Pages:
Author

Topic: Сбербанк хочет создать свой криптофонд! - page 6. (Read 1030 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Жду появления ПИФа Добрыня Криптичич. Инвестировать в него я конечно не буду.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Никому это нафиг не будет нужно. Им что, бабок мало, ещё всякие риптофонды выдумывают.
Единственное, что может быть ерально хорошо, так это то, что Сбер частично государственный. Следовательно, это заставит и само государство задуматься над вопросом крипты
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Это хорошая новость, но наверное только для самого Сбера) для нас не очень, ведь анонимность наше все, а со сбером это будет не так просто)

Это будет невозможно) Что собственно и нужно государству) Так что толку особого не будет с этого криптофонда
member
Activity: 110
Merit: 10
Сбербанк везде,  но  молодцы.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Да я тоже думаю, это делается для контроля, почему именно сбер,а не втб? Чтобы государство следило за всеми..ну и себе хорошо сделать, безусловно
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Это хорошая новость, но наверное только для самого Сбера) для нас не очень, ведь анонимность наше все, а со сбером это будет не так просто)
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
я конечно не против такого криптофонда, но не гарантия что будет сохраняться анонимность? А если анонимности уже не будет, то для нас это плохо.

Да никакой анонимности и в помине не будет. Всех под колпак и стричь. Но что-то с трудом верится о создании такого фонда
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очередная рекламная выходка? Как по мне, то конечно криптофонд нужен Сбербанку. Это современно и популярно. Но для обеспечения технического и материального, нужны деньги и желание.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Нужен конечно Сберу фонд, и вообще, будущее банковской деятельности без криптовалюты и блокчейна невозможно.
member
Activity: 76
Merit: 10
Будет интересно увидеть, какие будут гарантии и в чем будет измеряться плюс или минус, в долларах или битках? Хотя сделают рубли и вот смотрите, какой успешный фонд.
Конечно рубли сделают. Это реальный банк, который понимает все риски. Обещать прибыль в битках тут бесполезно. Существующие криптофонды тому показатель.

Сбербанк жмотский банк, с такими процентами, спредами это всё нахуй никому не нужно, лучше рисковать и зарабатывать на нелигальных биржах, чем отдавать свои деньги этому гавнобанку под мизерный процент.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Бабули и дедули начнут покупать биткоины Cheesy
member
Activity: 313
Merit: 10
По мне так не вяжется Сбер с криптофондом ну никак. Да и думаю не рискнут они всё таки,а если и надумают,то как бы поздно не было. Мы всегда позже всех просыпаемся)
member
Activity: 406
Merit: 10
Если у человека появится возможность выбирать между обычным депозитом и крипто фондом,то это уже хорошо.Не все могут/хотят разбираться в криптовалюьном инвестировании,отличная возможность для людей далеких от индустрии,принять свое участие таким образом.

member
Activity: 132
Merit: 10
Не удивлюсь, если завтра внезапно окажется, что золотовалютный запас - весь в крипте в швейцарском криптобанке. Следующим шагом будет неожиданная кража всего криптофонда неизвестными злоумышленниками с последующим переводом на неизвестный анонимный адрес.
И все это на фоне налогообложения майнинга и запрета на покупки за крипту товаров и услуг на территории страны.
full member
Activity: 308
Merit: 110
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
hero member
Activity: 910
Merit: 501
Если нет закона то как это возможно?
А он по швейцарским законам.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Без анонимности, налоговая будет в курсе и большую часть прибыли себе в карман сбер положит, все будет как всегда, правила выгодные для них и чутка для некоторых.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
А вы не думали, что это скорее для своих делается, нежели для "массы" как мы с вами? Типа, порог будет  в виде налогов для физ лиц, без анонимности, когда пройдя порог, анонимность будет присутствовать. В общем, ВИП плюшки будут доступны заплатя мзду...
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Для людей обычных анонимность не нужна, им нужно заработать. Если криптофонд будет приносить 30-50 процентов в год в рублях, для людей не сильно разбирающихся, это будет супер!
Pages:
Jump to: