Pages:
Author

Topic: Начало конца доллара США - page 27. (Read 4804 times)

full member
Activity: 364
Merit: 102
Ну наконец то Америка загнется со своей зеленой денежкой и другие страны заживут лучше прежнего Grin ( Сарказм)
member
Activity: 252
Merit: 10
... но он нам всем нужен, поэтому никакого краха не будет...
Для чего это он НАМ ВСЕМ НУЖЕН? Для чего он нужен людям его печатающим я понимаю, а всем остальным то он на хрен@?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Ну теперь Америка загнется и начнется рай для Любимой России. ведь теперь она поднимется с колен. Хотя еще и до колен нужно подняться.
member
Activity: 294
Merit: 10
таких прогнозов было миллион на протяжении уж с 2008 года, фигня это, доллар не привязан ни к одной из экономик мира, даже к американской экономике он не привязан. пока он является единственным универсальным платежным средством мировой экономики.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Все валюты мира уже давно подтверждаются производимой электроэнергией, а не золотом.
А доллар ещё и воздухом... и ещё чем то, но он нам всем нужен, поэтому никакого краха не будет.
Кончится нефть , перейдём на растительное масло, потом , ещё что нибудь придумаем Roll Eyes















newbie
Activity: 7
Merit: 0
Так что не штаты, а весь мир будет биться за доллар до последнего )))). 15 трлн. внешнего долга как никак ))). Штаты, это пожалуй, единственная страна которой будет выгоден крах доллара ))).
member
Activity: 252
Merit: 10
Не серьезно это все , Трамп не даст исчезнуть доллару с мирового рынка и будет все делать , чтобы вернуть его . Пусть Китай и великая держава , но я верю в Трампа.
Трамп как раз сам хочет доллар обрушить. Это Клинтон бы дралась за доллар как львица, она ставленница группы контролирующей ФРС. А Трамп из другой группы элит, которая хочет для США новую валюту, привязанную к золоту и новую ФРС, теперь уже свою. Трамп пока припустил немного курс, чтобы было выгодно американским производителям, налоги для производителей снизить хочет. На ВТО хочет болт положить, чтобы можно было спокойно пошлины заградительные вводить для иностранных товаров и производителей. Он собирается вернуть всеми способами американские заводы домой и частично иностранные заводы в США переманить. Плюс занять еще триллион долларов у мира для большого ремонта американской инфраструктуры. А потом он сам же устроит большой ебок, уничтожит доллар и обрушит все рынки. Введет в США новую валюту, а по своим неподъемным долларовым долгам расплатится сразу со всеми, правда доллары эти уже ничего не будут стоить. Будет большой американский кидок мира (лохов, свято верующих в непобедимость $) на доллары. Так что не то что Трамп будет биться за доллар, а он еще и соревноваться с Китаем будет кто вперед доллар уничтожит.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Штаты будут биться за доллар до последнего. И поддерживать это не только Штаты будут
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Я тоже не считаю, что США просто так сдадут свои позиции, тем более у них, можно сказать, есть силовое обеспечение своей валюты. Да и всегда можно проспонсировать где-нибудь волнения, стычки или революции, короче с конкурентами они умеют бороться. Но вечно, конечно же, это не будет.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Посмотрим, мне кажется доллар ближайшие 3-4 года особо не изменится а вот рубль однозначно рухнет.

Он уже меняется относительно того же рубля и евро.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Посмотрим, мне кажется доллар ближайшие 3-4 года особо не изменится а вот рубль однозначно рухнет.
member
Activity: 252
Merit: 10
США - лидер мировой экономики и вряд ли доллар сильно сдаст свои позиции, может немного упадет в цене.
США уже 4 года как не лидер, а вторая экономика. А вот Китай как лидер как раз и собирается указать доллару его место
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
newbie
Activity: 38
Merit: 0
newbie
Activity: 16
Merit: 0
весной 2017 года, доллар тож был занижен и что потомHuh? он снова скаканул вверх. сейчас сша специально делают тоже самое, опуская доллар. но при этом они во многом могут выиграть, например за счет нефти или новых санкций против рашки)))) это ж еще те жулики!
newbie
Activity: 20
Merit: 2
Чем больше доллар, тем больше я получу рубликов при выводе в фиат, атк что вечного ему процветания.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Не верю я в начало конца доллара. Такового ещё не будет, точно ни один десяток лет. Когда - то, некий журналист российский, по - моему Леонтьев, каждый год нам вещал о конце доллара, а воз и ныне там.
Точняк )))) у меня корешь есть путинофил молодой вроде 30лет каждый день насмотрится своих новостей и всем говорит .... Все ребята .. сливайте валюту завтра доллару капец!... С тех пор уж год прошел а ему ничего  Grin
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не думаю, что так будет, ибо Дядя Сэм не глупый, и найдет рычаг давления и на Китай.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Не станет ни какого начала конца. Пока существуют такие страны как Россия. Немного конкуренции не более и краха не будет точно. Доллар наоборот укрепляется. Уверен иначе не будет.
Pages:
Jump to: