Pages:
Author

Topic: Социльная сеть на основе блокчейн - page 4. (Read 957 times)

member
Activity: 122
Merit: 10
я за любую свободу, теперь хоть матом можно будет поругаться в соц сети и порнуху никто не удалит)
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
А потом им скажет правительство "а давайте-ко данные, а то вдруг террористы пользуются!"
newbie
Activity: 64
Merit: 0
да, уже многие пытаются перевести соц сети на блокчейн, на ум приходит Sola из недавнего. Смысл блокчейна не совсем понятен там, кроме дополнительной монетизации
member
Activity: 406
Merit: 12
А в чем уникальность проекта? Это же получается просто копирование уже существующих платформ с которых не так просто переманить аудиторию в новое место.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Использование блокчейн предоставит прозрачность транзакций,а соответственно и честность индивидуальных предприниматель и рекламодателей (в сети можно будет продавать свой товар по токенам через смарт контракты), новейший интерфейс позволит простоту использование. Будет присутствовать bounty за подписчиков и предоставление интересного контента . Bounty можно будет обменять в основную криптовалюту или использовать ( оплата рекламы или облака) , на ряду с этим в соц.сети будет присутствовать обменник самых ликвидных криптовалют с небольшой комиссией. Скоро начало , хотел бы услышать Ваши пожелания и предложения! Всем успехов , блокчейн - это будущее, БУДУЩЕЕ здесь и сейчас! Smiley
Это я уже где-то слышал или мне кажется.  А чем интересно различные форумы для этого не подходят, где также можно обменять и доверие просмотреть людей. Вообщем ты хочешь сделать то что уже сделали за тебя давно, уже неинтересно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Использование блокчейн предоставит прозрачность транзакций,а соответственно и честность индивидуальных предприниматель и рекламодателей (в сети можно будет продавать свой товар по токенам через смарт контракты), новейший интерфейс позволит простоту использование. Будет присутствовать bounty за подписчиков и предоставление интересного контента . Bounty можно будет обменять в основную криптовалюту или использовать ( оплата рекламы или облака) , на ряду с этим в соц.сети будет присутствовать обменник самых ликвидных криптовалют с небольшой комиссией. Скоро начало , хотел бы услышать Ваши пожелания и предложения! Всем успехов , блокчейн - это будущее, БУДУЩЕЕ здесь и сейчас! Smiley
Pages:
Jump to: