Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 13. (Read 4922 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Объемов нету, это всего лишь отскок. Скоро февральские минимумы обновятся! А пока, кто не еще вышел на 10к, стоит выйти на 8.5, так как потом придется выходить на 6к.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Действительно, нервы натянуты, как струны. Но я не отчаиваюсь, уверена рост будет.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Вроде как сегодня долгожданный рост начался. Мне кажется что началось новое движение вверх.
member
Activity: 224
Merit: 10
То что происходит,это ожидаемое падение(перед G20 с играли на ожидании) и отскок цены (после отсутствия плохих новостей),теперь вернемся в коридор 9-12К.

А бы подождал с такими оптимистичными прогнозами, рано еще, да и цена как-то не так радостно вверх пошла... плюс, мне кажется, не очень большие объемы, но это дело субъективное.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это называется очистки рынка от глоров Cheesy Сейчас их будут долго и нещадно брить нисходящим трендом по всем фронтам.
Трудное время,тяжелые дни... бывает,что говорить.Нужно держаться и верить в лучшее, в любой момент возможен разворот.Позитив спасет мир))
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Я думаю новости по запрещению крипты свое от играли(никто ее запрещать не собирается) и теперь если не найдут террориста с биткоином в кармане, Cheesy будем расти.

Киты не закупились еще, цена без них вверх пошла, так что найдут еще новости которым биток снизить.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я думаю новости по запрещению крипты свое от играли(никто ее запрещать не собирается) и теперь если не найдут террориста с биткоином в кармане, Cheesy будем расти.
member
Activity: 490
Merit: 10
То что происходит,это ожидаемое падение(перед G20 с играли на ожидании) и отскок цены (после отсутствия плохих новостей),теперь вернемся в коридор 9-12К.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ничего особенного то не происходит, просто это рынок!!! Как сказал один топовый трейдер и инвестор, если считаешь себя умнее рынка, то он рано или поздно поимеет тебя!!! Надо просто идти вместе срынком и тогда не будет вопроса что происходит
jr. member
Activity: 55
Merit: 1
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан

А я надеюсь на 3к)
Что значит надеюсь, что закупиться как можно ниже или просто по зларадствовать? Если для закупки, то не факт что с 3к будет рост!
Да я уже перезакупился по 8К, ну и что дальше?
Думал ниже не полетит, а тут на тебе уже 7К.
Я уже просто в недоумении.

Просто уровни надо смотреть нижние, а не промежуточные. Сейчас он на 8300 поднялся опять, но нижний уровень 6900. Хвостом может и 6000 задеть.

Тут уж сколько людей, столько и мнений
member
Activity: 308
Merit: 10

Мне еще кажется, что по таким ценам люди уже должны перестать продавать, из-за очень больших убытков, если они купили биток ранее по цене 10-11 тыс. $, из-за жадности, если покупки были еще выше, да и вообще мне кажется, все кто хотел выйти уже вышли... А когда исчезнет предложение, тогда и цена должна вырасти.

Я вообще думал, что всех товарищей со слабыми нервами высадили еще в январе, феврале. Но нет, все равно находятся желающие. Я вот себе поставил планку меньше которой ни в коем случае не буду продавать. Путь курс хоть до 1$ опустится.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан

А я надеюсь на 3к)
Что значит надеюсь, что закупиться как можно ниже или просто по зларадствовать? Если для закупки, то не факт что с 3к будет рост!
Да я уже перезакупился по 8К, ну и что дальше?
Думал ниже не полетит, а тут на тебе уже 7К.
Я уже просто в недоумении.

Просто уровни надо смотреть нижние, а не промежуточные. Сейчас он на 8300 поднялся опять, но нижний уровень 6900. Хвостом может и 6000 задеть.
member
Activity: 322
Merit: 13
Терпение терпение и только терпение, я верю в то, что терпеливых вознаградят))
full member
Activity: 588
Merit: 116
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан
О да  -тогда было вообще отлично по сравнению со вчера  Grin Grin Grin

Надеюсь после новостей G20 будет рост, хотя вчера наверное еще было бы лучше упасть до 6 тысяч)) что бы больше не падать


Тоже жду G20 так уже озвучили, что на саммите гарантированно будет обсуждаться криптовалюта и регулирование
member
Activity: 111
Merit: 10
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан
О да  -тогда было вообще отлично по сравнению со вчера  Grin Grin Grin

Надеюсь после новостей G20 будет рост, хотя вчера наверное еще было бы лучше упасть до 6 тысяч)) что бы больше не падать

Совет финансовой стабильности (FSB), который координирует финансовое регулирование для стран G20, в воскресенье отклонил призывы сразу нескольких стран к регулированию криптовалюты.

«Первая оценка FSB заключается в том, что в настоящее время эти криптовалютные активы не представляют собой угрозу глобальной финансовой стабильности», — отметил Марк Флауэр, президент FSB.

Марк Карни, который покинет свой пост директора Банка Англии в следующем году, сообщил, что его преемник и FSB будут скорее корректировать существующие правила, чем создавать новые.

Наблюдаем за курсом и ждём смену тренда по битку
member
Activity: 280
Merit: 10
Сегодня конечно засада, приехал от Тещи, гляжу))) эфир аж до 450$ сегодня проваливался, откатил правда, но думайте когда 400$ покажет?
Слушай ты больше к своей тещи не езди, а то как то дорого получается.
Шутку шутками, но на самом деле эфир нереально просел, просто жесть.
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Сегодня конечно засада, приехал от Тещи, гляжу))) эфир аж до 450$ сегодня проваливался, откатил правда, но думайте когда 400$ покажет?
member
Activity: 280
Merit: 11
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан

А я надеюсь на 3к)
Что значит надеюсь, что закупиться как можно ниже или просто по зларадствовать? Если для закупки, то не факт что с 3к будет рост!
Да я уже перезакупился по 8К, ну и что дальше?
Думал ниже не полетит, а тут на тебе уже 7К.
Я уже просто в недоумении.
Да ладно я по 9К перезакупался.
Ага, отлично усреднился, просто сказка. хотя народ и по 15к+ закупались, так что у них там вообще атас.
member
Activity: 241
Merit: 10
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан

А я надеюсь на 3к)
Что значит надеюсь, что закупиться как можно ниже или просто по зларадствовать? Если для закупки, то не факт что с 3к будет рост!
Да я уже перезакупился по 8К, ну и что дальше?
Думал ниже не полетит, а тут на тебе уже 7К.
Я уже просто в недоумении.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сегодня еще круче происходит что-то чем тогда, когда этот пост был опубликован. Никто даже предположить не мог, что такое будет с битком происходить. Надеюсь что этот тренд будет сломан

А я надеюсь на 3к)
Что значит надеюсь, что закупиться как можно ниже или просто по зларадствовать? Если для закупки, то не факт что с 3к будет рост!
Pages:
Jump to: