Pages:
Author

Topic: Как страус - голову в песок? - page 2. (Read 381 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
моя нынешняя стратегия по отношению к торговле биткойнами
member
Activity: 66
Merit: 10
Действительно, стал замечать, что сразу "рваться в бой не стоит" .... очень часто, через пару-тройку дней, проблема решается сама-собой. И я задумываюсь, что займись я сразу этой проблемой так как планировал в первые минуты - то сделал-бы только хуже.
member
Activity: 136
Merit: 10
Нужно решать проблемы по мере их поступления,не откладывая на потом.Не все проблемы могут сами рассасаться.
member
Activity: 224
Merit: 13
Для каждой проблеми свои время и способ решения, некоторые сами исчезают а некоторые наоборот усугубляются
member
Activity: 91
Merit: 10
Я стараюсь решать проблемы по мере их поступления. Да, иногда бывают завалы на работе, но они случаются только из-за моей лени.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне иногда нужно просто побыть наедине с собой.
Мне тоже. Мысль умная приходит обязательно
newbie
Activity: 154
Merit: 0
По мере поступления стараюсь решать свои проблемы.Но иногда их так много и всё сразу,что и в правду хочется засунуть голову в песок или снег.
member
Activity: 262
Merit: 10
Мне иногда нужно просто побыть наедине с собой.
member
Activity: 298
Merit: 21
Я стараюсь решать проблемы сразу, чтоб не накапливались как снежный ком. Проблемы нужно решать, а не ждать пока она рассосется сама собой. Всегда ли это получается? Нет конечно Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Проблемы разные и разные, соответственно, способы их решения. И люди их решают соответственно собственным психотипам.
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Лучше решать все проблемы (если это конечно возможно) сразу. Все равно же потом нужно будет это все разгребать, только может быть потом  еще будет сложнее.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Я зачастую, если есть такая возможность, стараюсь не спешить с решением проблемы, я стараюсь ее изучить, что бы максимально оптимально подобрать варианты ее решения, а иногда просто пережидаю.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Главное осознать наличие проблемы. Потом спланировать этапы ее решения и только потом закатывать рукава и идти в бой.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Есть проблемы которые не решаемые. Странные вопросы честно говоря, редко кто сталкивается с одними и те-же проблемами. Вот сейчас появилась проблема что хлебушек кончился, а кушать хочется. И я решил её тем, что позвал подругу в гости которая принесет хлебушок.
full member
Activity: 234
Merit: 100
стараюсь сразу решить свои проблемы, потому что когда я знаю что они у меня есть то заснуть даже не могу...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Проблемы разные бывают. Некоторые надуманные, которые рассосутся сами собой - в таких случаях надо остановиться и подождать, некоторые со временем обрастают ещё большими проблемами - такие надо сразу решать. В общем, нет универсального ответа. Но прежде всего всегда надо сначала ПОДУМАТЬ.
member
Activity: 315
Merit: 13
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Во многом зависит от настроения и на сколько тебя лично затрагивает проблема.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
Иногда, это тоже выход. Пока голова в песке проблема неожиданно рассасывается сома собой.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бежать от проблем глупо. Они от этого только больше становятся. Как дырки в зубах. Если откладывать поход к врачу, зубы сами себя не вылечат.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Если страусу грозит опасность, то он лучше убежит чем будет подставлять свою задницу под неприятности Grin Я тоже стараюсь решать свои проблемы и убегать от опасности.
Pages:
Jump to: