Pages:
Author

Topic: Реальное применение - page 2. (Read 277 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 14, 2018, 04:28:54 PM
#15
отлично сейчас уже принимают оплату хостеры за серваки, так же можно оплачивать различные vpn сервисы. так что "тихопотихо" развивается.

а для Вас картой не проще и дешевле это сделать? или реально выгодней через крипту?
jr. member
Activity: 238
Merit: 6
January 14, 2018, 06:30:57 AM
#14
отлично сейчас уже принимают оплату хостеры за серваки, так же можно оплачивать различные vpn сервисы. так что "тихопотихо" развивается.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
January 14, 2018, 06:11:30 AM
#13
Я мечтаю о том, чтобы через лет 10 криптовалютой можно было бы платить за все
member
Activity: 322
Merit: 36
January 14, 2018, 05:52:42 AM
#12
Здравствуйте. В последнее время в голове постоянно крутится одна мысль: невероятный рост криптовалют, биржи, обменники. Все просто покупают, чтоб выросло? Есть ли кто-то, кто реально использует преимущество криптовалют перед фиатом, пользуется токенами в реальной жизни, применяет их в бизнесе, хобби и т.д.?
Если есть такие, подскажите, пожалуйста, как применяете? что Вас к этому сподвигло? Как давно?
Оплачиваю хостел в МСК + отличный  способ получать актив в виде $. Так же хочу начать пользоваться дебетовой картой.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
January 14, 2018, 05:47:00 AM
#11
Мир только готовится к этому
Я думаю для этого понадобиться десятки лет.
member
Activity: 65
Merit: 10
January 14, 2018, 05:39:18 AM
#10
Все лезут в крипту, только потому, что на ней можно заработать. Здесь таких 99%. Нужна она кому-то в реальной жизни - не думаю. И банкам она тем более не нужна - у них своя система как с людей содрать.

это только пока. на данный момент на ней можно заработать и реально применить нигде. может быть это перерастёт в нечто большее и крипта станет типо облигациями, акциями, или вообще как деньги.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
January 14, 2018, 01:49:52 AM
#9
Все лезут в крипту, только потому, что на ней можно заработать. Здесь таких 99%. Нужна она кому-то в реальной жизни - не думаю. И банкам она тем более не нужна - у них своя система как с людей содрать.
member
Activity: 336
Merit: 10
January 14, 2018, 01:14:13 AM
#8
банки будут его вводить думаю,а также уже сейчас некоторые интернет-магазины его применяют
member
Activity: 124
Merit: 10
January 14, 2018, 12:20:19 AM
#7
Сейчас идет много разговоров о переходе на экономику блокчейн. Десятки лет только уйдут на подготовку специалистов для внедрения этой технологии в жизнь. А полный переход в цифру еще ой как не скоро
Это Вы загнули. Блокчейн - не ядерная технология. Уже много специалистов есть. Не хватает, конечно.
Сообщают, что в 2018 многие крупные банки введут биткоины в свои активы.
full member
Activity: 224
Merit: 100
January 13, 2018, 11:57:59 PM
#6
   Кое кто и кое где применяет да еще как. Если российским чиновникам не надо декларировать доходы в криптовалюте то сам бог велел им применять её.  Да и простые смертные могут найти ей применение, в английской ветке шоколад продают (правда только в пределах штатов), наручные часы продают, футболки всякие и обувь, игровые консоли. В KFC можно что-то купить за битки, Майкрософт принимает (или будет принимать) оплату в битках. А если говорить о странах где криптовалюта легализована, то там можно спокойно ей расплачиваться
member
Activity: 79
Merit: 12
January 13, 2018, 08:13:36 PM
#5
Здравствуйте. В последнее время в голове постоянно крутится одна мысль: невероятный рост криптовалют, биржи, обменники. Все просто покупают, чтоб выросло? Есть ли кто-то, кто реально использует преимущество криптовалют перед фиатом, пользуется токенами в реальной жизни, применяет их в бизнесе, хобби и т.д.?
Если есть такие, подскажите, пожалуйста, как применяете? что Вас к этому сподвигло? Как давно?
Так в снг инфраструктуры нет криптовалютной, где её применять можно. То есть на государственном уровне никак не поддерживается и не регулируется.
А в частном порядке отлично применяется. Для отмывания бабла, взяток, уклонения от налогов и и т.д. Криптокошаков можно коллекционировать, типа хобби.
Но спекулировать, конечно, приятнее всего, тоже отличное применение.

Сейчас идет много разговоров о переходе на экономику блокчейн. Десятки лет только уйдут на подготовку специалистов для внедрения этой технологии в жизнь. А полный переход в цифру еще ой как не скоро

Если речь о недоразвитых странах, то могут и сотни лет уйти )  А в развитых, через пять-десять уже никаких бумажек не будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 13, 2018, 08:06:38 PM
#4
Сейчас идет много разговоров о переходе на экономику блокчейн. Десятки лет только уйдут на подготовку специалистов для внедрения этой технологии в жизнь. А полный переход в цифру еще ой как не скоро
member
Activity: 308
Merit: 10
January 13, 2018, 08:02:38 PM
#3
Мир только готовится к этому
member
Activity: 65
Merit: 10
January 13, 2018, 07:29:33 PM
#2
не думаю что кто то их применяет в обыденной жизни. всё это только развивается, и многие страны не признают крипту как валюту, поэтому и пользоваться ей как обычными деньгами не выйдет. возможно позже можно будет её применять как разменную монету.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 13, 2018, 07:15:55 PM
#1
Здравствуйте. В последнее время в голове постоянно крутится одна мысль: невероятный рост криптовалют, биржи, обменники. Все просто покупают, чтоб выросло? Есть ли кто-то, кто реально использует преимущество криптовалют перед фиатом, пользуется токенами в реальной жизни, применяет их в бизнесе, хобби и т.д.?
Если есть такие, подскажите, пожалуйста, как применяете? что Вас к этому сподвигло? Как давно?
Pages:
Jump to: