Pages:
Author

Topic: Продавать ли машину? - page 4. (Read 2852 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Нет, потому что если курс любой валюты рухнет, то можно остаться без всего. Не советую так рисковать.
member
Activity: 728
Merit: 17
если машина только для катания, то я бы продал не раздумывая.
Поищите видеоблогеров, статьи о перспективных монетах, новости и выберите с 10 монет.
member
Activity: 91
Merit: 10
EOS и Ethereum - вот они, две самые перспективные валюты на данный момент, в них нужно вкладываться.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Чтобы минимизировать риски, надо продать авто и вложиться в доллары.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю, что не нужно, потому что я могу сказать по своему опыту то что без машины как без рук вот и все)
member
Activity: 112
Merit: 10
Конечно нужно покупать биткоин, тогда точно не будете переживать за курс.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня машины никогда не было,вот только мопед,но его продавать пока не собираюсь-надежная рабочая лошадка,а крипту можно натрейдить или заработать на баунти.
member
Activity: 645
Merit: 10
Я свою продал, так как надоела ломаться, она больше стояла чем ездила. А полученные деньги, я действительно вложил в криптовалюту и не жалею, глядишь через годик другой, куплю себе мерседес.
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток, машину можно продавать только в одном случае , если вы будете уверены что в будущем все будет хорошо и вы не прогорите, просто что касаемое валют  за день может произойти абсолютно все, вплоть до краха!
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Если есть вариант купить лучше чем имеется и есть возможность то почему и нет.
member
Activity: 80
Merit: 10
Если уж и продавать машины, то вкладывать деньги нужно только в биткоин, самую надежную криптовалюту.
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно продавай и вкладывайся,машина с каждым годом дешевеет,а биткойн наоборот все дорожает и дорожает.Тут выгода очевидна и реальна.Крипта-это будущее.
member
Activity: 189
Merit: 10
Если у вас есть опыт и вы знаете, что по всем прогнозам крипта сделает х3 то можно.
Но лучше не стоит последние деньги вкладывать, будьте умным человеком.
А лучше не просите совета, у вас есть своя голова на плечах, думайте и решайте сами.
Как раз таки на последние деньги обычно лучше всего и получается зарабатывать, тем более если сумма не большая, то лучше сделать, нежели жалеть о том, что не сделали.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
April 27, 2018, 01:10:22 PM
Самый простой способ минимизировать риски это просто не продавать машину с такой целью.
full member
Activity: 494
Merit: 100
April 27, 2018, 12:32:31 PM
сначала насобирайте хотя бы половину суммы для той машины что хотите и потом продайте свою. а если хотите вложить деньги с машины в криптовалюту, то не нужно этого делать
copper member
Activity: 202
Merit: 101
April 27, 2018, 11:31:45 AM
Если у вас есть опыт и вы знаете, что по всем прогнозам крипта сделает х3 то можно.
Но лучше не стоит последние деньги вкладывать, будьте умным человеком.
А лучше не просите совета, у вас есть своя голова на плечах, думайте и решайте сами.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
April 27, 2018, 10:00:47 AM
ТС ты еще кредит возьми для того чтоб вложить в крипту.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
April 27, 2018, 09:33:52 AM
Я бы не стал рисковать такой техникой. Если машина не одна иона редко эксплуатируется, тогда можно и рискнуть. Конечно, если вырученные деньги за этот автомобиль не будет жалко потерять.

Можно вырученные деньги за бесхозный автомобиль и в правильное русло пустить. Я бы не стал продавать автомобиль и рисковать деньгами, в криптовалюте присутствуют весьма большие риски, без опыта лучше и не лезть.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
April 27, 2018, 09:27:49 AM
Я бы не стал рисковать такой техникой. Если машина не одна иона редко эксплуатируется, тогда можно и рискнуть. Конечно, если вырученные деньги за этот автомобиль не будет жалко потерять.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
April 27, 2018, 08:51:39 AM
Правило безопасности - вкладывайся, на те деньги, которые готов потерять  Wink
Я думаю их не глупые люди придумали  Roll Eyes
Pages:
Jump to: