Pages:
Author

Topic: Самый безумный поступок - page 3. (Read 494 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Школьные годы... Спасала кота, который очутился непонятным образом на крыше балкона 9го этажа. Кота спасла, а вот на крышу самого дома самостоятельно забраться не смогла, да еще зима была, крыша балкона вся в гололеде. Нарыдалась... Страшно было. Хорошо, что подруга позвала на помощь и какие-то незнакомые дяди вытащили меня, припугнув, что мамке расскажут. Помню как у  меня тогда сердце колотилось.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Купил на все Биткойны и прогорел.
Хотя думаю что самое безумное ещё впереди.
full member
Activity: 247
Merit: 100
возможно, я покажусь очень скучным, но у меня, как таковых стыдных или безумных поступков не было. может еще не время, но думаю будет и в моей жизни что-то запоминающееся
newbie
Activity: 144
Merit: 0
У меня таких честно говоря не было поступков, или может даже и не помню, разве что в борисполе катался когда было куча снега и дрифтом пробовалCheesy
full member
Activity: 227
Merit: 100
Мой самый безумный поступок в жизни-это когда я с друзьями пошли воровать метал к соседу, когда он был дома. Запомнил на всю жизнь как бежали тогда от овчарки Grin
newbie
Activity: 167
Merit: 0
February 28, 2018, 04:28:37 PM
#11
Самый безумный мой поступок, это когда был праздник (я не помню какой), в присутствии полиции, мы с друзьями фотографировались на капоте их машины. было так весело, что до сих пор помню
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 28, 2018, 04:06:23 PM
#10
В подростковом возрасте выходил гулять вечером, но один раз задержался очень. Вроде был и не маленький, но дома должен был быть к 11. А погода была такая замечательная, что я задержался до половины 3 утра, гулял не один, а с девушкой. Самое смешное, что когда заходил в квартиру ,папа спросил "который час ?"на что я ответил" 11 ",но когда отец посмотрел на часы и понял что уже утро ,было не очень смешно ,но он меня понял и всё разрешилось
full member
Activity: 347
Merit: 100
В детстве летом, возле речки, палил сухую траву, рядом были деревянные столбы, которые неожиданно снизу загорелись. Я испугался, хотел бижать за водой, а старшый друг отговорил, сказал не надо. Ну мы быстро одтута ушли, а через время, поставили новые, битонные столбы. Вобчем всё обошлось, но было очень страшно, что узнают.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Quote
Продать 400 битков по 380$  Cry
Ух, вот этим вы точно всех переплюнули, даже чувака с инцестом уделали  Cheesy
А мне и похвастаться нечем ) на подъемный кран лазил, который шатало ветром, а кабина вообще готова была отвалиться, потому как прогнила вся. Это, наверное, единственный безумный поступок, который мог лишить меня жизни.
member
Activity: 275
Merit: 14
Мама предлагала остаться дома и не пойти в школу, а я -"Нет, мне нужно пойти, и так слишком много уроков пропущено(два дня)"...
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Прыгнуть с высоты 200 метров в Сочи! Это было непередаваемо и очень круто! Всем советую.
member
Activity: 142
Merit: 10
Tell the World
У меня был самый безумный поступок- я запрыгнул  на полицейскую машину и начал ломать крышу, потом меня повязали и я побил двух полицейских которое потом меня избили до смерти
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Секс с сестрой по пьяни. Мне до сих пор кажеться, что она в тот момент была не так пьяна как я и меня это напрягает еще больше чем сам факт того что произошло. Водка - зло  Sad
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Один из самых безумных поступков - поджигали колеса полицейскому автомобилю, когда сотрудники находились изнутри. Главное - не делать этого в своем районе. Не поймали, но боялись, что вот-вот придут к родителям.
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Самый безумный поступок был ехать в машине с водителем под кислотой в снегопад с еще 6-ю людьми в легковушке. Жив и хорошо
full member
Activity: 271
Merit: 100
Давайте поделимся друг с другом своими самыми необычными, невероятными, безумными поступками . Из тех, о которых, возможно, и не расскажешь внукам, но будет очень хотеться Grin
Pages:
Jump to: