Pages:
Author

Topic: Бесперебойный интернет для майнинга - page 2. (Read 7341 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
Микротики рулят и по цене и по качеству + полно видео на ютюбе по настройке. Можно брать и с wifi линейку RB2011 Микротик их больше + еще и ADSL через вафлю подключить можно ))
member
Activity: 118
Merit: 10
Авалоноводы отзовитесь, сколько у одного авалона в месяц трафик и при какой скорости?

Наркоман? Темой не ошибся?

Наркоман? че так тонко? Не обошибся, и не культурно вопросом на вопрос, не знаешь ответ - не лезь.
Речь о беспроводном инете, трафик надо просчитать на 120Gh.

full member
Activity: 190
Merit: 100
Там доставка 12 баксов была в мае че сейчас дороже стала.
Того маршрутизатора, что мне нужен, нет в продаже, закончились Shocked, а доставка в Россию только ЕМСом:
36.23 USDEMS(4-9 BUSINESS DAYS)

Да подорожало сильно прям, у меня просто скидка еще там на доставку я у них 5 лет затариваюсь.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Авалоноводы отзовитесь, сколько у одного авалона в месяц трафик и при какой скорости?

Наркоман? Темой не ошибся?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Там доставка 12 баксов была в мае че сейчас дороже стала.
Того маршрутизатора, что мне нужен, нет в продаже, закончились Shocked, а доставка в Россию только ЕМСом:
36.23 USDEMS(4-9 BUSINESS DAYS)
member
Activity: 118
Merit: 10
Авалоноводы отзовитесь, сколько у одного авалона в месяц трафик и при какой скорости?
full member
Activity: 190
Merit: 100
Микротик рулит, в Москве пытался купить RB2011UAS-RM, везде закончились, только в августе следущие поставки.
По сути, что нужно, 2 проводных инета, основной и бекап, + мобильный 3g роутер, подо все это ИБП включая майнера, простоев не будет. По настройке мануалов в нете полно.

Напиши им они все достанут http://www.eurodk.com/en/products/routers
Писал, там доставка не шибко дешевая и быстрая. У меня срочности нет. Я подожду завоза новой ревизии в августе + дешевле выйдет.

Там доставка 12 баксов была в мае че сейчас дороже стала.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Микротик рулит, в Москве пытался купить RB2011UAS-RM, везде закончились, только в августе следущие поставки.
По сути, что нужно, 2 проводных инета, основной и бекап, + мобильный 3g роутер, подо все это ИБП включая майнера, простоев не будет. По настройке мануалов в нете полно.

Напиши им они все достанут http://www.eurodk.com/en/products/routers
Писал, там доставка не шибко дешевая и быстрая. У меня срочности нет. Я подожду завоза новой ревизии в августе + дешевле выйдет.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
... Zyxel Keenetic Giga II ваще забудь это говно, микротик рулит.
Кинетик рулит в том случае, если у тебя вообще проводов нет (т.е. в случае подключения через LTE/3G модемы). А у нас сейчас LTE от Megafona & Yota уделывает всех проводных провайдеров по скорости и цене напрочь.
Кинетик - это домашний роутер. Микротик - это уровень SOHO и выше. Их даже сравнивать не стоит, разная весовая категория.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Микротик рулит, в Москве пытался купить RB2011UAS-RM, везде закончились, только в августе следущие поставки.
По сути, что нужно, 2 проводных инета, основной и бекап, + мобильный 3g роутер, подо все это ИБП включая майнера, простоев не будет. По настройке мануалов в нете полно.

Напиши им они все достанут http://www.eurodk.com/en/products/routers
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Микротик рулит, в Москве пытался купить RB2011UAS-RM, везде закончились, только в августе следущие поставки.
По сути, что нужно, 2 проводных инета, основной и бекап, + мобильный 3g, подо все это ИБП включая майнеры, простоев не будет. По настройке мануалов в нете полно.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
... Zyxel Keenetic Giga II ваще забудь это говно, микротик рулит.
Кинетик рулит в том случае, если у тебя вообще проводов нет (т.е. в случае подключения через LTE/3G модемы). А у нас сейчас LTE от Megafona & Yota уделывает всех проводных провайдеров по скорости и цене напрочь.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Да забыл там по ссылке и купить можеш самая нормальная цена я там всегда беру.
full member
Activity: 190
Merit: 100
Скрипт для настройки погугли, я на форуме брал не помню щас каком там и под 2 и 3 прова все есть и описано че как.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Использую вот такой микротик http://www.eurodk.com/en/products/wifi-routers/routerboard-2011uas-2hnd-in подключено 2 прова Биллайн и Стрела телеком все супер работает и роутер справляется, а про Zyxel Keenetic Giga II ваще забудь это говно, микротик рулит.
Да, рассматривал и такой аппарат. Похоже на нем и остановлюсь, раз рекомендуешь  Wink
full member
Activity: 190
Merit: 100
Использую вот такой микротик http://www.eurodk.com/en/products/wifi-routers/routerboard-2011uas-2hnd-in подключено 2 прова Биллайн и Стрела телеком все супер работает и роутер справляется, а про Zyxel Keenetic Giga II ваще забудь это говно, микротик рулит.
full member
Activity: 202
Merit: 102
Использую Кинетик Гига и Кинетик 4g на работе-полёт отличный. Кинетик 4g работает с модемом Мегафон, проводного подключения нет. Гига работает только по сети дома, к ней подключил принтер и настроил его как сетевой,модем не подключал. К кинетику Гига можно подключить модем, принтер или жёсткий диск. Нареканий на работу роутеров нет. До Этого было глючное дерьмо Д-линк 615. Небо и земля с Зукселем. Опыта по одновременному использованию 2 провайдеров нет пока. Про это сказать нечего.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Собственно вопрос, как подключить несколько провайдеров, для бесперебойного интернета?
В качестве оборудования для этих целей рассматриваю MikroTik RB751G-2HnD и Zyxel Keenetic Giga II.
Т.к у меня, не сказал бы что часто, но тем не менее бывает такое что у провайдера, то свет отключили, то оборудование погорело/украли нехорошие люди и т.д. Не хотелось бы иметь дело с простоем от нескольких часов, до нескольких дней. Кто может поделится опытом в этом направлении?
Pages:
Jump to: