Pages:
Author

Topic: Сигналы по новостям (обновлено) - page 6. (Read 1150 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
так а в чем смысл упомянаний?
обычно упомянания в чате о монете начинаются тогда когда монета уже на самом хайпе и летит на лyну.
Во всех чатах ньюбьы пишут аааа трон туземун, ааа ада туземун. До пампа, когда она на дне о ней никто вообще не вспоминает. Но зато когда она летит о ней все говорят.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Для крипты торговля по сигналам - это отличная стратегия. Только вы сами должны оценивать масштабность новости, чтоб не заскочить в монету на какой-то чепухе
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Вчерашнее числов упоминаний по трону перебили и вчерашний хай по цене так же

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
POE так и висит на верхнем уровне цены который вчера был достигнут.

Вот еще один клиент который и до этого хорошо обрабатывался - TRX



После его разгрузки и негатива для выбивания монет у хомяков он опять стал хорошим и рекомендуемым к покупки. Для обоих проектов видно что у них процент восстановления цены намного больше рынка.

PS: немного больше информации для группы тестирования инструмента.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
39% плюса по битку с момента моего поста.. не плохо но это только начало. Дальше буду наблюдать за активностью по инструменту..
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
https://coinmarketcap.com/currencies/poet/

14% плюса в битке за пару часов с момента моего закупа и моего поста.
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Сигналы по новостям вижу часто в чатах, но не всегда они отыгрывают и не всегда цена альта начинает расти.

Согласен с вами. Я так тоже покупал, но цена совершенно с места не двигалась. Ну может быть я неправильно оцениваю масштабность той или иной новости
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Тут могу добавить что все шилинговые монеты уже выстрелили и эта похоже новая в начале пути.


Вот плотность упоминаний из последних 300




А вот как возросло количество упоминаний по сравнению со вчерашним днем и предыдущими




Покупайте сейчас и на месяцок холда, цель х5-х50 начало роста в течении 3 дней.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Сигналы по новостям вижу часто в чатах, но не всегда они отыгрывают и не всегда цена альта начинает расти.
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Рынок не для сигналов по новостям ))

Тем временем очень хорошо начали шилить POE. Прикуплю чуток ))
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Рынок не для сигналов по новостям ))
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Вот по новостям мне кажется торговать лучше всего. Это в крипте срабатывает лучше чем технический анализ. Только всегда нужно иметь доступ к бирже и быстро реагировать на новости
Если так делать, то нужно мониторить основные памп группировки чтобы детерминировать скачки курса к новостям от пампов.

Для этого и разрабатываются инструменты.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Вот по новостям мне кажется торговать лучше всего. Это в крипте срабатывает лучше чем технический анализ. Только всегда нужно иметь доступ к бирже и быстро реагировать на новости
Если так делать, то нужно мониторить основные памп группировки чтобы детерминировать скачки курса к новостям от пампов.
member
Activity: 350
Merit: 10
Вот по новостям мне кажется торговать лучше всего. Это в крипте срабатывает лучше чем технический анализ. Только всегда нужно иметь доступ к бирже и быстро реагировать на новости
member
Activity: 266
Merit: 10
Да в твитере был пост


а можете кинуть ссылку? на пост

Сейчас поищу в гугле за место тебя, подожди немного.

да ладно пофиг. суть в том, что это тупо нежданчик. как не крути этого предусмотреть было нереально. неожиданно какая то новость выскочила и монету пропампили. одни говорят что это изза того что с ефира майнеры переключились на нео, другие что была новость о сотрудничестве.... и т.д. суть в том что отловить это движение в реальном времени было нереально. на нем смогли заработать только холдеры, которые держали и верели в проект либо хомяки которые увидели рост и закупились на хаях по 120-130 )))

Вот недавно мой знакомый, посоветовал мне купить кьютум. залез в залупу в иностранный чат этой монеты, и узнал по слухам за 3 недели что они заявят о сотрудничестве с какой то крупной компанией. и после этой новости ожидал полет на луну. все правильно просчитал, эта новость действительно вышла, о сотруднчистве заявили вот этот твит https://twitter.com/QtumOfficial/status/949870808125632512 (еще раз напомнаю он залез в залупу этой монеты и знал об этом твите за 3 недели до его выхода.) и в итоге монета не стреальнула а наоборот подупала. ))) так что угадать какая новость отработает какая нет, какая на 20 процентов стрельнет а какая сделает иксы - наверное практически нереально.
во первых нереально отловить эту новость в реальном времени. во вторых даже если ее отловить то спрогнозировать как на нее отработает рынок незадача номер два, тоже практически нереально.
Он ожидал что после обьвления сотрудничества кьютума о сотрудничестве с крупной компанией монета шмальнет на луну как йота которая обьявила о сотрудничестве с майкрософтом. а оно видишь как. )))
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Да в твитере был пост


а можете кинуть ссылку? на пост

Сейчас поищу в гугле за место тебя, подожди немного.
member
Activity: 266
Merit: 10
Да в твитере был пост


а можете кинуть ссылку? на пост
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Список монет с появившимися сегодня новостями:

VRM   0.00081995
BNB   0.00146597
LSK   0.00206283
REQ   0.00004722
EXP   0.00053703
MDA   0.00021065
ABY   0.00000269

а вот по нео были новости? Ты можеш обьяснить почему она так жестко туземунит?

Сегодня было проведено первое ico на их платформе. Т.е. пооект начал обкатываться и может реальную конкуренцию эфиру составлять. Нео токенами можно покупать другие токены на стадии ico.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Да в твитере был пост
member
Activity: 266
Merit: 10
Список монет с появившимися сегодня новостями:

VRM   0.00081995
BNB   0.00146597
LSK   0.00206283
REQ   0.00004722
EXP   0.00053703
MDA   0.00021065
ABY   0.00000269

а вот по нео были новости? Ты можеш обьяснить почему она так жестко туземунит?
Pages:
Jump to: