Author

Topic: Кто что думает по текущим просадкам? - page 375. (Read 28825 times)

full member
Activity: 476
Merit: 100
просадка это новогодний подарок для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам

как мне кажется, это своеобразная манипуляция перед скачком))
те, у кого нервы поспокойнее могут поглядывать на снижение цены токенов,
но после будет отличный "высокий" сюрприз  Roll Eyes
Вероятнее всего так и есть. Очередные игры китов, заставляющие хомяков посливать свои токены, обвалить цену, чтобы потом самим закупить на низах - сколько раз уже такое было?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Если нет пары лет опыта торговли на биржах, то лучше просто держать интересные монеты до лета или большого пампа, на этих просадках высаживают неопытных.
jr. member
Activity: 164
Merit: 3
Так спекулянты и устраивают эти просадки. А я думаю их в первую очередь интересуют деньги, а уже потом всё остальное.
вот именно, и сдается мне что через пару-тройку недель они замутят новый виток
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
просадка это новогодний подарок для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам

как мне кажется, это своеобразная манипуляция перед скачком))
те, у кого нервы поспокойнее могут поглядывать на снижение цены токенов,
но после будет отличный "высокий" сюрприз  Roll Eyes
full member
Activity: 364
Merit: 100
Такие просадки тоже надо рынок оздоровиться меньше желающих будет которых только спекулятивный рост интересует, а не развитие криптовалюты. Старшие товарищи говорят, что это повторение прошлогоднего января.

Так спекулянты и устраивают эти просадки. А я думаю их в первую очередь интересуют деньги, а уже потом всё остальное.
member
Activity: 127
Merit: 26
Абсолютно нормальная ситуация.  Так происходит на всех молодых рынках.
Краха ждать не стоит, т.к. в криптовалте заложено много полезного и человечество не будет отказываться от этого
Можно сравнить как было с постоянным и переменным током.  Так же и с криптой, банки будут сопротивляться, но крипта сменит обычную экономику.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю что это искусственно созданная штука для того чтобы слить тех, кто быстро сдается, и дать возможность более радикально настроенным людям.

Конечно просадку делают специально на этом и основан весь рынок криптовалют,она дает возможность  китам дозакупиться ,а также побрить хомяков.  Здесь нужны железные нервы.
Ожидать вечный рост - это первая ошибка, вторая - паника падения, когда мы закупаемся на хаях, впрыгивая в последний вагон - купили, терпите тогда, цена всё равно рано или поздно вернётся к тому же значению и выше.
Правила прямо золотые, но хомяки все равно им не следуют, все равно паникуют и скидывают, или закупают на пике роста, а киты как всегда умело этим пользуются.
member
Activity: 238
Merit: 10
Я думаю что это искусственно созданная штука для того чтобы слить тех, кто быстро сдается, и дать возможность более радикально настроенным людям.

Конечно просадку делают специально на этом и основан весь рынок криптовалют,она дает возможность  китам дозакупиться ,а также побрить хомяков.  Здесь нужны железные нервы.
Ожидать вечный рост - это первая ошибка, вторая - паника падения, когда мы закупаемся на хаях, впрыгивая в последний вагон - купили, терпите тогда, цена всё равно рано или поздно вернётся к тому же значению и выше.
member
Activity: 406
Merit: 18
Такие просадки тоже надо рынок оздоровиться меньше желающих будет которых только спекулятивный рост интересует, а не развитие криптовалюты. Старшие товарищи говорят, что это повторение прошлогоднего января.
newbie
Activity: 263
Merit: 0
Я думаю что это искусственно созданная штука для того чтобы слить тех, кто быстро сдается, и дать возможность более радикально настроенным людям.

Конечно просадку делают специально на этом и основан весь рынок криптовалют,она дает возможность  китам дозакупиться ,а также побрить хомяков.  Здесь нужны железные нервы.
jr. member
Activity: 490
Merit: 4
ну я думаю все понимают,что это по сути своей игра,на просадках можно неплохо закупаться и т.д,если уметь капитально анализировать рынок,то в общем можно неплохо выезжать,хотя риски есть всегда и мы все это понимаем
full member
Activity: 490
Merit: 136
У меня вот складывается впечатление, что на любой просадке умники в фиат выходят и болтают там что-то за амбразурой. Не очень что-то верится. Альты проседают не по щучьему велению. Биткойн тащит и вверх и вниз.
full member
Activity: 1176
Merit: 116
просадка это новогодний подарок для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам

а отскок это потенциальная медвежья ловушка
full member
Activity: 238
Merit: 100
просадка это новогодний подарок для всех тех кто не успел закупиться по низким ценам
Новогодний подарок после нг, дедушка мороз опоздал со своими оленями. 
Коррекция была необходима для дальнейшего роста, все циклично. Новости наложились, как по накату все к одному.
Ходл хорошая стратегия, но изменения и перелив в другие активы может дать больше плюс. 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
На рынке хорошие просадки, может есть смысл подтариться криптой пока такие цены или еще немного подождать падения?

К сожалению крипта настолько непредсказуема, что делать какие-либо прогнозы очень и очень трудно. К тому же рынок криптовалют очень подвержен манипуляциям. Я предпочитаю закупать на просадках лесенкой, понемногу. Если после покупки цена токена пошла вверх - радуюсь, что купил по более низкой цене. Если цена пошла вниз - докупаюсь еще.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я думаю что это искусственно созданная штука для того чтобы слить тех, кто быстро сдается, и дать возможность более радикально настроенным людям.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Нормально пошли коррекцию начинаем рост к прежним позициям 14К$.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Все ребята, подарочки закончились, кто подешевле не закупился перспективными альтами - поздняк, откат пошел очень стремительный! Успевайте запрыгивать в уходящий поезд на луну))))
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Просадки на растущем тренде - это наше все)))   Думаю у многих после 20к по BTC и 1,5к по эфиру доля фиата существенно превысила количество крипты в портфеле в процентном соотношении.
Да и я был рад подкупить...  по 11-13, даже если ниже пойдет - все равно порадуюсь, и еще прикуплю Grin
Так сейчас под 11-13 и плавает биток, эфир однако свои позиции неплохо удерживает, ниже планок января не падал, видимо, начинает нащупывать свой оптимум на данный момент
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Просадки на растущем тренде - это наше все)))   Думаю у многих после 20к по BTC и 1,5к по эфиру доля фиата существенно превысила количество крипты в портфеле в процентном соотношении.
Да и я был рад подкупить...  по 11-13, даже если ниже пойдет - все равно порадуюсь, и еще прикуплю Grin
Jump to: