Pages:
Author

Topic: Газпромбанк с нами))) - page 3. (Read 435 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
December 24, 2017, 06:26:20 AM
#19
Считаю, что если дело пойдет на практике, то это знаковое событие. В банке точно знают не только куда дует ветер, но и куда он завтра будет дуть...
Позитив!

Согласен, не стали бы они такое мутить, не видя перспектив. Так что возможно, в ближайшее время нас ждут позитивные изменения.
member
Activity: 133
Merit: 10
December 24, 2017, 05:25:12 AM
#18
Считаю, что если дело пойдет на практике, то это знаковое событие. В банке точно знают не только куда дует ветер, но и куда он завтра будет дуть...
Позитив!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
December 24, 2017, 05:07:24 AM
#17
Сбербанк говорит-Газпром делает.
member
Activity: 113
Merit: 10
December 24, 2017, 05:05:14 AM
#16
Если проект будет удачный у них и у других в том числе (вроде и сбер что то суетился и тинькоф и другие), то может и с нормативной базой быстрей разберутся, так что такие новости очень даже позитивные

я тоже так думаю, не зря же они затеяли все это, тем более с оглаской. А если влиятельные люди будут заинтересованы в легализации, может она и случится.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
December 23, 2017, 08:38:59 PM
#15
Если проект будет удачный у них и у других в том числе (вроде и сбер что то суетился и тинькоф и другие), то может и с нормативной базой быстрей разберутся, так что такие новости очень даже позитивные
member
Activity: 123
Merit: 10
December 23, 2017, 07:58:22 PM
#14
Да бред зачем людям платить налог Angry Разводят нас на ровном месте!! Не кто  не даст им разгон такой!1
hero member
Activity: 784
Merit: 814
December 23, 2017, 07:39:28 PM
#13
газпром....хм...? Roll Eyes скам не....?)
не скам конечно если запустят, но и обеспечения данного проекта активами банка ждать не следует на этапе развития, 1-3 года с момента запуска.
послушайте...газ народное достояние? а где же гогда профит?  скам таки

странно непривычная у вас логика) народное это чье? это общее, значит лично ничье, значит можно брать и пользовать.
на самом деле с газа много идет в бюджет, но так же слишком много оседает по пути и истинно народу достаются крохи))
ну не.... рента! вот было бы справедливо, всё остальное из другой оперы. тем более при сверхдоходах.
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 23, 2017, 05:53:51 PM
#12
газпром....хм...? Roll Eyes скам не....?)
не скам конечно если запустят, но и обеспечения данного проекта активами банка ждать не следует на этапе развития, 1-3 года с момента запуска.
послушайте...газ народное достояние? а где же гогда профит?  скам таки

странно непривычная у вас логика) народное это чье? это общее, значит лично ничье, значит можно брать и пользовать.
на самом деле с газа много идет в бюджет, но так же слишком много оседает по пути и истинно народу достаются крохи))
full member
Activity: 518
Merit: 108
December 23, 2017, 05:53:38 PM
#11
Теперь все хотят фиатных денег - включая Ермакова
hero member
Activity: 784
Merit: 814
December 23, 2017, 05:46:38 PM
#10
газпром....хм...? Roll Eyes скам не....?)
не скам конечно если запустят, но и обеспечения данного проекта активами банка ждать не следует на этапе развития, 1-3 года с момента запуска.
послушайте...газ народное достояние? а где же гогда профит?  скам таки
member
Activity: 79
Merit: 10
December 23, 2017, 05:44:48 PM
#9
Я думаю запустят, что их остановит? Инвестиции по их меркам копеечные, потерять не страшно, выиграют больше, если выгорит, да еще и первопроходцами станут.
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 23, 2017, 05:42:34 PM
#8
газпром....хм...? Roll Eyes скам не....?)
не скам конечно если запустят, но и обеспечения данного проекта активами банка ждать не следует на этапе развития, 1-3 года с момента запуска.
full member
Activity: 168
Merit: 100
December 23, 2017, 05:40:43 PM
#7
member
Activity: 98
Merit: 10
December 23, 2017, 05:26:44 PM
#6
120к долларов это даже на месячный фонд заработной платы не тянет. Разве что на новогодний оркпоратив пригласить какую нить машу распутину.
Так себе инвестиции, скажу я вам.
full member
Activity: 261
Merit: 100
December 23, 2017, 05:21:11 PM
#5
А что, национальная Российская криптобиржа мирового масштаба "Газпромблокчейн". Государство говорило "сделаем свою криптовалюту" а начинает с биржи.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
December 23, 2017, 05:05:53 PM
#4
у них там премии больше чем у меня вобще всЁ. а ещё дотации всё просят....не верю(С)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 23, 2017, 05:03:52 PM
#3
Неплохая новость. У меня ипотека в газпромбанке, вроде нормально, все устраивает.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
December 23, 2017, 04:58:54 PM
#2
газпром....хм...? Roll Eyes скам не....?)
member
Activity: 140
Merit: 10
December 23, 2017, 04:57:11 PM
#1
Фонд «Газпромбанка» инвестировал $120 тысяч в сервис для инвестиций в криптовалюты
Корпоративный венчурный фонд GPB Digital, принадлежащий «Газпромбанку», инвестировал $120 тысяч в платформу Aximetria, над которой работает команда фонда. Инвестиции полностью будут перечислены до конца 2017 года.

Aximetria будет представлять собой платформу для частных инвестиций в криптовалюту. Представитель GPB Digital рассказал, что это будет сервис, который предложит пользователям простые инструменты для ввода фиатных денег и их обмена на криптовалюту, а также позволит безопасно хранить средства.

Как рассказали в GPB Digital, на платформе будет возможность работать с с биткоинами, эфиром, лайткоинами и другими популярными криптовалютами, которые можно будет разместить на отдельных счетах или на одном индексном, задав нужные пропорции. Лимит пополнения кошелька составит от $25 до $750 000 в сутки.

«Сейчас, чтобы купить, хранить и торговать криптовалютой, необходимо использовать несколько сервисов с непростыми интерфейсами и долгой многоступенчатой авторизацией. Внутри платформы Aximetria есть и кошелёк, и криптопроцессинг, и аккаунтинг, и трейдинговый модуль», - - рассказал Алексей Ермаков, директор по продукту GPB Digital и руководитель Aximetria.

Проект будет работать в швейцарской юрисдикции в партнёрстве с Gazprombank (Switzerland) Ltd. Возглавляет команду Aximetria Алексей Ермаков, который отвечает в GPB Digital за направление, связанное с блокчейном, с июля 2017 года. До этого Ермаков девять лет проработал в ИТ-подразделениях структур АФК «Система».

В дальнейшем в Aximetria планируют выпустить банковские карты, привязанные к криптовалютным счетам. Но в России сервис сможет заработать только когда появится нормативная база, регулирующая использование криптовалют.

Источник https://bits.media/news/fond-gazprombanka-investiroval-120-tysyach-v-servis-dlya-investitsiy-v-kriptovalyuty/
Pages:
Jump to: