Pages:
Author

Topic: Помогите разобраться со всем этим. Начало. - page 2. (Read 529 times)

member
Activity: 304
Merit: 10
Что такое в баунти выплатах - Ставка в неделю?
как по ставке посчитать кол-во токенов?
имеется в виду stake наверное? в общем-то не посчитаешь никак, в конце баунти объявят сколько один stake из какой кампании будет в токенах. Например в последней твиттер кампании в которой я участвовал выплата была в MAB, а в конце кампании обьявили, что 1 MAB=0.18 MAT. Так-то.
Можно конечно посчитать примерную выплату в баунти TokenGo. Кроме хорошей кампании там есть и такой плюс. Wink Один их токен стоит 0.30 $. Но будет ли такой цена при выходе на биржу и как в дальнейшем будет идти курс крипты в целом не знает никто.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Тоже только начал погружаться в мир криптовалют .И самое главное что я понял - очень много информации нужно просто копать , так как тема относительно новая и толковых книжек/курсов еще нет ( конечно же есть , я уверен в этом но не встречал еще ).Сейчас уже 5 день просто перерываю этот форум (один из самых больших про инвестиции в криптовалюту )
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А можете меня закидать тапками , я вот вообще не понимаю , что там высчитывают и как высчитывают (я о криптавалютах )Да даже биткоин мне непонятен , а когда я посмотела видео про майнинг , вообще мозг закипел) Просто резко вошла в эту тему и немного (да что скрывать,много!!!) шокирована . Какие то фермы вычисляют биткоины , кто их вообще придумал и кааакHuh? Я так понимаю разные компании придумывают разную криптовалюту , и вообще ребята как вы дошли до этого . Что бы поверить в то , что это деньги .Мне вообще кажется ,процентов 10-15 знают о криптовалюте . Непойму в чем ее ценность , если ее можно самим вытащить откудато   Huhкапец как тут сложно , на стадии принятия информации . Cheesy
Задумка была благая. Или, как минимум, существуют полезные обществу варианты использования,
даже если таковые и не подразумевались создателями.
Правда, сейчас идёт волна общей истерии, и надувается спекулятивный пузырь.
Со временем ситуация успокоится.
Деньги - это средство обмена, а также измерения и сохранения ценности,
которое принимает общество. С этим всё просто.

newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет всем, хорошая идея, я тоже новичек только сегодня зарегистрировался, давайте разбиратся во всем вместе)
member
Activity: 182
Merit: 10
Ребята ,а как прокачать ак. на фейсбуке  Undecided
member
Activity: 574
Merit: 10
Что такое в баунти выплатах - Ставка в неделю?
как по ставке посчитать кол-во токенов?
member
Activity: 124
Merit: 10
member
Activity: 191
Merit: 10
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
member
Activity: 336
Merit: 10
А можете меня закидать тапками , я вот вообще не понимаю , что там высчитывают и как высчитывают (я о криптавалютах )Да даже биткоин мне непонятен , а когда я посмотела видео про майнинг , вообще мозг закипел) Просто резко вошла в эту тему и немного (да что скрывать,много!!!) шокирована . Какие то фермы вычисляют биткоины , кто их вообще придумал и кааакHuh? Я так понимаю разные компании придумывают разную криптовалюту , и вообще ребята как вы дошли до этого . Что бы поверить в то , что это деньги .Мне вообще кажется ,процентов 10-15 знают о криптовалюте . Непойму в чем ее ценность , если ее можно самим вытащить откудато   Huhкапец как тут сложно , на стадии принятия информации . Cheesy
member
Activity: 304
Merit: 10
newbie
Activity: 196
Merit: 0
я создаю новую страницу в фб и тв, работаю - что мне необходимо учесть, чтобы эту страницу не приняли за бота? особенно в час оплаты  Huh
newbie
Activity: 25
Merit: 0
как отличить страницу бота от реальной в соц с? По каким критериям менеджеры проектов могут объявить страницу ботом?
Это вопрос соперничества автора бота и администратора конкретного ресурса Smiley,
сможет - отличит, не сможет - не отличит. И критерии каждый устанавливает самостоятельно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
как отличить страницу бота от реальной в соц с? По каким критериям менеджеры проектов могут объявить страницу ботом?
jr. member
Activity: 170
Merit: 2
Насколько я поняла, чтобы учавствовать в баунти или аердропах необходимо зарегестрировать фейсбук, твиттер и раскрутить аккаунт на форуме.
Вопросы: что учитывается в аккаунтах: кол-во друзей, подписчиков, возраст аккаунта, количество и качество постов?
Можно ли для баунти купить аккаунты и использовать в дальнейшем их, ибо время - деньги?)
1 Все правильно поняли.
2 В каждой компании свои требования к аккаунтам. Часто бывает проверка на качество подписчиков, если много ботов, то могут отказать в участии.
3 Можно, но лучше раскручивать самим.
jr. member
Activity: 42
Merit: 6
Насколько я поняла, чтобы учавствовать в баунти или аердропах необходимо зарегестрировать фейсбук, твиттер и раскрутить аккаунт на форуме.
Вопросы: что учитывается в аккаунтах: кол-во друзей, подписчиков, возраст аккаунта, количество и качество постов?
Можно ли для баунти купить аккаунты и использовать в дальнейшем их, ибо время - деньги?)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
В основе криптовалют лежат математические вычисления, алгоритмы
newbie
Activity: 25
Merit: 0
member
Activity: 616
Merit: 42
Pages:
Jump to: