Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 361. (Read 28825 times)

jr. member
Activity: 59
Merit: 3
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
Все обязательно скоро вырастет,так что надо брать пока горячее.
member
Activity: 170
Merit: 13
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?
конечно есть смысл, весной опять все в рост) летом спад, осенью рост) пора бы уже привыкнуть
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Ну для многих самая лучшая стратегия - это HODL, и здесь до лампочки все текущие колебания. Для ежедневного активного трейдинга - это обычные моменты. Да, рынок очень подвержен влиянию новостей. Они всегда будут, как плохие, так и хорошие. Чего уж паниковать по всякой просадке..

При холде волновать любые серьезные просадки не будут только в одном случае. Если инвестор даже вспоминать не будет о своих вложениях. Просто возьмет и забудет на год. Увы, в большинстве случаев все не так, поэтому многие из-за коррекций и не дожидаются своих заветных иксов.
Хотя вроде бы что может быть проще, просто сиди и ничего не делай)
member
Activity: 322
Merit: 11
Похоже, что тренд начинает меняться, а вместе с ним и новостной фон. Цена уже сегодня начала движение вверх и по всей видимости это только начало. Но скорее всего таких сумашедших ралли как в декабре мы битку уже не увидим, а нас ожидает вполне цивилизованный 5% ежемесячный прирост.
Придерживаюсь такой же точки зрения.
При том что подобный рост лично для меня очень даже будет комфортным, и самое главное, не такой нервный как декабрьский, хоть и очень сладкий!
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Если правильно распределить свой портфель между альтами, битком и фиатом, то минусовых просадок к $ точно не должны были увидеть. После такого стемительного подъема не может быть иначе, коррекция всегда есть и чем больше выросло, тем больше и глубже может быть все скорректировано. Во время раскобаса рынка лучше не дергаться, иначе можно потерять больше.
Поделитесь тогда такой стратегией, думаю многим будет интересно, особенно когда весь рынок просел, а капитализация сократилась как минимум на треть. Да, можно было на хайах выйти в фиат, а потом перезакупитсься, но это же смешно...
full member
Activity: 658
Merit: 107
Похоже, что тренд начинает меняться, а вместе с ним и новостной фон. Цена уже сегодня начала движение вверх и по всей видимости это только начало. Но скорее всего таких сумашедших ралли как в декабре мы битку уже не увидим, а нас ожидает вполне цивилизованный 5% ежемесячный прирост.
member
Activity: 560
Merit: 10
За 2017 год насмотрелись просадок с июля по ноябрь))) действительно написали верно что ничего нового, тренд смениться и все пойдет вверх как декабрь, вопрос времени и терпения.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Просадки такие, что в пору пить валидол. Но я надеюсь, нет даже верю, что все наладится. Иначе сума сойти можно.
Да ладно, ситуация в целом совершенно обычная, в принципе нового ничего нам рынок не показывает..
А вот конечно отдельно взятые случаи бывают такие, что и валидолом не спасешься )

Поделюсь своей "радостью": пару недель назад или около того решил я перегнать 1 биток между биржами. В битке как мы все знаем это на тот момент было очень дорого и ооочень долго, поэтомы выбрал для этой цели старых добрых собак.
Сверил курсы в точке "А" и "Б", в принципе порядок, потери минимальные, а то даже и плюсик небольшой нарисовывается. Покупаю пачку догов на 1 бтц по 87 сатош, отправляю на биржу... и вдруг мне звонят и край как срочно надо уйти, на пару часов.. Думаю, ну ладно, что там за пару часов будет то?

И вот я возвращаюсь, Доги счастливо лежат на нужной бирже, а курс успел просыпаться до 60 сатош Smiley вот ж*па то такая, подумалось мне тогда..
До сих пор жду, пока Доги хоть чутка отрастут, а то потери почти треть битка меня не вдохновляют )
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Смотришь вот на графики и одна мысль "что за качели" и почему-то опять во всем обвинить китайцев
member
Activity: 392
Merit: 10
когда рынок нервный, самое время заняться собой - сходить в кино/театр, отвлечься на какой то спорт. прокатиться с любимой(ым) Wink на пару дней в отдохнуть, а может и на недельку)
Короче, убрать свою голову от монитора, руки от клавиатуры, сменить род деятельности.
Кому-то просадки, а кто-то барыши собирает Wink

Правильно. Я в эти дни и не торгую и не смотрю что там происходит Рынок нестабилен и можно просто таких дров наломать ,что по полгода будешь потом ждать профита
member
Activity: 322
Merit: 11
когда рынок нервный, самое время заняться собой - сходить в кино/театр, отвлечься на какой то спорт. прокатиться с любимой(ым) Wink на пару дней в отдохнуть, а может и на недельку)
Короче, убрать свою голову от монитора, руки от клавиатуры, сменить род деятельности.
Кому-то просадки, а кто-то барыши собирает Wink
member
Activity: 406
Merit: 10
Я в блокфолио даже не хочу смотреть сейчас. Просел мой портфель очень сильно. Да и биток тоже пока еще не радует. Жду роста и притом уже очень жду
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Если правильно распределить свой портфель между альтами, битком и фиатом, то минусовых просадок к $ точно не должны были увидеть. После такого стемительного подъема не может быть иначе, коррекция всегда есть и чем больше выросло, тем больше и глубже может быть все скорректировано. Во время раскобаса рынка лучше не дергаться, иначе можно потерять больше.

Как не крути портфель между альтами и битком все равно будет просадка в $. Когда упал биток полились и альты в $. Капа рынка была под 700 сейчас 550. Правда я не беру в расчет выход в фиат, так как пока это нереально, а с usdt не дружу и фиатом не считаю...
На падении и флете лучше не дергаться проверено горьким опытом, лично Grin
 
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?

Скорее всего так и будет. Все ждут грандиозной просадки битка. И что-то мне подсказывает, что они этого дождутся таки в ближайшие дни
Вот это хорошо,давно собирался биток прикупить,по хорошей цене Grin

А сейчас вас чем цена не устраивает? По моему тоже весьма нормальная для долгосрока. Да и для середняка тоже нормально может получиться
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?

Скорее всего так и будет. Все ждут грандиозной просадки битка. И что-то мне подсказывает, что они этого дождутся таки в ближайшие дни
Вот это хорошо,давно собирался биток прикупить,по хорошей цене Grin
member
Activity: 350
Merit: 10
Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?

Скорее всего так и будет. Все ждут грандиозной просадки битка. И что-то мне подсказывает, что они этого дождутся таки в ближайшие дни
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ну сегодня позеленело всё, вроде как и улучшается общее положение дел, но думаю не надолго... завтра, послезавтра снова просядим?
member
Activity: 136
Merit: 10
Сейчас хорошая возможность закупиться или перезакупиться монетами, просадки это нормальное явление
full member
Activity: 658
Merit: 100
Если правильно распределить свой портфель между альтами, битком и фиатом, то минусовых просадок к $ точно не должны были увидеть. После такого стемительного подъема не может быть иначе, коррекция всегда есть и чем больше выросло, тем больше и глубже может быть все скорректировано. Во время раскобаса рынка лучше не дергаться, иначе можно потерять больше.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ну для многих самая лучшая стратегия - это HODL, и здесь до лампочки все текущие колебания. Для ежедневного активного трейдинга - это обычные моменты. Да, рынок очень подвержен влиянию новостей. Они всегда будут, как плохие, так и хорошие. Чего уж паниковать по всякой просадке..

Холдить конечно хорошо, но если у тебя есть запас денег или альтернативный источник заработка. Иногда просто приходится менять коины на кеш.
Jump to: