Pages:
Author

Topic: какой подарок на новый год подарить детям - page 4. (Read 701 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Смотря что они пожелали деду Морозу Roll Eyes
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мой ребенок заказал Морозу машину на радиоуправлении)) ему три
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
А если по магазинам походить, на месте. так сказать подумать, прицениться.. Smiley Мы както с ребенком забрели - и сейчас уже знаем конкретно, что он жде от Деда Мороза.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Моя дочь сразу рассказала, что она написала в письме деду Морозу. Там конечно список не маленький, девочка не скромная, но что-то выбрать из него реально Grin
member
Activity: 109
Merit: 100
Попросите, если это ваши дети, пусть напишут письмо Деду  Морозу.) Если не ваши, то можно спросить у родителей их. И возраст надо указывать, а то мы же не знаем на какой возраст советовать подарок и на какой пол.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Мой ребёнок пишет письмо Деду Морозу, что он хочет и я ему покупаю, чаще всего это машинки или конструктор и конечно ложу ему под ёлку конфеты.
member
Activity: 336
Merit: 10
Хороший подарок для ребёнка на новый год на мой взгляд это полезный подарок. Нам вот в прошлом году в саду подарили конструктор Slim slice, конструктор очень классный, детишкам очень понравился и стоил он совсем недорого!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Моим детям дарили крестные музыкальные книги - очень суперская идея. Книги бомбезные! Оформление яркое, красочное, переплет жесткий, но такая мягкость сверху. Сказку вслух читает от тетушки Совы, потом можно на кнопку нажимать - задает вопросы и кнопки для ответа. А еще мне понравилась функция - читает ту страницу, которую открываешь. Дети в полном восторге!
member
Activity: 378
Merit: 10
какой подарок на новый год подарить детям
Я бы подарила планшет. Можно Acer или Samsung...мне кажется, подросткам это интересно: можно вставить симку и использовать вместо телефона,смотреть фильмы,пользоваться интернетом,слушать музыку играть в игры,заниматься учебой, ещё это модно и удобно!!! Еще как вариант, можно подарить настольные игры, сейчас много детей ими увлекаются.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Согласна с большинством участников темы) Письмо деду Морозу самой простой и эффективный способ узнать их желания. К тому же вместе можете скоротать досуг придумывая как прикольно оформить  письмо Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если не приглашали еще на новый год деда мороза - обязательно пригласите. Дети испытают незабываемые ощущения. Весь год будут вспоминать и всем рассказывать.
member
Activity: 101
Merit: 14
Мой самый запоминающийся подарок от родителей в детстве это все виды шоколадок (Сникерс, Марс, Баунти и прочее) вперемешку с другими сладостями и киндер сюрпризами. А однажды дедушка с бабушкой привезли мне железную дорогу, это был просто бомбический подарок! В детстве все воспринимается иначе, хотя нынешние дети могут недооценивать ваши старания ведь они не росли в других условиях, кризиса не было, сейчас можно купить абсолютно любые игрушки которые душа пожелает.
member
Activity: 98
Merit: 10
Подсмотрите письмо деду морозу от вашего ребенка и все. А вообще дарите то о чем мечтает ребенок. Наверняка вы знаете его секреты.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
С маленькими детьми все просто, пишут письмо деду морозу и дед мороз(вы, если кто не понял Smiley ) все выполняет(в пределах разумного), а вот с подростками уже проще поговорить о том что они хотят, лучше не гадать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
А вы о чем мечтали в детстве? Вдруг ваши мечты понравятся и вашим детям. Главное, чтобы подарок лежал под елкой в мешке. Помню, с какими горящими глазами мои дети вытаскивали этот мешок из-под елки!
member
Activity: 504
Merit: 10
Еще в сентябре моя 7 летняя дочка накатала письмо Деду Морозу и заказала сенсорный телефон))) Но если покупать то,что заказывают дети,то так и разориться можно) Так что под ёлочкой она найдет маленький кожаный яркий рюкзачок, думаю ей понравится. А на Рождество думаю подарить набор пастели для рисования.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Если есть средства, то подарите гироскутер. Отличная вещь. И для развлечения - поганять во дворе как на велосипеде. А еще на нем можно вшколу ездить. Личное транспортное средство!
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Если это ваш ребенок, то наверняка вы должны видеть чем он увлекается и что ему интересно.
Если же ребенок не ваш, то очень интересная вещь магнитный конструктор. Всем детям интересно с маленького возраста
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Многие дети очень любят лего, может и ваши тоже?)
Мой ребенок обожает просто лего, мы два набора уже купили на новый год.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Мы тоже еще в раздумьях, хочется что то полезное, а что в голову не приходит.
Pages:
Jump to: