Pages:
Author

Topic: А в новый год - page 2. (Read 213 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
December 25, 2017, 04:59:43 PM
#8
главное, чтоб админы форумов и бирж не перебрали и вовремя среагировали на всякие попытки взлома)))). не секрет ведь, что количество имущественных преступлений в НГ существенно возрастает, и криптомир не должен быть исключением)))
member
Activity: 117
Merit: 10
December 25, 2017, 04:54:07 PM
#7
Да и биржи будут работать, здесь нет выходных, тут 24/7 365 дней в году. А что с курсом будет хз, может еще будут часть денег выводить на подарки себе, если еще не вывели. Может будет делать подарок себе и вкладывать, хз.

 Все стандартно. Волатильность возрастет. На том же форексе за 3 дня до и после НГ лучше не торговать
newbie
Activity: 59
Merit: 0
December 25, 2017, 04:40:33 PM
#6
Да и биржи будут работать, здесь нет выходных, тут 24/7 365 дней в году. А что с курсом будет хз, может еще будут часть денег выводить на подарки себе, если еще не вывели. Может будет делать подарок себе и вкладывать, хз.
member
Activity: 112
Merit: 10
Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA
December 25, 2017, 04:26:06 PM
#5
Форум то будет работать скорей ,а вот как с биржами и активностью на них?что будет с курсом на тот же биток?вот что интересно
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
December 25, 2017, 04:21:03 PM
#4
Ребята, а в новый год что происходит с форумом, криптой, токенами и прочим? Затихает ли работа форума или наоборот еще больше активизируется? Выводят ли новые токены на биржу? Влияют ли такие затяжные праздники на курс? Хотелось бы старичков форума послушать, замечали ли какие изменения?
думается,что скорее на курс повлияет китайский новый год, который будет в феврале.
а так меня тоже этот вопрос интересует.думаю,что форум работает в штатном режиме-ну что с ним станется

Да с форумом то понятно, ну может гуляющие конечно меньше будут заходить. Мне больше интересно будут ли вводить новые монеты с баунти на биржи. А то лежат у меня монетки, ждут выхода на оф. биржи, вот и думаю, получится ли их на праздники вывести или ждать еще придется.
форум будет работать и никуда не денется...не все отдыхают!!!
member
Activity: 140
Merit: 10
December 25, 2017, 03:49:25 PM
#3
Ребята, а в новый год что происходит с форумом, криптой, токенами и прочим? Затихает ли работа форума или наоборот еще больше активизируется? Выводят ли новые токены на биржу? Влияют ли такие затяжные праздники на курс? Хотелось бы старичков форума послушать, замечали ли какие изменения?
думается,что скорее на курс повлияет китайский новый год, который будет в феврале.
а так меня тоже этот вопрос интересует.думаю,что форум работает в штатном режиме-ну что с ним станется

Да с форумом то понятно, ну может гуляющие конечно меньше будут заходить. Мне больше интересно будут ли вводить новые монеты с баунти на биржи. А то лежат у меня монетки, ждут выхода на оф. биржи, вот и думаю, получится ли их на праздники вывести или ждать еще придется.
member
Activity: 336
Merit: 10
December 25, 2017, 03:43:57 PM
#2
Ребята, а в новый год что происходит с форумом, криптой, токенами и прочим? Затихает ли работа форума или наоборот еще больше активизируется? Выводят ли новые токены на биржу? Влияют ли такие затяжные праздники на курс? Хотелось бы старичков форума послушать, замечали ли какие изменения?
думается,что скорее на курс повлияет китайский новый год, который будет в феврале.
а так меня тоже этот вопрос интересует.думаю,что форум работает в штатном режиме-ну что с ним станется
member
Activity: 140
Merit: 10
December 25, 2017, 03:35:03 PM
#1
Ребята, а в новый год что происходит с форумом, криптой, токенами и прочим? Затихает ли работа форума или наоборот еще больше активизируется? Выводят ли новые токены на биржу? Влияют ли такие затяжные праздники на курс? Хотелось бы старичков форума послушать, замечали ли какие изменения?
Pages:
Jump to: