Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 325. (Read 28825 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
обычное годовое явление, просто в этом году просадка чуть сильнее, а в остальном посмотрите статистику за предыдущие годы, увидите тоже самое, к концу года обычно все выводят монеты, для отчетности или по другим причинам
Так в этом году и новый людей насколько больше, меньше их уже и не будет, будет только расти, поэтому особо и нет смысла сравнивать статистику и стараться, что либо предположить как поведет себя ранок дальше.
Можно лишь догадываться. Что да как.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Думаю что еще могут потрясти хомяков, а то не так уж и сильно упали, бывали просадки и похлеще
full member
Activity: 420
Merit: 105
Пока цена на многие альты не взлетела вслед за биткоином нужно успеть закупиться. Вон на KNC цена как просела, а ведь прототип платформы уже открыто тестируется полным ходом и через пару недель будет анонс о полноценном запуске.
member
Activity: 238
Merit: 11
Осталось немного времени для закупа,  я думаю сейчас пружина сжимается чтобы резко прыгнуть!  Можно хорошо заработать! 
newbie
Activity: 63
Merit: 0
обычное годовое явление, просто в этом году просадка чуть сильнее, а в остальном посмотрите статистику за предыдущие годы, увидите тоже самое, к концу года обычно все выводят монеты, для отчетности или по другим причинам
full member
Activity: 378
Merit: 100
Возможно, просадка закончилась только у биткоина, а у альтов ещё всё впереди, кроме тех, которые не росли в декабре-январе.
Наверное все альткоины после роста в декабре-январе уже успели и упасть в цене и уже падение могло бы смениться очередным ростом. Тем более все ждут окончания китайских праздников и "криптовесну".
Чем больше ждут, тем меньше вероятность попадания на эту весну. Вам не кажется, что правила "игры" на рынке большие дяди могут спокойно менять. У рынка есть циклы, только будут ли они постоянными по времени?
member
Activity: 504
Merit: 10
Да мне кажется что просадки еще возможны, но надеюсь что со временем (ближе к концу лета), большинство альтов из топ 50 восстановят свои максимумы. В целом рынок очень перспективный, и сейчас хорошая возможность закупить себе монет. 
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
Возможно, просадка закончилась только у биткоина, а у альтов ещё всё впереди, кроме тех, которые не росли в декабре-январе.
Наверное все альткоины после роста в декабре-январе уже успели и упасть в цене и уже падение могло бы смениться очередным ростом. Тем более все ждут окончания китайских праздников и "криптовесну".
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Возможно, просадка закончилась только у биткоина, а у альтов ещё всё впереди, кроме тех, которые не росли в декабре-январе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Добрый день. Кажется,  закончились просадки и как и предполагалось, после закрытия фьючерсов, всё начало восстанавливаться.
Опять вы с этими фьючерсами и Новым годом. Как вы не поймёте, все это искуственные вбросо-новости, которые якобы влияют на рынок.

По моему это вы чего то не понимаете) Во первых курс очень зависят от новостного фона, тот в свою очередь, очень от фьючерсов - давят вниз чтоб меньше платить. 
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я думаю время просадок уже прошло, так как сегодня в Китае новый год, а дальше цены начнут расти вверх, как это и было раньше. 
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Добрый день. Кажется,  закончились просадки и как и предполагалось, после закрытия фьючерсов, всё начало восстанавливаться.
Опять вы с этими фьючерсами и Новым годом. Как вы не поймёте, все это искуственные вбросо-новости, которые якобы влияют на рынок.
full member
Activity: 336
Merit: 113
да, многие альты партнерятся, хороводятся и тд с кем попало, то пока биток стоит или опускается, реальных подъемов не будет
full member
Activity: 336
Merit: 113
многие специалисты оценивают рынок на нисходящей  фазе, Биткоин сильно перекуплен и очень возможно его перманентное дальнейшее падение, а следовательно и альтъоины последуют за ним.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
лайткойн запартнерились с визой! монетки укрепились, ждем роста!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Добрый день. Кажется,  закончились просадки и как и предполагалось, после закрытия фьючерсов, всё начало восстанавливаться.
А фьючерсы вчера закрылись что ли? Насколько я помню фьючерсы закрывались в Январе, где то в 20-ых числах. А сейчас то что произошло. Я думаю, что те кто добивался этой просадки, благополучно взашли на корабль криптовалют Grin
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Пора прикупить монетки Wink
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Еще не низ, новый год только начался, будет либо еще просадка либо длинная коррекция.
Так что сидим, запасаемся попкорном
full member
Activity: 364
Merit: 100
Usechain - the first mirror identity blockchain
по идее конечно должны пойти в рост, я считаю, что после китайского нового года должны заходить в крипту большие деньги, но так как пока объемы достаточно маленькие, то рынок нестабилен

Капитализация плавно растёт вверх, по моему мнению сейчас лучшее время для ввода фиата на рынок. Уверен, что в ближайшие дни (если не будет неожиданных негативных новостей) капа пробьёт 500 млрд. Но я думаю что декабрьский памп вполне реально может быть только после лета, сентябрь-октябрь...
member
Activity: 364
Merit: 10
по идее конечно должны пойти в рост, я считаю, что после китайского нового года должны заходить в крипту большие деньги, но так как пока объемы достаточно маленькие, то рынок нестабилен
Jump to: