Pages:
Author

Topic: Медлено, дорого, хуёво. - page 3. (Read 909 times)

member
Activity: 178
Merit: 10
December 21, 2017, 02:03:23 PM
#8
Огромные комиссии при переводе с блок чейн кошельков, есть ли выход их минимизировать?
Говорили, что имея биткоин кор, можно самому выставлять комиссии и битки будут приходить достаточно быстро, но подтверждений этому в сети не могу найти.
Какой есть выход из этой ситуации, бизнес стоит, работать не возможно
со сколько теряете какой процент и как часто ?
member
Activity: 178
Merit: 10
December 21, 2017, 02:01:29 PM
#7
Переходи на  другие валюты....
Биток Кеш летит со свистом и  маленькие суммы за транзакции....

У меня и у знакомых кое какие копейки остались на  блокчейне... Там так и зависли...
Цена за транзакцию такая, что лучше эти  копейки там оставить....
там фикс комса или плавающая тоже ?
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
December 21, 2017, 01:50:49 PM
#6
Переходи на  другие валюты....
Биток Кеш летит со свистом и  маленькие суммы за транзакции....

У меня и у знакомых кое какие копейки остались на  блокчейне... Там так и зависли...
Цена за транзакцию такая, что лучше эти  копейки там оставить....
full member
Activity: 448
Merit: 103
December 21, 2017, 01:29:59 PM
#5
Что скажете на счет bitcoin сore, будет экономия на переводах?

Комса идет майнерам, причем тут кошелек?

Где там огромные комиссии ты видел? Если считать в фиате за быстрый перевод с 1000$ комса будет не больше 10$. Это 1%. С большей суммы итого меньше. Или ты по 3 сатоши переводишь?  Grin
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
December 21, 2017, 01:08:12 PM
#4
Комиссию можно выставлять, но: маленькая комиссия - приоритет транзакции ниже, дольше идет перевод.
Строить бизнес на "много мелких транзакций" в сети биткоин - не самая лучшая идея.

Что скажете на счет bitcoin сore, будет экономия на переводах?
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
December 21, 2017, 12:39:18 PM
#3
Говорили, что имея биткоин кор, можно самому выставлять комиссии и битки будут приходить достаточно быстро, но подтверждений этому в сети не могу найти.

При отправке ставишь галку "Request Replace-By-Fee" - и можно увеличивать комиссию после отправки.
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
December 21, 2017, 11:10:34 AM
#2
Комиссию можно выставлять, но: маленькая комиссия - приоритет транзакции ниже, дольше идет перевод.
Строить бизнес на "много мелких транзакций" в сети биткоин - не самая лучшая идея.
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
December 21, 2017, 09:51:48 AM
#1
Огромные комиссии при переводе с блок чейн кошельков, есть ли выход их минимизировать?
Говорили, что имея биткоин кор, можно самому выставлять комиссии и битки будут приходить достаточно быстро, но подтверждений этому в сети не могу найти.
Какой есть выход из этой ситуации, бизнес стоит, работать не возможно
Pages:
Jump to: