Pages:
Author

Topic: Стратис - спящий гигант! - page 2. (Read 562 times)

member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Стратис одна из самых перекупленных монет в крипте, несколько сотен иксов уже сделал, а хуже всего то, что стратис потерял первоначальные ориентиры и сбился с роадмапа, увлекшись разработкой анонимизатора для биткойна, которого в первоначальных планах вообще не было. Есть много и более надежных для инвестиций монет в крипте, и более перспективных, чем стратис.
Послушаюсь вашего совета и не буду покупать эту монету, а то тут все прям разрекламировали её Wink
jr. member
Activity: 81
Merit: 3
Абсолютно согласен, стратис єто более чем перспективная монета. Рост будет 100%
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Прикупил немного в ожидании пампа на фоне событий, запланированных на январь (запуск смарт-контрактов, выход приложения Status Identity, обновление Breeze и т.д.). После них продам вне зависимости от результат.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Стратис одна из самых перекупленных монет в крипте, несколько сотен иксов уже сделал, а хуже всего то, что стратис потерял первоначальные ориентиры и сбился с роадмапа, увлекшись разработкой анонимизатора для биткойна, которого в первоначальных планах вообще не было. Есть много и более надежных для инвестиций монет в крипте, и более перспективных, чем стратис.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Большой потенциал, 2 ико в конце месяца и начало менеджмента в 1 квартале (коммерческого) на различных лвтформах И т.д., не знаю тех, кто реализует хоть 1 страт перед наиболее началом настоящего применения платформы.
Потенциал судя по новостям большой. Но стратис люди продают на биржах. Наверное те кто давно в этой монете. Я вот на нем сделал только х2. Очень жду его рост.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Большой потенциал, 2 ико в конце месяца и начало менеджмента в 1 квартале (коммерческого) на различных лвтформах И т.д., не знаю тех, кто реализует хоть 1 страт перед наиболее началом настоящего применения платформы.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Зашел в телеграм. Иногда бесплатные монеты на TVE раздают.
А какие условия раздачи этих монет и что такое TVE?
member
Activity: 405
Merit: 10
Зашел в телеграм. Иногда бесплатные монеты на TVE раздают.
member
Activity: 350
Merit: 12
🤖UBEX.COM 🤖
Посмотрел график, до 400 000 сатош ещё далеко, но в долларах растёт не плохо Grin
full member
Activity: 476
Merit: 103
Поначитался тут ваших комментариев, купил 130штук.
Надеюсь на рост.
Читать нужно не комменты без аргументов, а White Paper продукта Wink
Тут же я не увидел ничего о проекте: что это, для чего, чем обусловлен рост. Лишь хайпующие посты. Даже подозрительно что ли. Напомнило участников DeepOnion.
Нам то зачем хайпить проектом который уже полтора года на рынке с Каппой 1.5 миллиарда$? Просто я считаю что этот проект один из самых недоцоеннных и будет уметь успех в 2018 году, никакого хайпа, зачем расписывать то, что в открытом доступе, ну могу коротко расписать преимущества, которые я выделил для себя:
1. Платформа для ико (2 подтверждённых ико в конце января, достаточно вспомнить шумиху с первыми ико на нео) 2. Сайдчейны ( то, что позволит избежать проблем, с которыми столкнулся эфир, когда основная сеть легла из за котиков 3. Мастерноды. 4. Tiernodes
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Поначитался тут ваших комментариев, купил 130штук.
Надеюсь на рост.
Читать нужно не комменты без аргументов, а White Paper продукта Wink
Тут же я не увидел ничего о проекте: что это, для чего, чем обусловлен рост. Лишь хайпующие посты. Даже подозрительно что ли. Напомнило участников DeepOnion.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
А я на хаях купил по неопытности, когда он стоил 300000 сатошиков. Потом психанул и продал, теперь жалею. Надо было держать. Проект действительно крутой. Стрельнет...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Надо купить если он такой крутой проект!!
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Поначитался тут ваших комментариев, купил 130штук.
Надеюсь на рост.
member
Activity: 234
Merit: 11
Отличная монетка , уже давно присматриваюсь к ней и хочу закупить на долгосрок. Есть потенциал в этой монетке.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Крутая монета, по моим личным прогнозам за 2018 год х5-7 легко сделает. Также я играю в лонг и буду холдить еще год точно.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Огромный потенциал, 2 ико в конце месяца и начало маркетинга в 1 квартале (платного) на разных лвтформах И так далее, не понимаю тех, кто продает хоть 1 страт перед самым началом реального использования платформы.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
О нём уже давно говорят, купил чутка посмотрим что будет
выстрелить должен учитывая поддержку
newbie
Activity: 26
Merit: 0
кто, что думает о спектркоине?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Всем привет, приглашаю в русскую телеграм группу, посвящённую монете STRATIS. Обсуждаем грядущие важные для страта события, такие как: ICO платформа, sidechainsы, ноды и многое другое. Буду рад каждому вступившему! https://t.me/STRAT_Rus - спасибо!
Также присматриваюсь к этой монете , думаю может бомбануть в скорем времени.
Pages:
Jump to: