Pages:
Author

Topic: Уроки трейда для начинающих - page 3. (Read 554 times)

member
Activity: 68
Merit: 10
на криптовалютном хайпе столько "учителей" появилось
при этом цены на тренинги конские
доверяю только тем трейдерам, которые успешно торговали до 2017 года на других рынках
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Подскажите, пожалуйста, с чего стоит начинать практиковать трейдинг? Есть ли в открытом доступе стоящие материалы или все ценные знания только за деньги? Если есть- буду признателен за ссылки на них. Или вариант с набитием собственных ошибок актуален и по сей день и только практикой и опытом можно преуспеть в данном деле?
Начните учить механику рынка.Сведение ордеров,почему происходит ложный пробой.Чем отличается ложный пробой от истинного.Из теханализа могу посоветовать уровни.Какими они будут неважно.Это могут быть как уровни основанные на обьемах так и визуальные,но первым делом механика рынка дает осознанность на рынке т.к. когда понимаешь почему эта ситуация сейчас происходит.психологически легче ее переживаешь.Меньше паришься из за лосей да и в целом лучше торгуешь.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вот хороший канал https://www.youtube.com/channel/UCkXILcDuix18Iy1pAFZ1TOA
Плюс изучи ветку раздела трейдинг.


спасибо за канал, тоже хочу попробовать поторговать
newbie
Activity: 20
Merit: 0
О, спасибо друзья за тему
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вот хороший канал https://www.youtube.com/channel/UCkXILcDuix18Iy1pAFZ1TOA
Плюс изучи ветку раздела трейдинг.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
В ютуб вбей там есть один мужик который всё доступно объясняет
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Какой трейдер расскажет просто так вам все свои секреты, успешной торговли на биржах, зачем ему конкурент?
А в чем конкуренция? Если по одной схеме будет несколько трейдеров торговать их заработок ни как же не изменется.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Есть много видео на ютубе, но без опыта все это будет лишь теория. Кстати, тех. анализ на крипторынке не работает и кто будет убеждать в обратном, тот просто или глуп, или хочет вас обмануть.

Спасибо за ваше мнение!  А с чем это связано? Вроде, новости, касающиеся той или иной крипоты или о самом битке хорошо волнуют рынок или я ошибаюсь?
На Ютубе у трейдеров видел, что линии разные строят. Это же, вроде, технический анализ?
member
Activity: 336
Merit: 10
А сколько зарабатывают опытные трейдеры в месяц
некорректный вопрос,если это вопрос.с какой суммы начинаешь трейдить с такой и будет профит.кто-то писал,что по 200к в неделю выводит.но написать можно всякое...
newbie
Activity: 47
Merit: 0
А сколько зарабатывают опытные трейдеры в месяц
full member
Activity: 420
Merit: 105
Есть много видео на ютубе, но без опыта все это будет лишь теория. Кстати, тех. анализ на крипторынке не работает и кто будет убеждать в обратном, тот просто или глуп, или хочет вас обмануть.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Наблюдайте за другими. Опыт -  сын ошибок трудных.  Wink
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Через уроки если только основы для общего понимания учить, все остальное придет с опытом. Какие то схемы и советы лучше не читать и не смотреть.
member
Activity: 124
Merit: 10
Посмотрите на ЮТубе. Постепенно можно войти в курс дела. Только начинайте с маленьких сумм, которые можете себе позволить проиграть. Заходить всем депо с уверенностью в выигрыше - типичная ошибка новичков.
И еще важно освоить риск-менеджмент.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Какой трейдер расскажет просто так вам все свои секреты, успешной торговли на биржах, зачем ему конкурент?
member
Activity: 280
Merit: 10
не нужно брать уроки трейдинга, ему нигде не учат!)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Подскажите, пожалуйста, с чего стоит начинать практиковать трейдинг? Есть ли в открытом доступе стоящие материалы или все ценные знания только за деньги? Если есть- буду признателен за ссылки на них. Или вариант с набитием собственных ошибок актуален и по сей день и только практикой и опытом можно преуспеть в данном деле?
Pages:
Jump to: