Pages:
Author

Topic: Как "прокачать" твиттер и фб быстро - page 9. (Read 7762 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
А есть ли лимиты на исходящие заявки в фб? Можно как-нибудь их быстро почистить?

Лимит - 1000 исходящих заявок. После этого надо ждать , пока тебя заапрувят твои потенциальные друзья.
Насчет быстро почистить - Зеннопостер всегда помогает Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ребят подскажите пожалуйста в фейсбуке уже три раза забнили)))
Первый раз пожадничал за 3 дня 600 друзей было, второй и третий раз добавлял по 50 и все равно бан.
Акаунт на один и тот же номер может поэтому?
Если номер поменять другой будет ли так же?
В тех потдержку писал фото делал эти козлы молчат,совсем обнаглели,может они все мои друзья и я их реально знаю.
Политика фейсбука плохая,был бы тут смаил какашки я бы поставил)
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Так все-таки как в фб с лимитами? 300 на принятие и на исходящие или 300 на обе категории друзей? кто-нибудь знает?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
подскажите есть ли лимит по накручиванию друзей на фейсбуке, если я только отвечаю на заявки в друзья, сам заявок не отправляю.

Да, лимит имеется, более 300-400 / день не нужно делать. Это если старый аккаунт, а если новый, то и вовсе 100-150
Аккаунт аж 2010 года, валялся все это время без активности.
member
Activity: 266
Merit: 10
А есть ли лимиты на исходящие заявки в фб? Можно как-нибудь их быстро почистить?
Не слышал об этом, вроде бы нету. Нет, никакого софта для этого нет, в целом под facebook - весь вообще софт кривой, что удручает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А есть ли лимиты на исходящие заявки в фб? Можно как-нибудь их быстро почистить?
member
Activity: 350
Merit: 11
Twitter позволяет начинать читать 1000 человек в день. 
После этого выскакивает предупреждение "Временно вы больше не можете никого читать". 
Это длится около суток, потом все восстанавливается.
Блока и бана за это нет, если вручную тыкать.
Если какая-то автоматизация - вот за это могут дать бан.
newbie
Activity: 88
Merit: 0

Да, лимит имеется, более 300-400 / день не нужно делать. Это если старый аккаунт, а если новый, то и вовсе 100-150

300 это общее число или же можно 300 подать заявок в друзья и от других 300 человек принять?
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Твиттер быстро прокачивается. Нужно добавиться в таблицы взаимного фоловинга и в твитах указывать теги типа #followback. Прокачка акка быстро идет.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Да можно просто раскачать путем добавления в друзья людей из проектов, в которых участвуешь. ФБ быстро качается, а твитак еще быстрее - там можно 5 минут в день уделять и за день около 40-50 фолловеров будет.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
подскажите есть ли лимит по накручиванию друзей на фейсбуке, если я только отвечаю на заявки в друзья, сам заявок не отправляю.

Да, лимит имеется, более 300-400 / день не нужно делать. Это если старый аккаунт, а если новый, то и вовсе 100-150
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Скучно стало - фейсбук слабо качался. Решил поставить фото девчонки симпатичной, при этом у акка мужское имя и пол. Через 2 дня +1000 арабов и других иностранцев.

удалили мой аккаунт фейсбука, точнее деактивировали, восстановление через скан паспорта, вот так быстро прокачался фейсбук до 3700 друзей, после чего деактивировался
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
Скучно стало - фейсбук слабо качался. Решил поставить фото девчонки симпатичной, при этом у акка мужское имя и пол. Через 2 дня +1000 арабов и других иностранцев.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
как показывает практика при активном добавлении друзей   в соц сети приводит к блокировке аккаунтов
copper member
Activity: 434
Merit: 4
Здравствуйте форумчане! Спасибо автору за пост, очень полезный! Еще, мне кажется, если на фейсбук, можно сразу создав аккаунт зайти на какую нибудь страничку (группу, сообщество) по теме баунти (криптовалют) и добавлять в друзья оттуда. И так как там сидят тоже заинтересованные в друзьях люди, то и взаимные добавления оттуда будут эффективнее. Затем когда наберется заинтересованных, то дальше и в рекомендованных пойдут так же "заинтересованные" люди и, тем самым все это будет быстрее. Всем добра!
member
Activity: 280
Merit: 10

В фб лимит друзей вроде 5000, а что потом делать?

Делать публичную страницу.
Только если админом в группах состоите, передайте кому - ибо слетит.
Плюс сохраните фотки и прочую личную информацию.
Как это все сделать отлично гуглится, дерзайте!


А в баунти публичная страница разве допускается к участию.? Кто то уверял (не помню в какой теме) что публичные страницы не засчитываются. Важно чтобы была именно личная страница.
Народ, кто знает ответ, разъясните пжлста Wink


Так от того что вы сделаете публичную страницу, личная у вас не пропадет, в ней вы и публикуйте задания. и получится у вас как и было 5000 друзей, а все кто подключатся к публичной странице - это подписчики.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
подскажите есть ли лимит по накручиванию друзей на фейсбуке, если я только отвечаю на заявки в друзья, сам заявок не отправляю.
jr. member
Activity: 41
Merit: 3
да уж, спасибо за советы, много для себя, как новичка узнал нового!

Мне кажется. надо найти укого то из друзей акк который он регал давнооо и не пользуется.  я так делаю))) Вот думаю может пора их продавать ?))) чего добру пропадать)))
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Как здесь много "героев", у которых за неделю по 2-3к. Если бы сама не набирала подписчиков в свой Твиттер, то может быть и поверила бы!
Если будете добавлять много друзей - Твиттер вас сначала заблокирует временно, позволив разблокироваться по почте или телефону, а потом может и не совсем временно.

ЭЭЭ, ну как бы 6К за 2 недели, один раз заблочили, разблокировал по мылу. Дело возможно в возрасте аккаунта, он у меня 2011 года.
Тоже есть подозрения что к свежесозданным аккам предъявляют более жесткие требования. У мя с 2010 года и не блочат.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
В твитере я добавляю 5иутром дркзей и вечером что б не блокировали
Pages:
Jump to: