Pages:
Author

Topic: Криптовалюта и личная жизнь - page 3. (Read 372 times)

member
Activity: 110
Merit: 10
Первое время жена не поддерживала,  а после первых заработков ей понравилось то, чем я занимаюсь.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Меня все поддерживают в семье.
Поначалу понятно подшучивали или не понимали до конца.
Но обычно хихиканье заканчивается после первого удачного баунти и хорошого инвестиционного пампа.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Чтоб от мужа не отставать, тоже зарегалась. Теперь вникаю. А он зараза подшучивает , если что-то элементарное не понимаю и прошу объяснить
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Да все нормально в принципе, иногда только не понимает почему я не могу отойти, или отвлечься на обед)) ругает, но не сильно Cheesy
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Не поддерживают абсолютно. Относится к этому весьма скептически. Просто она не знает, сколько я зарабатываю на этом  Grin
member
Activity: 150
Merit: 25
Моя мечта :
Сидим с девушкой за двумя ноутами участвуем в баунти))
member
Activity: 406
Merit: 11

У меня нормально, так как у меня она и в игрухи играет и сама может на хостинг загрузить чего надо и нарисовать и директ запустить. Так, что мне просто повезло! ) 
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Вдвоем работать на баунти интереснее чем одному)
member
Activity: 644
Merit: 10
Моя мечта :
Сидим с девушкой за двумя ноутами участвуем в баунти))
Ты что ? О таком мечтать. Брось ! Как говорится пить в семье должен кто то один. Пускай девушка, жена отдыхает или занимается своими делами, а ты в это время зарабатывай на баунти.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Нет никаких недомолвок когда нет девушки все спокойно зарабатываю деньги лучше чем работать на моей бывшей работе.
member
Activity: 72
Merit: 100
Как ваши вторые половинки относятся к вашему увлечению криптой? Поддерживают ли вас или наоборот, не в восторге? Бывают ли ссоры, недомолвки на этой почве?

Меня не поддерживает и не понимает в этом вопросе. Мы просто не говорим больше об этом. После нескольких довольно больших ссор
member
Activity: 322
Merit: 13
Ну не всегда то и поддерживает если ей не интересно и мне нужно что то помочь по дому то тогда намечается скандал Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Поддерживают ли вас или наоборот, не в восторге? Бывают ли ссоры, недомолвки на этой почве?

Конечно поддерживают, ведь это приносит прибыль, а значит и качество жизни улучшается.
newbie
Activity: 159
Merit: 0
Очень совместимые вещи, вдвоем гораздо интересней, меня муж консультирует по многим вопросам, учит.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Помагает и тоже занимается этим со мной.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как ваши вторые половинки относятся к вашему увлечению криптой? Поддерживают ли вас или наоборот, не в восторге? Бывают ли ссоры, недомолвки на этой почве?
Pages:
Jump to: