Pages:
Author

Topic: Пример экологического коина - page 5. (Read 664 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Молодцы, идея сохранять природу дорого стоит. Но смогут  ли они сохранить хоть одно дерево, сомневаюсь. Лучше вкладывать деньги в восстановление лесов.  
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Почему все так хвалят? Кто-то уже собрался прикупить себе тонну мукулатуры от омского кедрокоина?)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Молодцы, здорово придумали, с интересом понаблюдаю, что получится у ребят, побольше бы таких идей.
copper member
Activity: 24
Merit: 0
Так ребята будут ICO проводить?)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Интересный проект, только называть его хочется кедрОкоином, а не кедркоином)
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Идея суперская, а название вообще радует. Обожаю читать про проекты, в основу которых легла идея защиты природы. Нечасто встретишь такие проекты, но они есть. Успехов вам и процветания.
full member
Activity: 249
Merit: 102
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Если идея сама гармонично напрашивается, какой тут риск? Тут обмен - бартер, эквивалентом обмена являются не деньги, а коины. Очень даже все к месту..
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Идей разумеется много можно навыдумвать вопрос только в том сколько сил и средств вложить в реализацию-при этом гарантий работоспособности тоже никаких
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Слушайте, эти ребята, прям, кладезь креатива какой-то)) смотрите, у них еще и кедротека есть Shocked
https://vk.com/kedroteka

На сколько понял, сначала затеяли питомник хвойных, потом организовали сбор макулатуры и кедротеку, а потом и коин ввели.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Ребят нужна поддержка государства в виде рекламы и одобрения, и тогда возможно у каждого будет свой кедрокоин)
newbie
Activity: 103
Merit: 0
я всегда за те проекты, которые работают на благо! так что удачи в реализации проекта
full member
Activity: 322
Merit: 118
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А где-то можно почитать более подробно об этом проекте, кроме ссылки что вы дали? Так же было бы просто супер получить контакты этих ребят, есть отличное предложение, которое поможет им вырасти гораздо быстрее чем они планируют.

Тут посмотрите www.elki.tv
Этот питомник хвойных родился как эксперимент, а сейчас очень интересный проект. Слежу за ними.
Тоже хочу питомник создать Smiley
Далеко от них, поавда, я, к сожалению..
member
Activity: 341
Merit: 12
Слушайте, эти ребята, прям, кладезь креатива какой-то)) смотрите, у них еще и кедротека есть Shocked
https://vk.com/kedroteka
Интересно,но что из этого толкового будет.Задумка отличная,нужна реализация.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Слушайте, эти ребята, прям, кладезь креатива какой-то)) смотрите, у них еще и кедротека есть Shocked
https://vk.com/kedroteka
member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Любой проект, направленный на защиту природы и экологии готова поддерживать обеими руками! Молодцы, ребята, думаю и без блокчейна разработка будет весьма актуальна.
member
Activity: 434
Merit: 10
А где-то можно почитать более подробно об этом проекте, кроме ссылки что вы дали? Так же было бы просто супер получить контакты этих ребят, есть отличное предложение, которое поможет им вырасти гораздо быстрее чем они планируют.
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Классная идея, даже очень. Остается надеяться, что ее по достоинству оценят и будут развивать. Радует, что есть люди, которые думают об окружающей среде.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Обожаю идеи, где люди пытаются как-то нейтрализовать пагубное воздействие человечества на планету. Это, прям, моя тема. Если бы не так далеко было, обязательно бы отправилась "майнить" кедрокоины. Очень бы хотелось чего-то подобного на более широком и доступном для всех уровне.
Pages:
Jump to: