Pages:
Author

Topic: Что сегодня происходит)? - page 3. (Read 4922 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Да ничего не происходит, тупо болтаемся в проруби, а то тут некоторые увидев рост на пару соток уже начали орать о росте)
А в моём инвестиционном портфеле сегодня вообще всё красное и идет вниз. Теперь главное чтобы эта падение не продлилось очень долго. А то сколько ж можно
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да ничего не происходит, тупо болтаемся в проруби, а то тут некоторые увидев рост на пару соток уже начали орать о росте)
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня рынок снова идет вниз, и многих это огорчило. Да собственно, меня это тоже огорчило, потому что мне казалось, что рынок уже начинает свой восходящий тренд.

Похоже до конца лета так и будет болтаться на этих уровнях. Нет оснований ни для падения ни для роста сейчас.
Да как вообще можно так говорить.
Почти каждый день происходят какие то события. Скоро например саммит Большой 20 где опять будут обсуждать незакрытый вопрос с криптой.
Только человек который вообще не следит за новостями и рынком может говорить что нету оснований.

Я как раз внимательно слежу, а теперь отмотайте события хотя бы на месяца на 3-4 назад и еще раз посмотрите как те или иные новости "повлияли" на рынок.
member
Activity: 280
Merit: 10
Сегодня рынок снова идет вниз, и многих это огорчило. Да собственно, меня это тоже огорчило, потому что мне казалось, что рынок уже начинает свой восходящий тренд.

Похоже до конца лета так и будет болтаться на этих уровнях. Нет оснований ни для падения ни для роста сейчас.
Да как вообще можно так говорить.
Почти каждый день происходят какие то события. Скоро например саммит Большой 20 где опять будут обсуждать незакрытый вопрос с криптой.
Только человек который вообще не следит за новостями и рынком может говорить что нету оснований.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Сегодня рынок снова идет вниз, и многих это огорчило. Да собственно, меня это тоже огорчило, потому что мне казалось, что рынок уже начинает свой восходящий тренд.

Похоже до конца лета так и будет болтаться на этих уровнях. Нет оснований ни для падения ни для роста сейчас.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сегодня рынок снова идет вниз, и многих это огорчило. Да собственно, меня это тоже огорчило, потому что мне казалось, что рынок уже начинает свой восходящий тренд.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Как известно, рынок цикличен. Рост сменяет падение, и наоборот. То, что произойдет рост, не сомневаюсь. Вот только вопрос, когда его ожидать?

Этого не знает из нас никто. Управление такими большими активами - это серьезный секрет и раскрывать его никто не будет.

Конечно никто не знает наверняка, но с вероятностью 99% всё случится как и было раньше, то есть произойдет новый похожий цикл роста и падения
full member
Activity: 336
Merit: 100
Как известно, рынок цикличен. Рост сменяет падение, и наоборот. То, что произойдет рост, не сомневаюсь. Вот только вопрос, когда его ожидать?

Этого не знает из нас никто. Управление такими большими активами - это серьезный секрет и раскрывать его никто не будет.

все как всегда будет неожиданно когда и кто не ждет роста он наступит , может те кто управляет всем  этим и знают когда именно это будет но навряд ли даст нам хоть малейший намек на это.
Да пусть и без намеков, главное чтобы рост был и не пришлось зависнуть на пару лет в ожидании что вот-вот да начнется что-то.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Как известно, рынок цикличен. Рост сменяет падение, и наоборот. То, что произойдет рост, не сомневаюсь. Вот только вопрос, когда его ожидать?

Этого не знает из нас никто. Управление такими большими активами - это серьезный секрет и раскрывать его никто не будет.

все как всегда будет неожиданно когда и кто не ждет роста он наступит , может те кто управляет всем  этим и знают когда именно это будет но навряд ли даст нам хоть малейший намек на это.
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Как известно, рынок цикличен. Рост сменяет падение, и наоборот. То, что произойдет рост, не сомневаюсь. Вот только вопрос, когда его ожидать?

Этого не знает из нас никто. Управление такими большими активами - это серьезный секрет и раскрывать его никто не будет.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Сегодня, как и последние дня два, происходит начало роста. По крайней мере, мне в этой сейчас верится, потому что рынок похоже на то, что восстанавливается.
Рост идет, но это не начало того роста на который многие так рассчитывают, в лучшем случае с такой стартовой площадки снова до 9к дойдет

Если дойдем до 9к это уже плюс, важно еще закрепляться на новых вершинах. После 9к уже можно думать о 12к и так далее
member
Activity: 364
Merit: 10
сегодня плавно съехали вниз на 200 баксов , но к концу отрасли на 50. может цена падала на фоне новости запрета с сегодняшнего дня торговли в индии, и все оказалось не так страшно - завтра посмотрим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сегодня, как и последние дня два, происходит начало роста. По крайней мере, мне в этой сейчас верится, потому что рынок похоже на то, что восстанавливается.
Рост идет, но это не начало того роста на который многие так рассчитывают, в лучшем случае с такой стартовой площадки снова до 9к дойдет
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сегодня, как и последние дня два, происходит начало роста. По крайней мере, мне в этой сейчас верится, потому что рынок похоже на то, что восстанавливается.
member
Activity: 420
Merit: 10
То же что и всегда. Манипулирование рынком GrinНа самом деле, пока ничего особо значимого не происходит, рынок ждет новых событий чтобы правильно на них отреагировать
member
Activity: 560
Merit: 13
Как известно, рынок цикличен. Рост сменяет падение, и наоборот. То, что произойдет рост, не сомневаюсь. Вот только вопрос, когда его ожидать?

Рост будет когда нащупаеться дно. А вот когда нащупаеться дно, это уже второй вопрос. Возможно даже уже щупаем
Дно, дно - все это херня. Капитализация уже упала с более чем 800 млрд. до 260-270, более чем в три раза. И каждый раз было это дно. Сильно просело, минимальный рост и опять конкретное падения и так уже много раз. Это все бесполезные разговоры про дно.
full member
Activity: 406
Merit: 101
То , что мы уже на дне - это факт , но будет ли рост после дна или ещё глубже закопаемся - это вопрос. В любом случае я не верю , что биток поднимется до прежнего максимума.
6500-6600 это еще даже близко не дно, упасть может существенно ниже и довольно быстро, так что затяните ремни потуже и ждите)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
То , что мы уже на дне - это факт , но будет ли рост после дна или ещё глубже закопаемся - это вопрос. В любом случае я не верю , что биток поднимется до прежнего максимума.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Посмотрите на mempool size, намечается что-то серъезное, вот только вверх или вниз, знать бы !
Учитывая все последние месяцы и то что так и не опускался курс до 5, скорее всего очередная попытка обвалить все и разогнать холдеров.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Посмотрите на mempool size, намечается что-то серъезное, вот только вверх или вниз, знать бы !
Pages:
Jump to: