Pages:
Author

Topic: Где купить большое количество видеокарт? - page 3. (Read 760 times)

member
Activity: 98
Merit: 11
Решили объединиться с несколькими партнёрами и сделать ферму: место есть, электричество - тоже
Видеокарт нужно порядка 60 штук - где взять такое количество? Заказывать с ку по таможне не пролезем, а покупать (находимся в Спб и лен области) в магазине в таком объёме не выйдет вероятно...
Подкиньте пожалуйста идеи, где можно раздобыть столько видеокарт, может у кого-то был подобный опыт и я что-то упускаю из виду?
какие конкретно тебе нужны карты? и по количеству и по какой цене?
думаем тишки 1080 брать, строго до 60к
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Решили объединиться с несколькими партнёрами и сделать ферму: место есть, электричество - тоже
Видеокарт нужно порядка 60 штук - где взять такое количество? Заказывать с ку по таможне не пролезем, а покупать (находимся в Спб и лен области) в магазине в таком объёме не выйдет вероятно...
Подкиньте пожалуйста идеи, где можно раздобыть столько видеокарт, может у кого-то был подобный опыт и я что-то упускаю из виду?
какие конкретно тебе нужны карты? и по количеству и по какой цене?
full member
Activity: 616
Merit: 103
Сейчас для крупных магазинов 60 видеокарт - это вообще не объем. Единственное, что сейчас с наличием не очень.
Еще не сложно в гугл зайти и прописать "компьютерные комплектующие оптом".
member
Activity: 98
Merit: 11
Решили объединиться с несколькими партнёрами и сделать ферму: место есть, электричество - тоже
Видеокарт нужно порядка 60 штук - где взять такое количество? Заказывать с ку по таможне не пролезем, а покупать (находимся в Спб и лен области) в магазине в таком объёме не выйдет вероятно...
Подкиньте пожалуйста идеи, где можно раздобыть столько видеокарт, может у кого-то был подобный опыт и я что-то упускаю из виду?
Pages:
Jump to: