Pages:
Author

Topic: Стандарт от новичка - page 5. (Read 1092 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
January 15, 2018, 03:53:42 PM
#12
Лучше постоянно следить, крипта постоянно не самая надежная валюта. И вкидывать в топовые и разные суммы
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
January 15, 2018, 03:38:33 PM
#11
Я фиксирую прибыль в битке, когда цена вырастает в 2 раза (продаю 50% монеты) и ставлю следующий орден х2.
И так далее)
Иногда можно очень долго жат когда будет следующий х2. Такие периоды как в последние пол-года бываю не часто когда все растет.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
January 15, 2018, 03:26:58 PM
#10
Я фиксирую прибыль в битке, когда цена вырастает в 2 раза (продаю 50% монеты) и ставлю следующий орден х2.
И так далее)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
January 15, 2018, 03:17:55 PM
#9
повезло вам Cool как вариант, вы можете вывести часть прибыли и одноврменно в другие коины закидывать деньжата
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 15, 2018, 02:52:38 PM
#8
Один из правил инвесторов - Диверсификация делим равными частями от 5 до 7 манет. И наблюдаем за динамикой.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
January 14, 2018, 12:51:55 PM
#7
риск есть всегда, но можно вкладывать и надолго, и на короткий срок, как повезет)
member
Activity: 182
Merit: 10
January 14, 2018, 12:22:01 PM
#6
За монетами следить нужно однозначно, но бояться колебания курса не стоит если идешь на долгосрок .Она все ровно вырастит если грамотно ее выбрать Wink
newbie
Activity: 112
Merit: 0
January 14, 2018, 11:54:46 AM
#5
Каждый выбирает свою стратегию.Если на год и мало времени для изучения рынка то вполне нормально выбрать несколько перспективных монет и забыть на год.
member
Activity: 280
Merit: 19
January 14, 2018, 11:41:37 AM
#4
Следить за стоимостью монеты нужно изо дня в день. Потому что криптовалютный рынок очень волатилен. Сегодня монета может стоить столько, а уже завтра дать иксы. Ну и отбирать монету по красоте названия, уж точно не верный подход)) Прежде чем вложиться, нужно посмотреть график ее курса за весь период. Посмотреть моменты роста, попытаться установить факторы, повлиявшие на рост, изучить команду разрабов, увидеть, что они сделали, что собираются. В общем распоряжаться кровными нужно разумно. Удачи в инвестициях.
jr. member
Activity: 130
Merit: 1
January 14, 2018, 11:29:33 AM
#3
Можно частями вложиться в несколько валют и наблюдать
newbie
Activity: 21
Merit: 0
January 14, 2018, 10:55:15 AM
#2
Нет смысла держать монету год!!!! Так как она стоит большую цену,а через год нечего !!и лучше всего покупать монету каторая в топе!! и слидить лучше за ростом !!!!! просто если хранить на год это так наугад ..... как в лоторее)


newbie
Activity: 6
Merit: 0
January 14, 2018, 10:40:27 AM
#1
Доброго здравия, уважаемые форумчане!!!
Я очередной, сопливый новичок, который краем уха услышал о крипте и решил озолотиться  Grin

Знаний 0, опыта 0, по этому прошу небольшого совета по моей стратегии, которая приведена ниже.
В трединг и прочее я не лезу, исключительно холодное храние валюты.

Некоторое время назад решил кинуть денежку, абсолютно наугад вложил в рипл, просто понравилось название.
Кинул небольшую сумму( чуть меньше 1к$) и даже с учётом нынешнего курса имею почти х2, ...

А как я понял- косяк большинство новичков в том, что они либо быстро снимают всё после первых иксов, либо после слива монеты кидают меняют её на другую и тем самым остаются ни с чем.
И правильный ли ход мысли- если уж решил держать в долгосрок, то не смотря ни на что, ни на какие прогнозы ютуба, этого форума и других ресурсов просто держать монету не меньше года ?
В идеале год вообще не заходить и не проверять состояние монеты, так?

Попутно буду вкидывать по 100-200$ в алты топа 50-100, тоже для долгого храниения.

Вопрос в том, верна ли эта "стратегия", а то честно говоря изредко, после прочтения какой- нить статьи, про альт, который дал х10 за неделю, думаешь- а не начать ли швырять деньги по другим монетам...

Большое спасибо за ответы.


Pages:
Jump to: