Pages:
Author

Topic: Новогодний черный юмор - page 3. (Read 561 times)

full member
Activity: 229
Merit: 100
December 14, 2017, 04:33:42 PM
#5
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
December 14, 2017, 01:37:01 PM
#4
Неужели никаких идей ни у кого или все слишком правильные?)
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
December 12, 2017, 12:37:50 PM
#3
Можно конечно подарить подарки с юмором, только добрым юмором, зачем черный юмор в новогоднюю ночь, мало ли как человек воспримет такой подарок, испортит себе настроение в новогодний праздник.
Помните фильм " Брильянтовая рука" Семен Семенович Горбунков привез подарок и подарил управдому коробочку, управдом думала что духи, а там так не неожиданно  выпрыгнул чертенокSmiley
Подарки будут заранее за несколько дней до праздника вручены. Новогоднюю ночь портить не преследую целей, именно поэтому не за полчаса до праздника а за несколько дней они дойдут до получателей.
Фильм естественно видел, но моя задумка в другом. Юмор может для кого-то варварским и аморальным покажется, но о вкусах не спорят. К примеру девушки которые могут часами жужжать в уши про новую модель айфона получат именно то что я написал выше. Люди которые ко всем относятся свысока и плюют на интересы других, получат соответствующий презент. Это я к тому что человек получивший подобный подарок должен будет хотя-бы немного задуматься о причине по которой он его получил.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 12, 2017, 11:35:35 AM
#2
Можно конечно подарить подарки с юмором, только добрым юмором, зачем черный юмор в новогоднюю ночь, мало ли как человек воспримет такой подарок, испортит себе настроение в новогодний праздник.
Помните фильм " Брильянтовая рука" Семен Семенович Горбунков привез подарок и подарил управдому коробочку, управдом думала что духи, а там так не неожиданно  выпрыгнул чертенокSmiley
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
December 10, 2017, 01:14:11 AM
#1
Близятся праздники для большинства, пора думать что кому дарить. Итак в этом году я решил устроить злые розыгрыши для особо вредных и плохо себя ведущих людей. Так что моралисты сразу мимо.
Итак что буду дарить на новогодние праздники плохишам:
1) Резиновая какашка в красивой коробке с музыкальным оформлением. Фишка в следующем человек мужского пола получает на дом курьером очень красивую посылочку обернутую во всю праздничную мишуру и когда начинает распаковывать при открытии коробки будет проигрываться звук из ералаша "пара парам пиу" и внутри коробочки будет лежать резиновое говнецо с виду не отличимое от настоящего.
2) Нокиа 3310 в коробке от айфона 8. Фишка в следующем человек женского пола получает такую посылочку таким же образом как и в 1 варианте, по сути все тоже самое кроме начинки. С музыкальным оформлением пока до конца не решил что сделать, надо что-то емкое 5-10 секундное но чтоб цепляло как следует. Девушка на радостях думает что ей 8 айфон подарили а там будет баян в виде нокиа. Эмоции будут ни с чем не сравнимые. )))
3) Старый добрый кирпич в красивой обертке подойдет любому. В прошлом году одному челу подарил кирпич в коробке от макбука, бедняга весь год так и проходил с рожей кирпичом.

В дополнение к каждому из выше перечисленного будет добавлена открыточка с примерно следующим содержанием, здесь все будет индивидуально "Поздравляю с новым годом, пускай все мечты исполнятся. С любовью/уважением А." Сокращение А интерпретировать можно по разному, так что все ок)
Теперь вопрос: Какое музыкальное оформление выбрать для варианта 2? Перебираю пока что.
Ну и по возможности насыпайте свои идеи что бы вы подарили вредным людям? Возможно что-то новое и интересное увижу из ваших идей и доработаю свои варианты. Музыкальные коробочки уже готовы и можно вставлять что угодно хоть голос хоть обрывок песни.
И кстати 1 вариант уже прошел тест-драйв, товарищ шутку оценил и смеялись долго с ним))) Резиновое говно приобрел на алиэкспрессе еще несколько месяцев назад. Коробки от айфонов подогнали друзья. Музыкальное оформление делал сам, ничего сложного там нет.
Все моралисты и люди без чувства юмора, не поймут мою задумку, ну да мне все равно, так что можете не напрягать воздух понапрасну) Итак добавляйте свои идеи  Wink
Pages:
Jump to: