Pages:
Author

Topic: Сохраняйте спокойствие! Это не крах, а корр&# - page 3. (Read 534 times)

efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Удивительно, что есть ещё люди, которые поддаются панике, когда начинается падение стоимости битка. В таких делах паниковать ни в коем случае нельзя, а то можно остаться ни с чем.

Вот если бы вы сами вложились на всю котлету, заняв или заложив имущество и увидели как тает ваш капитал сначала на четверть, потом на треть, вы бы тоже начали нервничать. А если бы падение не остановилось, и упали раз в 100? Надо иметь большое терпение и холодный рассудок чтобы быть инвестором в криптовалютах.
member
Activity: 76
Merit: 100
Удивительно, что есть ещё люди, которые поддаются панике, когда начинается падение стоимости битка. В таких делах паниковать ни в коем случае нельзя, а то можно остаться ни с чем.
member
Activity: 83
Merit: 10
Только самые понтовитые уже начали сливаться с перепугу. Grin Думаю, что это обычное дело для рынков и не только криптовалют. Давно пора это было понять.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Ну вон уже горки начались, мне как-то всеравно сколько и что стоит, просто холдите и вы будете награждены!
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Да, панику развели на этом падении страшную. У меня даже сомнений нет ,что это коррекция. Дальше - интереснее. Сейчас некоторые сольют все, потом снова скачок - и еще больше хомячков!
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Сохраняйте спокойствие! Это не крах, а коррекция

Вчера весь криптовалютный рынок начал свою коррекцию. В течение двух последних месяцев рынок устраивал родео на быке, так что не удивительно, что теперь рынок в цепких лапах медведя.

Стоит отметить, нечто похожее происходило ранее... далее

Pages:
Jump to: