Pages:
Author

Topic: Красивая девушка? Нет! Хакер из КНДР! - page 2. (Read 586 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
member
Activity: 266
Merit: 12
так-так, а что же российские хакеры в стороночке стоят? ждём ответочку Grin
full member
Activity: 839
Merit: 181
Интересно, где они базовые знания берут. Тем более складывается впечателние, то там целая армия хаккеров и разного плана.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Берегитесь красивых женщин  Wink, а вдруг это хакер из Северной Кореи, вот так ты уже почти готов с ней встретиться в реале, а она возьми и запусти тебе на комп вирус  Smiley
member
Activity: 79
Merit: 10
 Grin Никогда не доверяю аккаунтам с красивыми девушками на аватарке, особенно если сами стучатся.
full member
Activity: 229
Merit: 100
member
Activity: 124
Merit: 10
А это отличная идея, если подойти с умом, то можно неплохо озолотится. =) Не пойму, почему еще классический интернет развод с отправкой денег на билет, не влился в тему криптовалют.

Может и влился, просто случаев еще не так много. Я думаю скоро услышим и про это, и про другие разводы.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
to the moon..
А это отличная идея, если подойти с умом, то можно неплохо озолотится. =) Не пойму, почему еще классический интернет развод с отправкой денег на билет, не влился в тему криптовалют.
member
Activity: 74
Merit: 10
И все  эти хакеры жирные лысые мужики  с аватарками симпатичных девушек )))) Grin
100% а еще бородатые и немного под шафе =)
full member
Activity: 252
Merit: 100
Российские хакеры отошли на второй план. Они ещё не додумались поступать, так как поступают северокорейские хакеры. Grin Они по старинке, фотки свои, а имена придуманные. Grin
member
Activity: 69
Merit: 10
а где русские хакеры? раньше были они во всем виноваты, теперь северокорейские перехватили знамя первенства  Huh обидно блин
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
И страшно и смешно. Все средства хороши у хакеров. И ведутся же люди. Несколько месяцев переписываться - это сильно.
full member
Activity: 839
Merit: 181

ага кровь из головы в другое место перетекает и тыковка перестаёт думать Cheesy

И начинает думать морковка?)
full member
Activity: 184
Merit: 100
Crypto Lady
Ну так это стандартный приём - все хакеры в сети сидят на аккаунтах красивых девушек.
Так проще войти в доверие. К девушкам больше поблажек. Мужчины теряют голову и плохо соображают.
Всё логично)
ага кровь из головы в другое место перетекает и тыковка перестаёт думать Cheesy
full member
Activity: 420
Merit: 100
Завтра проверю, есть 50 корейских подруг в друзьях - пишут каждый день, буду отвечать по русски, с матом. Надеюсь переводчик сломается
или Вы их научите "матному русскому словарю" и будут они ходить и петь песню из ждей и молчаливый боб))
full member
Activity: 518
Merit: 108
Завтра проверю, есть 50 корейских подруг в друзьях - пишут каждый день, буду отвечать по русски, с матом. Надеюсь переводчик сломается
member
Activity: 490
Merit: 11
Думаю, что не только под видом девушек хакеры со странных аккаунтов работают в направлении, чтоб снять чьи-то деньги... уловок у них много, и технически они очень подкованы... единственное, что можно— это лишний раз перестраховываться во всем и бдительность соблюдать, потому что сейчас все сложнее свои сбережения уберечь.
Разве это сложно, не общаться с девушками в интернете, будучи менеджером криптовалютной биржи? По-моему, это элементарное правило.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Думаю, что не только под видом девушек хакеры со странных аккаунтов работают в направлении, чтоб снять чьи-то деньги... уловок у них много, и технически они очень подкованы... единственное, что можно— это лишний раз перестраховываться во всем и бдительность соблюдать, потому что сейчас все сложнее свои сбережения уберечь.
member
Activity: 60
Merit: 10
Ну так это стандартный приём - все хакеры в сети сидят на аккаунтах красивых девушек.
Так проще войти в доверие. К девушкам больше поблажек. Мужчины теряют голову и плохо соображают.
Всё логично)
member
Activity: 182
Merit: 10
А как они узнают кому втираться в доверие?
Как отличают простых обывателей от держателей крупных сумм криптовалюты?
Pages:
Jump to: