостижимым."

Шри Рамана Махарши

http://waytosoul.ru/node/833
Pages:
Jump to: