Pages:
Author

Topic: Что подарить мужу на Новый Год! - page 2. (Read 282 times)

member
Activity: 434
Merit: 12
То, что я буду дарить, всеобщему обозрению не подлежит. Потому что это очень личное. А дамы, которые спрашивают, что подарить мужу, оказывается, совершенно не знают своего мужа, что для меня довольно странно.
вт это самый правильный ответ-а то такое спрашивать у чужих людей,аж стыдно)))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Подарить то что хочет Smiley Хоть и не сюрприз зато реально полезное
member
Activity: 86
Merit: 10
Можно, какой-нибудь спиннинг на лето) хорошие духи или дорогую красивую зажигалку. Неплохим вариантом будет набор инструментов.
member
Activity: 109
Merit: 10
Подари, что-нибудь из области тренажеров, например турник брусья пресс отличный снаряд для занятий дома, я купил своему отцу на новый год в качестве подарка.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Купи секси костюмчик, трусики кружевные с чудками на застежке и станцуй стриптиз)) удачи!
member
Activity: 138
Merit: 15
То, что я буду дарить, всеобщему обозрению не подлежит. Потому что это очень личное. А дамы, которые спрашивают, что подарить мужу, оказывается, совершенно не знают своего мужа, что для меня довольно странно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересно ваше мнение.


А почему бы вам не спросить у вашего мужа, что он хотел бы получить в подарок от деда Мороза?
А вообще, хорошей жене положено знать, в чем нуждается ее муж, его вкусы, интересы, пристрастия, пожелания, ожидания.
Чтоб потом не было горького разочарования и удивления от его слов и поступков.
Мы вряд ли в таком вопросе вам сможем помочь.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Мне моя на прошлый НГ подарила набор носков... Sad Мде...
full member
Activity: 219
Merit: 112
Интересно ваше мнение.

С-н-е-г-у-р-о-ч-к-у!

 Wink
member
Activity: 95
Merit: 12
Мой муж продвинутый айтишник. Эго интересуют только самые крутые и навороченные новинки техники.  У него все есть то, что он хочет. Комп крутой + iMac – Apple, профессиональные наушники Koss (работает с видео и аудио), Очки виртуальной реальности Oculus Rift CV1, так как работает над созданием игр в виртуальной реальности, телефон в прошлом году купил Samsung Galaxy S7 edge. Ну и куча всего, что значительно дешевле, типа огромного графического планшета, 3Д принтера, крутого фотоаппарата, для съемки видео в формате 4Д
Купить ему что-то такое для души - нереально.
Мелочь, которая ему вообще не нужна? Даже не хочется думать о подарке........
full member
Activity: 434
Merit: 116
Подарите себя в каком нибудь сексуальном костюме, или то о чем он давно мечтает.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
обновите мужу сумочку или барсетку, что он там носит, это актуально. Или кошелек новый, тоже в тему.
member
Activity: 350
Merit: 10
Для этого нужно понимать чем он увлекается и сделать подарок из этой сферы.
full member
Activity: 462
Merit: 104
In Binance we trust!
Спросите у него! Лучше спросить и подарить то, что ему нужно, чем сделать бесполезный подарок
full member
Activity: 302
Merit: 101
мне бы хотелось, что бы моя девушка подарила связанный своими руками шарф, но она совсем ничего не может делать своими руками!!!! ну почти ничего!!!!
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Я думаю стандарт или духи или бритву.
member
Activity: 686
Merit: 12
что - то по интересам и практичное + сладкое.
Мне бы вот отлично подошел обьектив на фотоаппарат

самое главное- не дарить себя (имею ввиду секс) - смысл тогда такого "подарка" то?
лучше чтобы это шло как бонус
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Подарите ему очень красивую золотую цепочку, но если денег нету то лучше подарите ему романтичный вечер с любимой женой!
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Лучше спросить, т.к. в случае ошибки есть риск разочарования. Можно сказать так: муж, я хочу тебе подарить что-то, но выбирай из спорттоваров - вот это хороший подход.
full member
Activity: 411
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
себя подарите в костюме снегурочки  Cool Grin
Pages:
Jump to: