Pages:
Author

Topic: Как завести деньги с Украины? - page 2. (Read 726 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 10
Advcash кто-то юзает?? через него можно на биржу завести??
Можно, советую

Адва отлично работает. Не знаю, что после Нового Года будет, вроде прикрывают ее, или какие то варианты разработают
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Есть биржа специально для украинцев. Движение там слабое, но купить-продать можно всегда
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Мне удобнее через приват24 все хорошо работает.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Через приват24 норм.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Advcash кто-то юзает?? через него можно на биржу завести??
Можно, советую
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Довольно животрепещущая мне тема, отпишусь чтобы не утратить.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Поделюсь ещё опытом
Ребята покупали на https://bitcoin24.com.ua/
Но комиссия тоже не айс на тот момент времени 06.12.2017 закинули 6120 грн > 0.0158977 BTC, были не очень довольны, хотя по итогу всё равно в плюсе Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Меняй нал в Киеве например  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
Кто использовал на ввод/вывод. QIWI или ЯндексДеньги, поделитесь информацией.
локалбиткоин. там это сделаешь.
Говорят вроде что если суммы большие то могут забросить деньги на карте. Поэтому тут от суммы зависит. Чтобы не нарваться на мониторинг банковский.
member
Activity: 434
Merit: 10
Кто использовал на ввод/вывод. QIWI или ЯндексДеньги, поделитесь информацией.
локалбиткоин. там это сделаешь.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Кто нибудь заводил деньги с Украины? Чем пользовались? Какая комиссия?
Через Приват 24 удобнее всего. Наличные деньги кладешь на карточку, за это берут от 0,5 до 1%, а затем заливаешь их на вебмани. Там на ихней бирже wm.exchanger.ru покупаешь крипту и выводишь ее на свой биткоин-кошелек.
Там вроде раньше была задержка 24 часа при выводе биткоина с вебмани. Ты тоже ждешь сутки на вывод или можно как-то решить этот вопрос, например повышением уровня сертификата? И еще - на вебмани кошелек биткоин кеш еще вроде ввели, там те же условия про 24 часа, или это только на битке?
member
Activity: 350
Merit: 10
bitcoinobmennik.com еще вот этот сайт юзал, тоже хорошо себя зарекомендовал
http://prntscr.com/hmxxp7
Заводить удобно через биржу Куна. Там комиссии не такие большие и можно с карты прямо заводить.
member
Activity: 574
Merit: 10
Карточкой payoneer хотел начать пользоваться, так как думал что будут сложности в переводе, но все говорят через приват24 лучше всего. А в первом комисия по 3$, но можно снимать везде
hero member
Activity: 835
Merit: 502
я использую bit-exchanger также  https://kuna.io/
на последней процент сделки меньше
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Я слышал что многие используют обменники и меняют напрямую приват на крипту  Undecided
full member
Activity: 392
Merit: 118
Кто нибудь заводил деньги с Украины? Чем пользовались? Какая комиссия?
Через Приват 24 удобнее всего. Наличные деньги кладешь на карточку, за это берут от 0,5 до 1%, а затем заливаешь их на вебмани. Там на ихней бирже wm.exchanger.ru покупаешь крипту и выводишь ее на свой биткоин-кошелек.
Зачем же все так запутано делать и тратить куча денег на комиссию вебмани? Через приват можно сразу купить крипту на любой бирже, существует большое количество обменников, мониторить можно на bestchange
member
Activity: 100
Merit: 10
bitcoinobmennik.com еще вот этот сайт юзал, тоже хорошо себя зарекомендовал
http://prntscr.com/hmxxp7
member
Activity: 164
Merit: 10
Кто нибудь заводил деньги с Украины? Чем пользовались? Какая комиссия?
Через Приват 24 удобнее всего. Наличные деньги кладешь на карточку, за это берут от 0,5 до 1%, а затем заливаешь их на вебмани. Там на ихней бирже wm.exchanger.ru покупаешь крипту и выводишь ее на свой биткоин-кошелек.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
На биржу exmo можно завести даже гривну с любой карточки Visa/MasterCard, из требований:

Мінімальна 250 UAH
Максимальна 15000 UAH
Комісія 4%
Карта з 3DSecure
Ліміт 5 операцій на добу, максимально за операцію 15000 UAH. Добовий ліміт по картці 50000 UAH.
jr. member
Activity: 164
Merit: 4
Я заводил через терминалы на webmoney, но там комиссия большая. Лучше через карту кидать.
Pages:
Jump to: