Pages:
Author

Topic: Требуется команда отвечающая на вопросы - page 2. (Read 657 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
Интересная работа. Ждем отчета от тех кто уже получил денежку за нее.

Первую выплату получила за 3 дня работы на BTC.
И много так можно заработать? Сколько хочешь можно писать или по 1 посту в неделю?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Есть лимит сообщений(заданий) в день? Сколько реально заработать?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Интересная работа. Ждем отчета от тех кто уже получил денежку за нее.

Первую выплату получила за 3 дня работы на BTC.

Круто  Grin написал ТС на почту что хочу тоже $btc получать  Wink и давно уже не видел оплаты в btc последнее время в основном токенами платят... если не секрет дай ссылку на транзакцию  Wink а то аж прям не верится что в 2018 за посты биткойнами платят  Shocked
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Интересно. тоже отписал на почту, если еще актуально.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Интересная работа. Ждем отчета от тех кто уже получил денежку за нее.

Первую выплату получила за 3 дня работы на BTC.

Ребят, только сегодня зарегался,  практически ничего не знаю...каким образом выплачиваются деньги? тем более 1 доллар за 1 сообщение, вы серьёзно?)

Там каждому дается индивидуальное задание со своим порядковым номером и таблица. Задание нужно выполнять и каждое действие фиксировать в таблице. Раз в 3 дня посылать отчеты. В  таблице указывается логин на Bitcointalk и счет в Bitcoin, куда надо деньги за работу слать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ребят, только сегодня зарегался,  практически ничего не знаю...каким образом выплачиваются деньги? тем более 1 доллар за 1 сообщение, вы серьёзно?)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Интересная работа. Ждем отчета от тех кто уже получил денежку за нее.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Тоже получила задание и начала работу, посмотрим, что из этого выйдет. Если все будет хорошо, то расценки вполне нормальные.
Выплату ещё не получали?

Заманчивое предложение  Grin и тоже интересует как дела обстоят с выплатами  Wink мы тут все и так посты пишем а это как дополнительный бонсу! Смущает правда что ТС только через почту связь предлагает... но у всех свои причуды 
full member
Activity: 343
Merit: 100
Тоже получила задание и начала работу, посмотрим, что из этого выйдет. Если все будет хорошо, то расценки вполне нормальные.
Выплату ещё не получали?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Сколько сообщений можно писать максимально? Хочу попробовать, жду подробности в ЛС. Кроме этого, есть еще аккаунт Member
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Требуются люди с несколькими аккаунтами в биткоинфоруме говорящие на русском и на английском !

Работа простая, нужно писать небольшие комментарии на биткоинфоруме и в соц сетях от 1,5 до 2,5 строчки (20-35слов) за 1$ в btc,

Оплата производится стабильно раз в три дня по факту на основе предоставленной отчетности

Обращаться только на почту  [email protected]

Сообщения написанные приватными сообщениями не будут рассмотрены !

Работы много !!!☺
ХМ интересно как можно заработать таким образом))) Посмотрим а кошелек куда скидывать ? А то я ничего не шарю в этой системе )) Только недавно начал шарить здесь
full member
Activity: 504
Merit: 104
Тоже получила задание и начала работу, посмотрим, что из этого выйдет. Если все будет хорошо, то расценки вполне нормальные.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
1$ за одно сообщение?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Получил ваш ответ и задание, мне все нравится приступил к работе ☺
И как работается?) Выплачивает?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Получил ваш ответ и задание, мне все нравится приступил к работе ☺
member
Activity: 105
Merit: 11
Ок.  Мне интересно.
Написал.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ОБЪЯВЛЕНИЕ БОЛЬШЕ НЕ АКТИВНО
ВСЕМ СПАСИБО !


Требуется команда с организатором отвечающим за своих участников или участники форума с несколькими аккаунтами способные отвечать на вопросы и писать сообщения в форуме !

Ранг участников в группе желательно начиная с member

Обязательное условие знание английского при написании на хорошем уровне !

Работа на русском и английском языках

Работа простая, нужно отвечать на вопросы или писать небольшие комментарии на биткоинфоруме  (15-30слов) за 1$ в btc, + оплата организатору !

Оплата производится стабильно раз в три дня по факту на основании проделанной работы !

Обращаться на почту [email protected]

NB ! Прошла информация что мои письма у многих попали в спам, убедительная просьба проверьте свою почту !

Pages:
Jump to: