Pages:
Author

Topic: Писать сообщения за деньги + Ищем таланты - page 2. (Read 644 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Работа для новичков? Что требований много, а оплата так себе.
member
Activity: 406
Merit: 18
Готов работать
@Koloss07
newbie
Activity: 28
Merit: 0
предложение сомнительное, но попробовать можноSmiley Shocked Shocked Shocked Shocked
member
Activity: 420
Merit: 10
Не пробовали на буксах такое задание оформить? Там за цену в 10 раз меньше предложенной "рабы" будут делать все что пожалаете...
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Бизнес не попрёт )) За такие цены только самостоятельно работай ))
full member
Activity: 199
Merit: 100
50Cent не ты ли это тут бизнес решил замутить? Рэп не прокатывает уже ?  Grin
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
А я бы и за 0,5$ сообщение писал (я на пенсии инвалид с детства) деньги очень нужны. Да вот не знаю где такую работу искать. Могу еще регистрироваться на всяких сайтах выполнять какие-нибудь мелкие поручения. Предложите работу если у кого есть.
full member
Activity: 392
Merit: 118
Тоже самое, ищем человека или несколько человек, которые смогут писать конструктивные посты на английском языке, желательно с нескольких аккаунтов, по оплате договоримся - пишите в личку
member
Activity: 102
Merit: 10
Где вы видели 0,5$ за пост? Смешные какие-то расценки, ей-богу! Вы за газ больше заплатите, оплачивая эфиром...
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Как стартовать, куда написать? - вот сюда - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S88XgIett6csKGDILOMRoG8G9jUij3S0Oe8Pv1dmnNY/edit?usp=sharing . Заполняйте таблицу и я сам вам напишу!  Wink

Т.е. в первой графе документа отображены те, чьи посты не нужно читать?, я правильно понимаю?
Теперь придётся отслеживать кто тебе отвечает.

1982lid0
AndYou
Citya
Lonsdayl
LevDriftwood
inultra
chelovechek
InBe$ToP
profinv
Koloss07

как бы не забыть...
member
Activity: 406
Merit: 18
Готов работать, таблицу заполнил.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
Вы смеетесь? За пол-доллара разве что Джуниор новичок на форуме писать согласится.
jr. member
Activity: 91
Merit: 4
Добрый день, участникам!

Ищу людей для написания сообщений на bitcointalk на русском и английском языках для нескольких веток.

Что предполагает под собой сообщение?  - это развернутый ответ-комментарий к теме или сообщению другого участника в данной теме или качественный и полезный вопрос. Необходимо изучить содержание топика и осознанно ответить.

Глупые и бесполезные сообщения оплачиваться не будут.

От одного исполнителя требуется не более 2 сообщений в сутки в одну тему. Напомню, веток несколько, объема хватит.

Работа со своего аккаунта. Статус аккаунта значения не имеет.

Условия работы:

1. 0,5$ за 1 сообщение,
2. оплата по результату раз в неделю в eth ( можем договориться и на другой способ ). До Нового Года в любом случае, если меньше недели работаете, оплачу.
2. сообщения в одну тему должны публиковаться с интервалом минимум 4 часа.
3. ссылки на темы я передам личным сообщением
4. на каждое размещенное сообщение нужно скопировать ссылку и вставить в отчетную таблицу, которая ниже ( на втором листе )

Как стартовать, куда написать? - вот сюда - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1S88XgIett6csKGDILOMRoG8G9jUij3S0Oe8Pv1dmnNY/edit?usp=sharing . Заполняйте таблицу и я сам вам напишу!  Wink

--

Также прошу обратить внимание: в этой таблице есть пункт, в котором прошу описать более профессиональные компетенции, если таковые имеются. Мы сможем сотрудничать по более значимым задачам!

Ну и с Наступающим всех!

Pages:
Jump to: