Pages:
Author

Topic: Помощь новичку в майнинге - page 4. (Read 776 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всем привет. Хотел попросить у вас помощи. С другом хотим купить ферму тысяч так за 50 для начала. Так вот: Есть тут фермеры? Кто что может посоветовать купить на данную сумму на сегодняшний день. Заранее спасибо. Мб ссылок полезных и актуальных накидаете любая помощь пригодиться ))) ( про то что майнить сейчас нету смысла, а лучше купить крипты на эти деньги в долгосрок просьба не писать Уже купили крипты^^ хотим ферму для фарма новых альткоинов....)

Для начала сможете риг на три карты 1050Ti собрать. Этого хватит для того, чтобы разобраться, как все работает и затем уже вложить больше. Ну и первую прибыль принесет. Как вариант, можно использовать следующую сборку:

Материнская плата ASUS H81M-K
Процессор Intel Celeron G1840 BOX
Оперативная память DDR3 4Гб- любая  
SSD диск 120Гб - любой  
Райзера v0.006 (0.007s) 3 
Кнопка включения 1 (не обязательно) 
Видеокарта GTX 1050 ti 3 
Блок питания 550W-650W бронзовый
member
Activity: 74
Merit: 10
Вам лишь бы деньги вложить или интересно развиваться в этой тематике? Если да, то купите для обучения одну или 2 видеокарты и на ней учитесь. Я бы посоветовал Geforce 1070 или 1080.
Спс. Да это будет 1воначально вложение с дальнейшим развитием. Мы не видим смысла вкладывать 50к что бы получать потом в итоге по 50р в день на двоих))
Вот именно. Не делайте отдельный риг, а вставьте карты в свой компьютер, что позволит сэкономить на начальном этапе.
[/quote]
Эх идея хорошая но у нас ноуты))
И вот сейчас что интересно! Стоит ли сейчас покупать карты или подождать когда кончатся праздники? так как все мы знаем что перед праздничными скидками магазины любят задрать сначала цену  Undecided
[/quote]
Тут скорее курс биткоин задирает цену =) а не скидки в магазинах.
member
Activity: 84
Merit: 10
Вам лишь бы деньги вложить или интересно развиваться в этой тематике? Если да, то купите для обучения одну или 2 видеокарты и на ней учитесь. Я бы посоветовал Geforce 1070 или 1080.
Спс. Да это будет 1воначально вложение с дальнейшим развитием. Мы не видим смысла вкладывать 50к что бы получать потом в итоге по 50р в день на двоих))
[/quote]
Вот именно. Не делайте отдельный риг, а вставьте карты в свой компьютер, что позволит сэкономить на начальном этапе.
[/quote]
Эх идея хорошая но у нас ноуты))
И вот сейчас что интересно! Стоит ли сейчас покупать карты или подождать когда кончатся праздники? так как все мы знаем что перед праздничными скидками магазины любят задрать сначала цену  Undecided
member
Activity: 490
Merit: 11
Вам лишь бы деньги вложить или интересно развиваться в этой тематике? Если да, то купите для обучения одну или 2 видеокарты и на ней учитесь. Я бы посоветовал Geforce 1070 или 1080.
Вот именно. Не делайте отдельный риг, а вставьте карты в свой компьютер, что позволит сэкономить на начальном этапе.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Вам лишь бы деньги вложить или интересно развиваться в этой тематике? Если да, то купите для обучения одну или 2 видеокарты и на ней учитесь. Я бы посоветовал Geforce 1070 или 1080.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Если ваша цела просто вложить эти 50к, чтобы разобраться и понять смысл и тонкости майнинга, то в принципе можно и так сделать. Все равно я так понял на будущее будут вложения. Главное чтобы все это оказалось вовремя Wink
member
Activity: 84
Merit: 10
Ну фермой то тут точно не пахнет, риг и то с натяжной получится. На 50К можно только пару Nvidia 1060 прикупить и то мать, проц, память и блок питания может не хватить.
У вас бюджет очень маленький, тут мне кажется хотя бы на 150 нужно раскошелится, чтоб начинать. Иначе это будет совсем несерьезно.

 Ну 50к это для начала... так сказать войти в игру, понять как это все работает на собственном опыте. А там уже будем докупать и реинвест. так то понимаем что сумма для данного занятия не велика поэтому и хотим максимум получить с этой сумы) 50к Это минимум что мы сейчас готовы вложить по мере необходимости сумма может увеличится до 70-80к
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Ну фермой то тут точно не пахнет, риг и то с натяжной получится. На 50К можно только пару Nvidia 1060 прикупить и то мать, проц, память и блок питания может не хватить.
member
Activity: 114
Merit: 10
У вас бюджет очень маленький, тут мне кажется хотя бы на 150 нужно раскошелится, чтоб начинать. Иначе это будет совсем несерьезно.
member
Activity: 84
Merit: 10
Всем привет. Хотел попросить у вас помощи. С другом хотим купить ферму тысяч так за 50 для начала. Так вот: Есть тут фермеры? Кто что может посоветовать купить на данную сумму на сегодняшний день. Заранее спасибо. Мб ссылок полезных и актуальных накидаете любая помощь пригодиться ))) ( про то что майнить сейчас нету смысла, а лучше купить крипты на эти деньги в долгосрок просьба не писать Уже купили крипты^^ хотим ферму для фарма новых альткоинов....)
Pages:
Jump to: