Pages:
Author

Topic: Как создать криптовалютный фонд? - page 2. (Read 358 times)

member
Activity: 378
Merit: 16
Тоже интересно как это делают в отсутствие законов и в каких юрисдикциях. В новостях было что открыто уже 120+ криптовалютных хеджфондов  Shocked
То есть, с начала открывается небанковское финансовое учреждение, а потом ставится дополнительное направление деятельности?
member
Activity: 160
Merit: 10
Тоже интересно как это делают в отсутствие законов и в каких юрисдикциях. В новостях было что открыто уже 120+ криптовалютных хеджфондов  Shocked
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Кстати, знакомый мой недавно тоже говорил, что собирается такой фонд создать! А для чего он нужен?

Привлекаешь инвестиции, для вкладов в крипту, доход делишь с инвесторами.
member
Activity: 364
Merit: 11
фонд это типо новый хайп))) нечто вроде форков битка))) наплодить как ... за баней) и радоваться
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Кстати, знакомый мой недавно тоже говорил, что собирается такой фонд создать! А для чего он нужен?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Дорогие друзья,

может кто-нибудь сталкивался в сети, информацией о том, как создают криптовалютные фонды, какое правовое поле и другие условия?
Буду признателен за советы и ссылки.

Спасибо!

Как сделаешь так и будет  Grin я пока что вот так запилил https://post-money.appspot.com/church

Что это?
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Дорогие друзья,

может кто-нибудь сталкивался в сети, информацией о том, как создают криптовалютные фонды, какое правовое поле и другие условия?
Буду признателен за советы и ссылки.

Спасибо!
Pages:
Jump to: