Pages:
Author

Topic: Продажа долей оборудования для майнинга - page 3. (Read 13895 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Shocked

Оплатил в  КНС  5 юпитеров
и готов сдавать их по его расценкам.

1GHash/s Plan
$139.00 ОДИН ГОД

2000 гигахешей это 278 000 дол.
кто заплатит сразу, поставлю в цод и дам 1ГБ канал + прямой доступ в Болгарии.
Даже машину куплю - лачетти.
+ хата с меня.
Цены конечно космические.

не кисло ты оплатил Smiley , растаможку учел в стоимость или контрабандой везти будешь? гарантии есть какие-то на аренду? и какая все таки цена? можно ли будет арендовать на месяц например а там посмотрим на твой сервис Smiley
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Калькулятор это конечно хорошо но расчеты его очень приблизительны, например курс биткоина указан текущий а ведь через год он может вырасти и до 1000$ или больше, если думать логично, что добыча его усложнится в разы то соответственно он должен подорожать.
так уже писали, кто мешает просто купить BTC и не париться

я именно так и сделал уже Smiley 15 биткоинов на кошеле и купил я их по 70долларов, только все чешутся руки самому майнить но не вижу ничего существующего на рынке что могло бы на 100% без рисков принести доход, везде есть риски, короче хочу еще потратить 500-700долларов, пока подбираю варианты.   
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Калькулятор это конечно хорошо но расчеты его очень приблизительны, например курс биткоина указан текущий а ведь через год он может вырасти и до 1000$ или больше, если думать логично, что добыча его усложнится в разы то соответственно он должен подорожать.
так уже писали, кто мешает просто купить BTC и не париться
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
 Shocked

Оплатил в  КНС  5 юпитеров
и готов сдавать их по его расценкам.

1GHash/s Plan
$139.00 ОДИН ГОД

2000 гигахешей это 278 000 дол.
кто заплатит сразу, поставлю в цод и дам 1ГБ канал + прямой доступ в Болгарии.
Даже машину куплю - лачетти.
+ хата с меня.
Цены конечно космические.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
на один из подобных вопросов я уже отвечал - аргументируйте желаемую цену и мы рассмотрим ваши пожелания
Бизнес по-русски, 300% прибыли, не меньше.
http://i.imm.io/1ee14.png
И это при прогнозе роста сложности всего-то в 30%.

на данный момент выходит не выгодно вообще вкладывать в биткоин по вашему мнению? какое можно купить оборудование, чтобы начать так сказать "добычу" и это было выгодно на 100%без риска -никакого!  Вкладывая деньги в оборудование или конкретно в биткоин вы должны понимать, что это инвестиция и она как и любая другая инвестиция имеет риски. Калькулятор это конечно хорошо но расчеты его очень приблизительны, например курс биткоина указан текущий а ведь через год он может вырасти и до 1000$ или больше, если думать логично, что добыча его усложнится в разы то соответственно он должен подорожать. Раньше люди покупали дорогие видеокарты и как не странно они им не просто окупились но и доход принесли. В 2009 году я попробовал майнить на обычном компе тогда затраты электроэнергии были даже немного выше чем стоимость самого биткоина и через 2 месяца я забил на это тоже как и вы посчитал, что это не выгодно и очень сильно потом об этом пожалел. Выходит постоянно так - чем сложнее его добыча тем дороже становится биткоин и это логично, возможно 1GH и будет приносить копейки в биткоинах но он на то время будет стоить очень дорого и ваши затраты окупятся и принесут некислую прибыль. Не бздите прорвемся!  Wink           
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Многие даже и в википедию заглянуть неспособны... Наш долг помогать немощным.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сделай на вебмани акции.
Там это называется автомат или как то так.
Это называется Capitaller (Капиталлер) и представляет собой сервис коллективного управления кошельками. Относится к сервисам планирования бюджета и автоматизации. Позволяет создавать бюджетные автоматы. Поддерживает титульные знаки WMX (т.е. биткоин).
Здавствуйте, Википедия Smiley
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
Сделай на вебмани акции.
Там это называется автомат или как то так.
Это называется Capitaller (Капиталлер) и представляет собой сервис коллективного управления кошельками. Относится к сервисам планирования бюджета и автоматизации. Позволяет создавать бюджетные автоматы. Поддерживает титульные знаки WMX (т.е. биткоин).
member
Activity: 238
Merit: 10
И это при прогнозе роста сложности всего-то в 30%.
Да это нереально, сложность под 20% растет меньше чем за 2 недели (опережаем же двухнедельный пересчет постоянно мы), в среднем в месяц получается около 50% рост сложности. Вот и сайт этот предлагает ориентироваться на рост порядка 46%. Это еще и без учета того что рост сложности то ускоряется пока что Smiley Т.е. если 46% за этот месяц было, то в следующий месяц будет скорее 50% чем 42%. Хотя это временно так, но ближайшие полгода будет точно. Просто потому что предзаказы асиков шипятся, а не включать полученный асик никто не собирается, все их включат. Скоро наверное каждую неделю будет пересчет на +10% Smiley
member
Activity: 238
Merit: 10
yd
newbie
Activity: 27
Merit: 0
на один из подобных вопросов я уже отвечал - аргументируйте желаемую цену и мы рассмотрим ваши пожелания
Бизнес по-русски, 300% прибыли, не меньше.
И это при прогнозе роста сложности всего-то в 30%.
ссылкой то поделись
http://mining.thegenesisblock.com/
member
Activity: 238
Merit: 10
на один из подобных вопросов я уже отвечал - аргументируйте желаемую цену и мы рассмотрим ваши пожелания
Бизнес по-русски, 300% прибыли, не меньше.
И это при прогнозе роста сложности всего-то в 30%.
ссылкой то поделись
member
Activity: 238
Merit: 10
лажа какая-то
ни один тарифный план не окупается даже если начать с сентября
на один из подобных вопросов я уже отвечал - аргументируйте желаемую цену и мы рассмотрим ваши пожелания
Калькулятор говорит что в октябре по биткоинам 1гх будет давать $5 в месяц примерно. Или 0,05 битков при цене $100. Если ничего координально не изменится. В ноябре будет соотвественно на треть меньше, где-то $3 в месяц с гигахеша, и тд. Что-то никак не ясно как 1 гх может заработать $100... Притом что асики активно запускают, скорость роста сложнее скорее ускорится, чем замедлится.

Не, я пас Smiley

Если же курс битка будет рости, а не 100, то тогда проще биток купить - больше профита выйдет.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
на один из подобных вопросов я уже отвечал - аргументируйте желаемую цену и мы рассмотрим ваши пожелания
Бизнес по-русски, 300% прибыли, не меньше.

И это при прогнозе роста сложности всего-то в 30%.
member
Activity: 238
Merit: 10
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
лажа какая-то
ни один тарифный план не окупается даже если начать с сентября
на один из подобных вопросов я уже отвечал - аргументируйте желаемую цену и мы рассмотрим ваши пожелания
full member
Activity: 225
Merit: 100
лажа какая-то
ни один тарифный план не окупается даже если начать с сентября
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
semaster
мы направим работу оборудования непосредственно на воркер покупателя, на выбранном покупателем пуле.
А разве так можно сделать? Скажем я имею асик 50Гх, как с него направить 2Гх на пул?
Вы лучше на этот вопрос ответьте.
извините в пылу спора пропустил ваше сообщение.

да так можно сделать.
самый простой способ просто запускаете две копии cgminer на два разных воркера - они просто поделят равномерно мощность. соответственно если нужно 50Гх поделить по одному запускаете 50 копий. если кому то нужно конкретно 5Гх на него направляете 5 копий

по крайней мере на тестовом 10Гх блейде у нас это получилось. Как приедет оборудование проверим непосредственно.
но даже если возникнут сложности - мы сможем направить всю мощность на какой то выбранный пул и открыть статистику работы для общего просмотра чтобы все видели что допустим работает 100Гх, 400Гх и т.д.
member
Activity: 238
Merit: 10
semaster
мы направим работу оборудования непосредственно на воркер покупателя, на выбранном покупателем пуле.
А разве так можно сделать? Скажем я имею асик 50Гх, как с него направить 2Гх на пул?
Вы лучше на этот вопрос ответьте.
"продаем услугу, разделим гигахеши на всех, как это сделать мы не знаем, можно ли это сделать вообще не знаем, но всё равно продаём" )))
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
окей о котором пишут что обманофф.нет - сам обман сплошной http://saiter.ru/otzyvy/site/obmanoff.net/?id=48449&rate=negative
а то что toplvl.ru ОДИН ИЗ наших проектов - мы и не скрываем и это говорит о том что мы в электронном бизнесе не первый день
Логично предположить, что это отзывы тех самых кидал, которых "напрасно оклеветали" :-)))
Хотя лично я ничего не утверждаю, просто верю своим глазам  Wink
из более 10 разных вмидов в разное время?
я реально устал )) - и смешно это читать

У кого есть реальные вопросы, необходимость в консультации, в оформлении ескроу или договора - добро пожаловать на сайт. можете писать непосредственно сообщения в вебмани-кипер
Pages:
Jump to: