Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 369. (Read 28825 times)

full member
Activity: 320
Merit: 103
С одной стороны хорошая возможность закупиться, но с другой, никогда не знаешь как низко просадка еще пойдет.
Китайский новый год ведь начался? Ближайший месяц, имхо, тишина на рынках и плавное плавное снижение капитализации всех криптовалют.
Хотя, если Южная Корея одумается, и перестанет своих кошмарить, то может быть подрастём пораньше.
Так Корея вроде еще пару дней назад одумалась, в аналитике видел твиты корейских юирж, якобы все норм, крипта в массы и т.д Wink
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
С одной стороны хорошая возможность закупиться, но с другой, никогда не знаешь как низко просадка еще пойдет.

ох это да. но никто такого не знает ,ведь эта глобальная в криптомире ситуация. этого не скажет наверняка никто. стоит только следить и думать, доступно ли вам в этот момент закупиться.
member
Activity: 334
Merit: 10
Я уже писала ранее, ожидаю биток в районе 7000-8000$. Думаю, только  после тестирования этих уровней, начнётся рост.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Сейчас китай в новогодний запой впадать будет, так, что каких то прогнозируемых движений сложно ожидать. ЛУчше всего подождать марта, когда у них похмелье пройдет
А тут тоже на свой страх и риск. Каждый из нас осознает, что сейчас просадки, но вероятно весной начнется подъем. Но когда он начнется, то можно быстро начать "кусать локти", потому что не успел закупиться на низах. Так что, может пока у китайцев новый год, не стоит ждать, а нужно действовать.

**Это было личное мнение, которое никого ни к чему сподвигать не должно.**
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
я в последнее время почти не вникаю из-за чего просадки, знаю, что в январе они постоянно бывают, знаю, что рынок восстановится и будет расти дальше. Даже радуюсь когда хорошие монеты опускаются в цене и с удовольствием их покупаю

А чт отут радоваться, если есть фиат, значит как минимум  частично выходишь в него иногда, значит были или будут на этом попадаловы, когда очередной раз выйдешь а рынок полетит и оставит тебя с частью в фиате. Проще не дергаться вообще в этом плане
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
я в последнее время почти не вникаю из-за чего просадки, знаю, что в январе они постоянно бывают, знаю, что рынок восстановится и будет расти дальше. Даже радуюсь когда хорошие монеты опускаются в цене и с удовольствием их покупаю
newbie
Activity: 2
Merit: 0
колебания хоть и не большие, но на них можно заработать
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Жду сигнала разворота чтобы еще купить, хорошо что свободных денег в фиате есть после продажи на 18к битка и рипла на 3, вопрос когда он будет ведь все мы помним как полгода и год на одном уровне болтался туда сюда на 10-15%...
Так что и тут такое может быть и у многих нервы просто не дотянут  Tongue
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Такая коррекция рынка это лишь новогодний подарок многим для перезакупа ... Потом все продолжит расти и шанса больше не будет, я уверен Smiley
Судя по прошлым годам так и было ... К марту рынок набирал обороты после просадок январских ... Интересны перспективные альты в 2018, которые сейчас в хорошей просадке ... Вот и думаю, подождать еще немного, либо начинать перезакуп пока есть возможность хорошая))
Бро, какие на твой взгляд "перспективные альты в 2018"?
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Хорошо если есть свободные деньги (у меня практически все в альтах и эфире - теперь жду когда отрастут! если есть - то нужно несомненно подбирать на низах! Думаю таких цен мы больше не увидим!  
еще как увидим. Такая ситуация с большими падениями и последующим восстановлением цены будет продолжаться еще несколько месяцев.
А итог все равно будет один - новые хаи в этом году
full member
Activity: 420
Merit: 105
Просадки будут длиться еще около двух месяцев.
member
Activity: 109
Merit: 10
Хорошо если есть свободные деньги (у меня практически все в альтах и эфире - теперь жду когда отрастут! если есть - то нужно несомненно подбирать на низах! Думаю таких цен мы больше не увидим!  
еще как увидим. Такая ситуация с большими падениями и последующим восстановлением цены будет продолжаться еще несколько месяцев.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
Сейчас китай в новогодний запой впадать будет, так, что каких то прогнозируемых движений сложно ожидать. ЛУчше всего подождать марта, когда у них похмелье пройдет
Вот только не нужно из китайцев делать любителей "употребления". Они никогда не светились в списках самых пьющих стран.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Сейчас китай в новогодний запой впадать будет, так, что каких то прогнозируемых движений сложно ожидать. ЛУчше всего подождать марта, когда у них похмелье пройдет
member
Activity: 392
Merit: 10
Хорошо если есть свободные деньги (у меня практически все в альтах и эфире - теперь жду когда отрастут! если есть - то нужно несомненно подбирать на низах! Думаю таких цен мы больше не увидим!  
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Коррекция продолжается,конечно смысл в покупке сейчас огромный,эти просадки со всеми топ 100,а не конкретными типами монет и токенов,а значит сейчас подкорректируется,а потом большая часть крипты полетит вверх наделав по х10 для начала. Поимерно это будет ближе к весне.
member
Activity: 172
Merit: 10
Просадки действительно неплохие за последнюю неделю пошли,конечно есть смысл что-нибудь по дешевке купить пока возможность есть,коррекция всегда имеет место быть.
full member
Activity: 546
Merit: 112
С одной стороны хорошая возможность закупиться, но с другой, никогда не знаешь как низко просадка еще пойдет.
Китайский новый год ведь начался? Ближайший месяц, имхо, тишина на рынках и плавное плавное снижение капитализации всех криптовалют.
Хотя, если Южная Корея одумается, и перестанет своих кошмарить, то может быть подрастём пораньше.
full member
Activity: 476
Merit: 103
С одной стороны хорошая возможность закупиться, но с другой, никогда не знаешь как низко просадка еще пойдет.
full member
Activity: 378
Merit: 119
Текущие просадки временны, так как рост не может продолжаться бесконечно. Также и падение не будет вечным и после небольшой коррекции снова все пойдет в рост. Крипта вошла в нашу всерьез и надолго и от этого уже никуда не денешься. На падающем рынке главное правильно выбрать объект для инвестирования, который в будущем сможет не смотря ни на что показать хороший рост. Я для себя выбрал ICO Тokengo и рекомендую его и другим, так как вижу большой потенциал в этом проекте.
Jump to: