Pages:
Author

Topic: Как определить пик роста монеты, и максима - page 3. (Read 530 times)

member
Activity: 644
Merit: 51
как выбрать правильную цель, что бы по максимум профита получить?
как то реально угадать найиболее вероятную цель до которой дойдет монета?

во первых постоянно тащить вверх стоп увеличивая профит который в любом случае будет
во вторых смотреть в стакан по коину на бирже где он больше всего торгуется, и высматривать стенки, от которых он может отскакивать или на них его рост замедлятся
full member
Activity: 350
Merit: 104
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
member
Activity: 266
Merit: 10
вот к примеру был сигнал

23 числа
Покупаем RCN по цене ниже 1470 и удерживаем. Находится в зоне накопления. Вероятность прорыва через линию сопротивления.

24 числа
Мы делились рекомендацией по монете RCN из #premium канала. RCN сейчас на отметке 1850. #Прибыль на данный момент составляет 28% для подписчиков общего канала.


25 числа
RCN сейчас на отметке 2150. #Прибыль на данный момент составляет 40% для подписчиков общего канала.

26 число
RCN достигал отметки 3250. #Прибыль составила 115% для подписчиков общего канала.

как определить момент когда его лутше скидыать?
24 25 или 26 числа?

и зачаюстую сигнальные группы дают сигналы и ставят по 3-5 целей.
как выбрать правильную цель, что бы по максимум профита получить?
как то реально угадать найиболее вероятную цель до которой дойдет монета?
member
Activity: 266
Merit: 10
я считаю, что это не определить, и нужно ориентироваться по ситуации, и когда начинается слив, тогда и продавать. Да, в самом пике конечно же не выйдешь, но почти на пике перет массовым сливом можно
ну и как по вашему опрещделить этот слив? и слив чего битка или альтов?
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
я считаю, что это не определить, и нужно ориентироваться по ситуации, и когда начинается слив, тогда и продавать. Да, в самом пике конечно же не выйдешь, но почти на пике перет массовым сливом можно
hero member
Activity: 980
Merit: 508
member
Activity: 266
Merit: 10
От общего развития проекта все зависит, если проект развивается, то пик не определишь, потому что нет верхнего предела, а если разработчики уже забили на свой проект, то все, дальше спад
я говорю о краткосрочной торговле на неделю на две
member
Activity: 266
Merit: 10
Да ни как ты не определишь момент входа. Вернее определить можно но не с точностью "до копейки". А раз удвоил, то радуйся и тому. Это не "минуса"!!!
я говорю про момент выхода
member
Activity: 266
Merit: 10
пообщался с админом канала азитские киты буржуйского. Так он говорит что они треллинг стопами фиксируют прибыль. Ставвят треллинг стоп на 20 процентов. Я посмотрел на графики монет, особенно альткоины к биткоину, так там такие горки что эти треллинг стопы по 300 раз будут сносится и монета будет дальше туземунить.

Посмотрел графики на истории, думал может както на пробой низинок ориентироватся... так тоже особых закономреностей не нашел. кучу ложных пробов после чего цена идет дальше вверх.

вообщем мне кажется единственный вариант приблизительно определить когда монета угомонится это новстной фон.
member
Activity: 532
Merit: 10
И в "0" остаться бывает хорошо))), иногда даже очень хорошо)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Да ни как ты не определишь момент входа. Вернее определить можно но не с точностью "до копейки". А раз удвоил, то радуйся и тому. Это не "минуса"!!!
full member
Activity: 406
Merit: 100
наверное лучше на откатах фикситься, а на рост опять закупать, и ордера ставить, такой лесенкой можно как раз пробовать верха ловить
member
Activity: 182
Merit: 10
Определить такое можно было наверное, ведь перед эосом еще много что более чем x2 сделало, то есть было видно что рынок разрастается не по детски и вливается много денег, только на основании этого можно было угадать рост. Удвоение тоже не самый плохой вариант)
member
Activity: 364
Merit: 10
От общего развития проекта все зависит, если проект развивается, то пик не определишь, потому что нет верхнего предела, а если разработчики уже забили на свой проект, то все, дальше спад
member
Activity: 644
Merit: 51
member
Activity: 238
Merit: 10
Иной раз кажется, что курс от погоды пляшет)
В любом случае базовые знания по ТА никак не помешают..
member
Activity: 406
Merit: 10
Никак не определить, вот реально говорю. Бывает и графики уже спад показывают, а монета еще растет и растет. Все таки в крипте все зависит от какого-то непредвиденного обстоятельства
full member
Activity: 266
Merit: 100
Может ТА и хорошо, но в нем я ничего не смыслю. Скорее основываюсь на изучении статей по монете, действий команды, которая занимается монетой, например рост риппла после статьи про заморозку через эскроу большого количества монет, был практически очевиден. Конечно есть и так называемые ничем не подтвержденные новости, но их меньше.
member
Activity: 434
Merit: 10
Pages:
Jump to: