Pages:
Author

Topic: Фейсбук заблокировал акк и молчит - page 6. (Read 1222 times)

jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Привет всем заблокировали акк раскрученный с друзьями , отправил фото есть вероятность что разбанят ? и как избежать это в дальнейшем? и сколько можно подтверждать заявок в день ?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я добавляю по 10-20 в день,как только начинаешь больше сразу выходит предупреждение,что ты можешь добавлять только знакомых тебе людей и я сразу ухожу с Фейсбука до следующего дня.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Не смотря на то, что Фейсбук якобы соц. сеть номер 1 в мире - у них ужасный саппорт. Заблокировали акк, отправил фото, ждал 3 дня, потом вроде разлочили...чтобы на следующий день опять залочить. Переписка с саппортом очень утомительная и долгая. Со вторым акком та же  история, так что я просто взял и плюнул на фб кампании.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Тоже заморозили, просили фотку - отправила, жду вторые сутки, молчат. Думаю создавать второй акк, стоит ли?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Нужно не только добавлять друзей но и постить что-нибудь, хорошо заполнить анкету, и фоточек закинуть по-больше, пустить им пыль в глаза.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Интересно, есть же тут люди, которые не имеют проблем с фейсбуком, в чем ваш секрет?
быть человеком
один раз забанили лет 7 назад, за "сиськи", теперь соблюдаю правила  Cheesy там ведь и дети есть.
банят там по жалобам и спам
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Фейсбук он такой я даже отправлял 4 раза свою фотографию для верификации , но фейсбук 0 внимания , и без ответа уже месяц.
member
Activity: 187
Merit: 11
Что еще могу сказать, если аков несколько лучше всего использовать разные браузеры. Браузеры будут разными и куки будут разными, подозрение будет меньше.
они ip смотрят, а не браузеры. если постить/репостить с одного ip, то удаляют или блочат.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
С Фейсом работать надо очень аккуратно, не гнать лошадей, особенно с новорегами. Очень много нюансов, если их все соблюдать, то акк будет жить долго и счастливо.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
Время акаунта 7 лет. При добавлении более 100 друзей, в течении нескольких дней, фб просит сделать селфи.
При временной блокировке, на почту ничего не прислали, было только сообщение от тех. поддержки при попытке логина на фб: мы с вами свяжемся после проверки вашей фотографии..
Сейчас уже "друзей" много, и сами добавляются по 30-40 в день.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
такая же ситуация. Прошлый акк с 2 тысячами друзей заблочили и пришлось создавать новый. Добавил примерно 5 друзей на новом и заблочили снова. Подтвердил стр по телефону, написано что свяжутся со мной, но вот проходят вторые сутки и ничего не меняется.
member
Activity: 130
Merit: 10
1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Помимо добавления большого количества друзей (тут уже писали про "не жадничать"), обратите внимание на то, кого вы добавляете - обычный человек (не участвующий в баунти-заработке) отклонит и пожалуется на приглашение от хрен-знает-кого.
Надо заходить в группы, связанные с криптой и там искать друзей, это же логично с точки зрения фейсбука.
Еще он остро реагирует, когда Вы дружите с челом, на языке которого у Вас нет никаких сообщений или интересов (не указаны любимые книги-фильмы, например). Согласитесь, что так не бывает, Вам просто нечего с этим человеком обсуждать. Сразу не забанят, но под подозрение возьмут.
И кстати, уже второе поколение юзеров жалуется, что русский ФБ отвечает редко и очень лениво.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Что еще могу сказать, если аков несколько лучше всего использовать разные браузеры. Браузеры будут разными и куки будут разными, подозрение будет меньше. Добавлять примерно 1 день 2 дня отдых. Только не значит что 1 день это можно целый день сидеть и тыкать в друзей, забанят. Тут нужно аккуратно....не торопясь.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Кстати, я давным-давно регил акк в facebook (было это в 2010 году). Только сейчас вспомнил о нем, а ему уже получается 7 лет. Как думаете, стоит ли его попробовать раскрутить?
Конечно. такой аккаунт есть смысл раскручивать, но все равно не торопись, и постепенно добавляй друзей и другие разные действия проводи на нем, лайки ставь, коменты и т.д
newbie
Activity: 25
Merit: 0
На фейсбуке в настройках есть функция доверительные лица. Както-так называется. Найти не сложно. И там нужно выбрать от 3 до 5 друзей которые могут подтвердить что ты реальный человек. Фото паспорта или просто фотку которую ты им отправлял могут рассматривать больше недели. У меня так было я неделю ждал и и в итоге мне посоветовали сделать "доверенность" в настройках. Больше проблем с фейсбуком небыло. Главное не увлекаться дабавлением друзей в первые 2-3 дня после создания акка.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я не Фейсбук махнула уже давненько рукой. Войти не могу на страницу, зато постоянно получаю смс ваш друг добавил фото, прокомментировал...
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Они банят всех, у  кого свежие аккаунты, у кого более менее старые, год два три то с ними по проще, но тоже если начинаешь активно участвовать в баунти   постоянно отправляешь посты то тоже могут забанить, меня так недавно забанили, написали что слишком часто отправляю посты. Сейчас с этим аккуратней стараюсь не часто постить. Почитайте правила фейсбук, и не проявляйте через мерную активность. А у кого новые акки свежие которым вообще менее года, тем нужно быть предельно осторожными, говорят что многие получают баны на всегда.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
Меня блокирует за каждые 2-3 добавленных друга, когда я сам им кидают предложение дружить. Даже если я делал перерыв 2-3 дня. Заморочная штука фейсбук(
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Такая же фигня, говорят свежерегнутые акки банят часто, чем старше тем меньше подозрений. Забанили попросили фото где видно хорошо лицо, отправил им фотку левого мужика))) 2е сутки молчат.
member
Activity: 187
Merit: 11
Кстати, я давным-давно регил акк в facebook (было это в 2010 году). Только сейчас вспомнил о нем, а ему уже получается 7 лет. Как думаете, стоит ли его попробовать раскрутить?
ты нашего одобрения что ли ждёшь? нужен он тебе, так раскручивай, не нужен, можешь ещё на 7 лет забыть.
Pages:
Jump to: