Pages:
Author

Topic: Стоит ли боятся поездки на Бали? - page 2. (Read 635 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
точно не стоит. нужно просто вести себя разумно как и везде - тогда все будет нормально. и если вы там работать по крипте собрались то не светить свой ноутбук и не оставлять его без присмотра
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Государство никогда не будет резать золотую курицу. Какой смысл им сейчас распугать туристов? С чего они жить будут?
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Не так страшен черт,как о нем рассказывают.Если собрались отдыхать,то едте спокойно,не откладывая.Меньше надо слушать СМИ,а то,что они рассказывают делить на пополам.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Отдохнуть конечно стоит....
Бали - кофетка.
Да и везде - то на самом деле туристов любят и оберегают.
А во вулкан ....немного неприятно.
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
все течет и меняется. приходится подстраиваться. если сейчас не  рискуешь на бали - можно посмотреть варианты и подождать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Да не парься,езжай и не думай,там все на туристах завязано и их там обхаживают как только могут.Веди себя в рамках приличия,сильно не бухай,голышом где много людей-не бегай и не трахайся на пляже у всех на виду-и все будет хорошо.


newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ой, да никто там вас не закроет, возьмите так сказать отпуск и по-минимуму работайте!
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Думаю, что не стоит. Вы же не собираетесь там биткоином расплачиваться) Конечно, могут быть вопросы, почему заходите на сайты баунти в телегу и т.д. Но, думаю, что дело до этого не дойдет. На всякий случай, можно, действительно, запастись заранее российскими проксями)
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну все на Бали ехать не вариант, распаковываем чемоданы и дальше торчим в своих квартирах, ну а то что там это запретили то даже и не странно, государство не получает же ни копейки с крипты, мне кажется это ждет и Украину и Россию там тоже не любят не получать свое.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Летал месяц назад все хорошо, боятся не стоит
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Не думаю что вы кому-либо там нужны) Конечно стоит задуматься и присмотреться к другим старанам
ps: Я бы так сделал)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Авиа-самый безопасный вид транспорта по статистике.
Вот интересно, как наш народ там зарабатывает, если не брать в расчет удаленку?


А чего боятся, если на отдых то там туристов власти уважают и любят. Но вот нарушать их законы не советую,может  плохо кончится.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Отложить работу и просто поехать отдохнуть, ну если совсем тревожно, можно выбрать что то другое, взамен Индонезии.
member
Activity: 196
Merit: 10
Власти Индонезии кошмарят население
https://forklog.com/posle-zapreta-bitkoina-v-indonezii-nachalis-proverki-kompanij-na-bali/
Собрался на остров. Пользователь нашей индустрии активный. Мало того, вулкан буянит, ещё и под прицелом властей не хочется оказаться. Как думаете, есть риск?

Риск есть, конечно. Но зная наших, кому же больше туда еще ехать
newbie
Activity: 168
Merit: 0
даже не слышала про такую новость! Мы тоже на бали собираемся... а как же в баунти участвовать? видимо только через прокси, хз вообще(((
В Азии все сложней с криптой, я бы воздержался.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
если отдохнуть на неделю вторую то норм, если жить долго то используйте виза карты и не меняйте биткоин у местных Smiley


Если поедете отдыхать это одно, если заниматься бизнесом это другое. Туристы всем нужны и их государство поддерживает. А битками занимайтесь дома.
full member
Activity: 1316
Merit: 121
Можно, но лучше не палиться, о том что ты как-то связан с криптовалютой. А еще лучше поедь в Турцию летом или же в Тайланд зимой и спокойненько там себе отдохни! А вообще какая разница, главное сразу туда ехать с денюшкой и не будет никаких проблем.
member
Activity: 364
Merit: 10
даже не слышала про такую новость! Мы тоже на бали собираемся... а как же в баунти участвовать? видимо только через прокси, хз вообще(((


Вулканы живут своей жизнью и им на нас наплевать. А вот власти это серьезно и избежать неприятностей просто, не нарушай местные законы и обычаи. Тогда будет все хорошо.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Авиа-самый безопасный вид транспорта по статистике.
Вот интересно, как наш народ там зарабатывает, если не брать в расчет удаленку?

Там весь остров зарабатывает на туризме, поток постоянный, разнообразие досуга обширное. Редкий таксист не предложил услуги гида в туристическом районе. Даже когда развлечения заканчиваются, всегда можно отправиться на соседние острова и провести до нескольких дней там. В целом, не думаю, что туда стоит отправиться с целью местного заработка. Твоё преимущество перед местными будет только во владении языком.
Сейчас, когда вернулся, понимаю, что на вторую поездку мог бы найти совершенно другие развлечения и ни разу не повториться.
Забавно было случайно пройти мимо русских ребят, обсуждающих йобит. Но местные тоже в теме крипты.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Авиа-самый безопасный вид транспорта по статистике.
Вот интересно, как наш народ там зарабатывает, если не брать в расчет удаленку?
Pages:
Jump to: