Pages:
Author

Topic: Кто знает теплое море в Европе летом? - page 2. (Read 314 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю что вам идеально подойдет Греция, а именно Средиземное море. Я был там летом (в городке Ия), вода там была +25.
full member
Activity: 314
Merit: 102
Кипр - это Евросоюз, там море прогревается  и до +30 летом
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Азовское море подойдет? В июле будет как раз температура парного молока.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Средиземное, Испания или Турция. На Канарах океан, там вода холоднее.

Хочется уже и на теплое море...
И в Испанию, и в Италию, и даже на Канары, хоть там и "вода холоднее".
full member
Activity: 420
Merit: 100
Сколько вы знаете теплых морей! Спасибо за ваши мнения. Они реально помогают определиться, выбирать. Так сказать "мозговой штурм".
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Средиземное, Испания или Турция. На Канарах океан, там вода холоднее.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Был в Июле в Греции там средиземное море. Было очень теплое. Мне понравилось и море и страна. Красиво, вкусно, климат шикарный. То, что надо. Рекомендую остров Родос. Относительно не дорогой отдых. Отель был 3 звезды вполне нормально все, на уровне. По поводу самого моря: чистое, теплое, песок. Там есть на краю острова место, где слияние двух морей, а именно средиземного и Эгейского. Вот Эгейское море холодное, но я в нем не купался, т.к. очень холодное. Красиво стоит посмотреть. Я своей будущей жене сделал там предложение. Идеальное место на острове. Романтика просто зашкаливала. Брал машину в аренду, не дорого, обкатал весь остров два раза, везде побывал. Достойно. Советую очень. Не пожалеете.  Smiley Smiley Smiley 

Ну, вы и романтик. Видно, сильно были влюблены, что так все описываете. Или вправду так хорошо было?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Адриатика - в Черногории и цены приемлимые и крусским лояльнее относятся.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Можно остров Кипр рассмотреть, море реально очень теплое. Ездили несколько раз с женой и думаю, что поедем еще. Еще как вариант - Испания)
member
Activity: 173
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Если обозначенный градус искать, то бесполезно. В конце лета так прогревается Адриатическое море, может быть и Черное, но не раньше августа. И по поводу чистоты в Адриатике. Был в Черногории в Добрых Водах, грязь почти каждый день прибивалась к берегу. И это в июне.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Черногория имеет выход к Адриатическому морю, также, как и Италия, Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина и Албания. Чище воды чем на адриатике невидела больше нигде.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Средиземное теплое, Черное тоже. И перелеты недорогие от Москвы и Питера. На Средиземное если поедете, то Италия норм вариант.
member
Activity: 112
Merit: 10
Если Турцию считать Европой, то там теплое море в августе. Но небезопасно.
member
Activity: 309
Merit: 11
Был в Июле в Греции там средиземное море. Было очень теплое. Мне понравилось и море и страна. Красиво, вкусно, климат шикарный. То, что надо. Рекомендую остров Родос. Относительно не дорогой отдых. Отель был 3 звезды вполне нормально все, на уровне. По поводу самого моря: чистое, теплое, песок. Там есть на краю острова место, где слияние двух морей, а именно средиземного и Эгейского. Вот Эгейское море холодное, но я в нем не купался, т.к. очень холодное. Красиво стоит посмотреть. Я своей будущей жене сделал там предложение. Идеальное место на острове. Романтика просто зашкаливала. Брал машину в аренду, не дорого, обкатал весь остров два раза, везде побывал. Достойно. Советую очень. Не пожалеете.  Smiley Smiley Smiley 
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Ну смотря куда именно отправляетесь за что именно говорите..
А так посоветую Краснодарский Край, температура моря летом в том же Туапсе или Сочи в принципе может достигать до 28-29 градусов, опять таки в зависимости от погодных условий) Но то что теплое лето это точно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Может быть, Испания или Италия? Но не везде. Да и не каждый год.
Зима, холода. Начали о теплом море мечтать...
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
 Океан на Канарах... очень даже тёплое... и цены адекватные, только перелёт сам дорогой
newbie
Activity: 132
Merit: 0
только не балтийское, купался в нем, холодина)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Интересует градусов 26-28 вода?
Pages:
Jump to: